Гость
Статьи
Дочку преследует …

Дочку преследует мужчина

Ну преследует, это громко сказано.
Ситуация такая:
Дочке 17 лет. После обеда она пошла на почту и перешла дорогу в неположенном месте.
С её слов, когда она уже почти перешла дорогу (одностороннее движение, 3 полосы), мужчина чуть не наехал на неё (других машин вблизи не было, я не водитель, но думаю, он мог бы и объехать), остановился на обочине, начал0оскорблять, запугивать . Дочка быстро ушла. Через 5 минут была возле дома, но там снова появился тот мужчина, (вероятно живёт в том же доме, что и дочь) опять начал её оскорблять.
Она быстро пошла домой.
Но с её слов он был очень агрессивен по отношению к ней, она боится, что теперь когда он знает где она живёт , может продолжать угрожать.
Дочка студентка, живёт одна в другом городе. Если что заступиться некому. Поэтому повод для беспокойства есть.
Если такое повторится, как правильно подать заявление в милицию о преследовании( или по какой статье лучше?)

Спасибо за помощь.

Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да если б он сбил вашу корову, которая кстати переходила дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ месте, его бы в турь му посадили!!! Ну перенервничал человек, *** она ему нужна, что б ее преследовать?

#2

*тюрьму

#3

ситуация сложная, не думаю что заявление примут (хотя по идее должны), т.к. нет звонков с угрозами, смс и т.д.

гость
#4

хорошо что я не эта дочка, я бы сказала "пошел на *** "

Гость
#5

И правильно мужик сделал! Нужно было еще накостылять, чтобы научилась пользоваться зеброй.

А вы заяву на него...как не стыдно!

Виви
#6

Нет причин, чтобы писать заявление. Его даже рассматривать не станут.. Он же ее не преследует, зачем преувеличивать? Ну сорвался мужик, но руки не распускал. Как говорится "Языком болтай, а рукам воли не давай."

Гость
#7

Лучше объясните как дорогу переходить, тогда и без того нервные мужики пугаться не будут. Напугался мужик, проорался да и все.

вог аром
#8
Дикая вишня

Да если б он сбил вашу корову, которая кстати переходила дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ месте

сразу видно водителя в коментах) накипело блин

1111
#9

8, это необязательно водитель. Я пешеход, но меня страшно бесят незнающие или забывшие про пдд граждане.

Swetlanka
#10

Как Вы не побоялись девочку 17 лет одну отпускать в другой город, да еще на частную квартиру. Мало ли придурков. Да просто в институте или колледже кто-нибудь скажет каким-нибудь отморозкам, что девочка одна живет. Уф!!! Я бы от страха дня бы не выдержала. Пусть лучше в общежитие живет. Мама Вы, конечно, прямо скажем не очень.

te amo
#11

мы как то с дедом ехали мимо школы возле дома,а через дорогу от нее гаражи, оттуда вылетел пацан лет 12, даже по сторонам не посмотрел вроде,перебежал дорогу. там ни светофора ни зебры.но выскочил так внезапно,могли бы и сбить его нечаянно.дед резко затормозил.мы все в машине были в шоке.сердце билось как бешеное. дед поехал за этим пацаном , читал ему мораль, сказал что маму найдет и пожалуйется ей. вобщем был зол очень был мужика тоже понять можно

#12
гость

хорошо что я не эта дочка, я бы сказала "пошел на *** "

Она так и сказала.. 100% - такие дуры так и говорят. а потом удивляются, что их "оскорбляют и преследуют. а иногда (если маргиналу так ответит) и в харю размалеванную получают.

Гость
#13

Если дядька опять объявится попросите дочку, чтобы она перед ним извинилась, чтобы исчерпать инцидент.

А еще лучше сказать типа - я понимаю, что вы расстроены, спасибо, что вправили мне мозги, впредь я буду осторожней. Извините, что создала вам неприятные эмоции.

А.
#14
Гостюг

Она так и сказала.. 100% - такие дуры так и говорят. а потом удивляются, что их "оскорбляют и преследуют. а иногда (если маргиналу так ответит) и в харю размалеванную получают.

скорее всего.... а перед мамой такая золотая, а мужик маньяк.

Гость
#15

Автор, непременно пойдите в полицию с этим делом. Причем, сделайте это в своем городе. У вас потом будет, что рассказать дочке поинтереснее ее маньяка. Темку новую создадите - Как меня обхамили в полиции. Телевидение еще можно пригласить, Малахов наверняка заинтересуется ))

Рик
#16

Переходила дорогу в неположенном месте. А если бы у мужика не сработала реакция и сбил бы он вашу дочку? Чтоб она заверещала потом и вы вместе с ней.

Гость
#17
Рик

Переходила дорогу в неположенном месте. А если бы у мужика не сработала реакция и сбил бы он вашу дочку? Чтоб она заверещала потом и вы вместе с ней.

Она и так уже не довольна. Пишет: мог бы и объехать.

Гость
#18

Автор, наверное, Вы машину не водите и не понимаете. Ударить человека машиной он мог, и неизвестно еще, что бы сказали на суде. И только потому, что Ваша дочь наплевательски отнеслась и к себе, и к не известному ей водителю. У водителей ненависть к таким пешеходам, и многие их них попадали в такие из-за девушек без мозга передряги, что не буду тут рассказывать.

Гость
#19

У меня один раз в жизни была ситуация, когда я чуть не стала виновникцей аварии - причем возможно, с летальным исходом, т.к. из-за меня водителю сзади пришлось выезжать на встречку - слава Богу никого на ней не было. А я объезжала одного пииии... который с обочины резко рванул без включенного поворотника. Этот мужчина сзади - остановился впереди меня и так на меня посмотрел, что я чуть сквозь землю не провалилась. Но не пошел разбираться. А по моей вине (никто бы не стал разбираться по какой причине я так вильнула влево) он мог бы вообще погибнуть и еще не дай Бог кто-то мог погибнуть. Я это прекрасно понимаю и не обиделась бы даже если бы этот мужик мне рожу набил.

Вуди
#21

1,5. немотивированная агрессия, знаете ли не спроста....

Жанна
#22

Что и как избавиться от парня который не хочет оставлять меня в покое , угрозы украсть якобы меня, уже честно даже страшно ... люди помогите