Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует мужчина!

Здравствуйте, форумчане.Недавно в гостях у друзей познакомилась с мужчиной.Он флиртовал со мной и оказывал знаки внимания.Мне он был симпатичен. Пока не началось откровенное преследование меня с его стороны!!Он узнал,где я живу,где работаю!!Я поняла,что связалась с б а н д и т о м!!Теперь я его очень боюсь..+ ко всему у него очень много связей в городе,поэтому идти писать заявление бессмысленно и даже опасно.Даже сестра говорит,что дело плохо.Дайте совета....

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
НА
#1

90-ми прям пахнуло, бандиты, связи в городе итп. Кто же вам посоветует теперь? Тщательнее надо было круг общения выбирать. Исчезните на время, может ему надоест и забудет вас

Гость
#2

Как минимум поговорить с ним по телефону , сказать что вы не хотите с ним отношений и попросите оставить вас в покое. Ну а дальше смотрите, если человек не понимает, прийдется действовать радикально.

#3
Гость

Как минимум поговорить с ним по телефону , сказать что вы не хотите с ним отношений и попросите оставить вас в покое. Ну а дальше смотрите, если человек не понимает, прийдется действовать радикально.

Как именно?

Гость
#4

Как минимум всё разговоры пишите на диктофон. И мягко намекните, что его поведение не дотягивает до достойного, уважающего себя мужчины! И вообще, у Вас ВИЧ, кариес, геморрой и большая прожорливая семья!

Гость
#5

Не совсем же он отмороженный . Может не правильно понял ваше внимание, есть же женщины которое любят напористь, власть со стороны мужчины, может он решил вас покорить, завоевать таким образом....В общем первым делом поговорите, спокойно (разговор запишите). А потом начнете паниковать.

Гость
#6
Гость

Как минимум всё разговоры пишите на диктофон. И мягко намекните, что его поведение не дотягивает до достойного, уважающего себя мужчины! И вообще, у Вас ВИЧ, кариес, геморрой и большая прожорливая семья!

Пустите при нём отрыжку и пёрдните, а с утра ешьте побольше чеснока! И смачно высмаркайтесь!

Гость
#7
tanya_april60

Как именно?

Что- как именно? Если он все про вас пробил, то наверняка и звонил. Или нет? Или не такое уж и преследование? Или как поговорить? Поговлрить спокойно и вежливо. Поздороваться, сказать что вы в курсе его справок о вас, что вам это не нравится. Как диалог без оскорблений построить не знаете???

Гость
#8

А вы ему скажите - а не хочешь ли ты мне для начала, дорогой, купить квартирку побольше и машинку покруче, а еще хочу на Канары.

Гость
#9

Ну да, кстати, как вариант))))Вам насоветовали тут- испортить о себе впечатление))) Притворится тупой, неряшливой и невоспитанной. Тогда он внесет в черные списки все ваши данные)))

Гость
#10
Гость

Как минимум всё разговоры пишите на диктофон. И мягко намекните, что его поведение не дотягивает до достойного, уважающего себя мужчины! И вообще, у Вас ВИЧ, кариес, геморрой и большая прожорливая семья!

😂👍

Гость
#11
Гость

Пустите при нём отрыжку и пёрдните, а с утра ешьте побольше чеснока! И смачно высмаркайтесь!

😂👍👍😂

Гость
#12
Гость

😂👍

На диктофон, кстати , записывать без согласия второй стороны ннзаконно. Так что записать нужно, но испошьзовать этот материал в крайнем случае.

Гость
#13

Носи с собой в торбочке обувь 47 размера, и при случае скажешь , что недавно познакомилась с новым парнем и он забыл сменную обувь у тебя, и жижилик у него такой как и нога и на меньшее ты не согласна!

Автор
#14
Гость

Как минимум поговорить с ним по телефону , сказать что вы не хотите с ним отношений и попросите оставить вас в покое. Ну а дальше смотрите, если человек не понимает, прийдется действовать радикально.

Я общалась с ним.Он пришёл ко мне домой:не здрасте,не досвидания.
И просто поставил перед фактом,что хочет видеть меня своей женщиной..
А как действовать радикально?Я боюсь за себя.

Гость
#15
Автор

Я общалась с ним.Он пришёл ко мне домой:не здрасте,не досвидания. И просто поставил перед фактом,что хочет видеть меня своей женщиной.. А как действовать радикально?Я боюсь за себя.

Ну и? Ты-то что ответила???

Гость
#16
Гость

Ну и? Ты-то что ответила???

Согласилась, наверное, с перепугу.)

Гость
#17

Не пишите сюда!!! Вы и нас запалите!!

Гость
#18

Ну, ты его предупредила, что целоваться не любишь , так как верхняя вставная челюсть выпадает одновременно с маткой ( по колено) и только за один твой только взгляд , он должен ,как минимум купить кольцо для фиксации матки. И на одно ухо плохо слышишь, так как постоянно в среднем ухе собирается гной. Но большая любительница МММЖ

Гость
#19

И пусть поможет сделать доки., чтобы могла взять ребёнка из детдома ( бесплодная)

Автор
#20
Гость

Ну и? Ты-то что ответила???

Я сменила тему все в шутку перевела но мне показалось,что он прям рассердился,начал даже грубить мне,что вот он на важные дела из-за меня не поехал и я просто молчала...ужасно, то что я сама ему нагрубить не смогу.

Гость
#21

Какой бандит?)))) если у него есть много знакомых, то поверьте, узнать где вы живите или работаете, для него не составит труда, тем более вы для него обьект повышенного внимания. Он вам, что угрожал? Откуда такие выводы, что он с криминалом связан? 😂 Обычный сталкер) ну поговорите вы с мужчиной, назначьте встречу, чтоб все расставить над "и", скажите, что вы в нем не заинтересованы

Автор
#22
НА

90-ми прям пахнуло, бандиты, связи в городе итп. Кто же вам посоветует теперь? Тщательнее надо было круг общения выбирать. Исчезните на время, может ему надоест и забудет вас

Куда я исчезну?Если даже к сестре пришли два здоровых лба и начали интересоваться мной.Я сразу и поняла,что это за люди...

Гость
#23

Иди в наступление, и скажи что с тобой он вообще никуда успевать не будет! Он должен всегда быть рядом! Не может он быть рядом? А Ашот может!

Гость
#24

Придется уезжать из города. У меня так двоюрдная сестра попала, тоже мужик один преследовал, оказался бандитом смотрящим по городу, ей пришлось переехать в столицу и там скрываться первое время, потому что даже в столице у него были связи и он ее там искал год.

Гость
#25

Перестань мыться, краситься и причесываться, не чисти зубы и бухай боярышник с бомжами, сразу дело пойдет на лад))

Горгона
#26

Давай косарь, рот открыл - давай два, опять открыл - давай пять, позвонил - кинь ещё 10 косарей, опять позвонил - машину. Ну сам отвалится в общем то

Гость
#27

И бывших своих не забываешь ,так как часто видитесь в кожвен- диспансере

Автор
#28
Гость

Придется уезжать из города. У меня так двоюрдная сестра попала, тоже мужик один преследовал, оказался бандитом смотрящим по городу, ей пришлось переехать в столицу и там скрываться первое время, потому что даже в столице у него были связи и он ее там искал год.

Мне кажется,что если я даже и перееду в соседний город,он меня и там найдёт. А в столицу чисто финансово не смогу переехать.Так бы не хотелось уходить с работы из-за какого-то к о з л а.Заново строить свою жизнь в другом городе,в чужом для меня..

Гость
#29

Ну , а вообще-то поговори с друзьями у которых вы познакомились, пусть они ему объяснят, что ты не его вариант

Серебряная книга
#30

По мотивам:
***Мамочка,что с нами будет?
Мамочка,что с нами стало?
Он меня точно погубит
Сердце моё умирает...
Больше терпеть нету силы
Больше терпеть невозможно
Боже,какой он красивый
Как же любить его сложно...
Мамочка,что же случилось?
Как же мне с этим справляться
Если скажу,что мне снилось
Девочки будут смеяться...
Что же теперь скажут люди?
Сердце навеки разбито...
Мамочка,что с нами будет?
Я полюбила бандита...
***
Припев:
Но он не знает ничего он просто смотрит и молчит,
Он не зовёт меня в кино и ничего не говорит
Но он не знает ничего и я ему не говорю
Что я люблю его давно, что я давно его люблю...
Но он не знает ничего(2х)
***
Мамочка,что же такое?
Мамочка,что со мной стало?
Источник teksty-pesenok.ru
Небо как будто другое
Неба как будто мне мало
Мамочка,я всё забыла
Что же мне делать,не знаю..
Ты мне всегда говорила
Я не того выбираю
Только когда его вижу
Только когда я с ним рядом
Хочется быть ещё ближе
Хочется,хочется мама
что же теперь скажут люди?
Сердце навеки разбито
Мамочка,что с нами будет?
Я полюбила бандита...
***
Припев:
Но он не знает ничего он просто смотрит и молчит,
Он не зовёт меня в кино и ничего не говорит
Но он не знает ничего и я ему не говорю
Что я люблю его давно, что я давно его люблю...
Но он не знает ничего(2х)

Но он не знает ничего он просто смотрит и молчит,
Он не зовёт меня в кино и ничего не говорит
Но он не знает ничего и я ему не говорю
Что я люблю его давно, что я давно его люблю...
Но он не знает ничего(3х)

❤️
#31
Гость

Не пишите сюда!!! Вы и нас запалите!!

😂😂😂

Гость
#32

Что бы здесь не советовали, автору будет всё не в жилу.
Тема то вбросовая, и автору важно привлечь побольше лохов советующих, поддерживая бурление говен))
Разводка чистой воды, небось и автор мужского пола))

Гость
#33

С другой стороны: такие долго не живут! Пусть на тебя всё перепишет, а там на всё воля божья!

Гость
#34

Станешь молодой вдовой, это лучше чем ***

Автор
#35
Гость

Что бы здесь не советовали, автору будет всё не в жилу.
Тема то вбросовая, и автору важно привлечь побольше лохов советующих, поддерживая бурление говен))
Разводка чистой воды, небось и автор мужского пола))

Во первых я не шучу,вообще не до шуток
Во вторых я решила попросить тут совета,вдруг есть тут женщины,которые побывали в похожих ситуациях
Если вам что-то не нравится тут,то и не комментируйте пожалуйста.

Серебряная книга
#36
Автор

Во первых я не шучу,вообще не до шуток Во вторых я решила попросить тут совета,вдруг есть тут женщины,которые побывали в похожих ситуациях Если вам что-то не нравится тут,то и не комментируйте пожалуйста.

Напишите в группу Краски, там вам помогут.))

Автор
#37
Гость

С другой стороны: такие долго не живут! Пусть на тебя всё перепишет, а там на всё воля божья!

Нет,я не хочу чтобы люди,его сообщники в бизнесе,отобрали все и прибили меня впридачу

❤️
#38

Если по теме, а он Вам нравится хоть немного, как мужчина?
Он из серии, пришёл - увидел - победил. Думаю, такие не сдаются. Перегнул канеш палку немного. Надо было Вас зоть на несколько свиданок позвать, а так, в принципе, мч целенаправленный и не мямля.
Наоборот, маменькиных сынков и мямль - не любят.

Гость
#39

Чем больше женщина проявляет активности , тем больше мужчина даёт заднюю! Покажи свою меркантильность , а до свадьбы кекса Ни-ни!

Гость
#40

Кому больше надо? Ему , тогда условия ставишь- Ты!

ФИО
#41

Ну так, автор, нужно, чтобы он сам вас расхотел. Так как отказ с такими индивидумами небезопасен. Расскажите ему про прокладки, тампоны, про свой геморрой, перданите перед ним или рыгните, придумывайте имена вашим детям, звоните 25 раз в день: милыыый я соскучилась, пупсенок, почему мне не звонишь? Моя любовь, вижу нашу старость вместе. Неделя и ветром сдует.

ФИО
#42
ФИО

Ну так, автор, нужно, чтобы он сам вас расхотел. Так как отказ с такими индивидумами небезопасен. Расскажите ему про прокладки, тампоны, про свой геморрой, перданите перед ним или рыгните, придумывайте имена вашим детям, звоните 25 раз в день: милыыый я соскучилась, пупсенок, почему мне не звонишь? Моя любовь, вижу нашу старость вместе. Неделя и ветром сдует.

Да, как выше писали: не красится, не мыться, вонять, носить нестиранную одежду в пятнах.

Гость
#43
Гость

Кому больше надо? Ему , тогда условия ставишь- Ты!

А чего все тут языкатые мадам помалкивают?

Гость
#44

Да не бойся его, пока он тебя хочет и ты ему секс не даёшь - он тебя не тронет! А любое некорректное поведение с его стороны должно жёстко присекаться! " А то ты можешь и с его друзьями потрахаться ? " Вы же женщина - мозги выносить умеете!

Гость
#45
Гость

Да не бойся его, пока он тебя хочет и ты ему секс не даёшь - он тебя не тронет! А любое некорректное поведение с его стороны должно жёстко присекаться! " А то ты можешь и с его друзьями потрахаться ? " Вы же женщина - мозги выносить умеете!

Только меру знать надо.

Гость
#46

Займитесь автор благотворительностью , приводите в его хату всякий мутных бомжей и устройте бесплатную столовую у него в миг интерес к вам исчезнет .

Гость
#47

У нас за таких девочки замуж повыходили, деваться было некуда, да и многие вырвались из нищиты, сказала бы больше-таких и ищут. Если он Вам как мужчина противен совсем, то наверно стоит просто морозиться, культурно конечно,внешний вид поменять на неброский. А так присмотритесь, он вас будет дожимать до последнего, а имея власть тем более,может стоит сдаться, чтобы быстрее остыл интерес.

#48
Автор

Я сменила тему все в шутку перевела но мне показалось,что он прям рассердился,начал даже грубить мне,что вот он на важные дела из-за меня не поехал и я просто молчала...ужасно, то что я сама ему нагрубить не смогу.

Ну вы сами ему не дали определенного ответа. сказали бы твердо - не приходи сюда. Он бы вел себя потише. Так понял, у вас нет папы, или старшего брата, который мог бы заступиться за вас. А смазливая внешность, вкупе с невнятным поведением, дает повод думать мужчинам о вас как о вещи.
Перестаньте так себя вести, попросите помощи у родственников-мужчин, научитесь твердо отвечать таким людям.

#49
Гость

Что- как именно? Если он все про вас пробил, то наверняка и звонил. Или нет? Или не такое уж и преследование? Или как поговорить? Поговлрить спокойно и вежливо. Поздороваться, сказать что вы в курсе его справок о вас, что вам это не нравится. Как диалог без оскорблений построить не знаете???

Можно сколько угодно строить диалоги без оскорблений, но если перед вами неадекват или отмороженный бандит, то ничего не поможет.
Автору надо обратиться в полицию, написать заявление о преследовании.
Хотя... У нас нет законов, чтобы защитить автора от маньяка. Вот "когда зарэжет, тогда и приходите" - таков ответ.
Так что всё очень страшно.
Автору лучше на время уехать в другой конец страны или за рубеж, если есть такая возможность.
Наступают страшные времена.

#50
Андрей

Ну вы сами ему не дали определенного ответа. сказали бы твердо - не приходи сюда. Он бы вел себя потише. Так понял, у вас нет папы, или старшего брата, который мог бы заступиться за вас. А смазливая внешность, вкупе с невнятным поведением, дает повод думать мужчинам о вас как о вещи. Перестаньте так себя вести, попросите помощи у родственников-мужчин, научитесь твердо отвечать таким людям.

Объясните мне, милостивый государь, что такое "невнятное поведение" со стороны девушки-авторши?
И причем здесь смазливая внешность, а?
Что значит "перестаньте так себя вести", а? Ей что, на улицу выйти нельзя???? Нельзя на учебу, на работу выйти из дому???
Не хотите ли вы паранджу (сетку такую на моську) надеть на девушку, чтобы, ***, не провоцировать всяких копытных???
И наконец: "попросить помощи у родственников-мужчин"............. Гыыыыы..... Кто знает, что там за родственники-мужчины, и чем они дышат???
.
Защищать женщин от таких маньяков должно ГОСУДАРСТВО!
Должна ПОЛИЦИЯ ЗАЩИЩАТЬ!
А не *** про то, что "сама виновата", что "пока не зарезал, повода обращаться в полицию нет"!
Извините за грубость, но грубость обоснованна!