Гость
Статьи
Конченный романтик

Конченный романтик

И больше ничего ...
Мужику 30 лет ,встречаемся месяц ,все бы ничего ,но кроме как спеть мне песню собственного сочинения или написать на асфальте признания в любви ,он больше ничего не может ,никуда не водит ,ничего не покупает .Неделю назад прям перед окнами ,написал краской "я тебя люблю " ,главная по подъезду узнала кому это предназначалась и заставила меня стирать надпись ) парень рыба по зз ,сколько таких знаю все с приветом ((( он мне нравится ,но таким нельзя быть в нашем жестоком мире

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не романтик. Романтик это тот кто живет немного по другим правилам чем окружающие. Вот если бы он вас на закате на крышу поужинать пригласил за красиво накрытым столом, в сопровождении скрипача - вот это романтика. А писать краской большого романтизма не надо.

Света
#2

Врунья и гороскопнутая на всю голову.
Прям уборщица ее ЗАСТАВИЛА стирать надпись, ага...

Гость
#3

А я смотрю на такие надписи, думаю вот же люди любят)) А с другой стороны какой быдлятиной попахивает ваня +маня, сразу кадр спермотоксикозный играй гормон представляется с пивасом, и вот он значицца рисует ночью, украдкой оглядываясь.

Автор
#4
Света

Врунья и гороскопнутая на всю голову.
Прям уборщица ее ЗАСТАВИЛА стирать надпись, ага...

Какая *** уборщица ? Вы хоть знаете кто такая старшая по подьезду???

Автор
#5
Гость

А я смотрю на такие надписи, думаю вот же люди любят)) А с другой стороны какой быдлятиной попахивает ваня +маня, сразу кадр спермотоксикозный играй гормон представляется с пивасом, и вот он значицца рисует ночью, украдкой оглядываясь.

Это не быдлятина ,а детских сад ,одно дело когда мальчик такое напишет ,другое 30-летний мужик ,он не пьет вообще ,он художник ))

Гость
#6
Автор

Это не быдлятина ,а детских сад ,одно дело когда мальчик такое напишет ,другое 30-летний мужик ,он не пьет вообще ,он художник ))

А, ну тогда роммантика 😍

Гость
#7

Точно конченый романтик😂
В замуж за него выходите автор. Будете кушать бабочек и какать радугой. Гость костюм Евы и нарожаете ему пару тройку Маугли. Романтика епте!

Гость
#8

Жестокий Мир 😂😂😂 👍

Гость
#9

Как-то не так давно, тут какая-то девка писала, что перевелись *** романтики и на асфальте уже написать ничего не могут!)

Гость
#10
Автор

Это не быдлятина ,а детских сад ,одно дело когда мальчик такое напишет ,другое 30-летний мужик ,он не пьет вообще ,он художник ))

А что вы хотите от художника?!
Что умеет, то и делает! 😂

Виктория
#11

странные тут девушки, всем любовь надо любовь показывать через покупки . Был у меня такой мужчина и радости я от этого не получала,потому что для меня это выглядело что меня покупают

Гость
#12

Название темы просто супер. Конченный 😂 лучше и не скажешь. Автор отведите его в ресторан, может он дикий у вас.

Гость
#13

Рыбки, да это творческие люди и романтичные натуры.

Гость
#14

Это не романтик, а хитрый жмот. Не хочет на вас тратить деньги

Гость
#15
Гость

Рыбки, да это творческие люди и романтичные натуры.

Ну не все) познакомился со мной парень и был рыбой, вся его романтика попить пиво у подъезда 😀 причём когда я не пью😀

cocaina
#16
Автор

Конченный романтик

Это что-то навроде романтичный отморозок, уродски красивый, зверски нежный))

Автор
#17
Гость

Ну не все) познакомился со мной парень и был рыбой, вся его романтика попить пиво у подъезда 😀 причём когда я не пью😀

Планета рыб -нептун ,он имеет 2 этажа личности ,высший это когда тонкая душевная организация ,весь такой творческий ,музыкант ,художник и и тд ,и нижний -алкаш ,нарик ,бездельник .
Поэтому ,часто эта грань стирается ,когда человек талантливый ,но любит прибухнуть

Гость
#18
Гость

Ну не все) познакомился со мной парень и был рыбой, вся его романтика попить пиво у подъезда 😀 причём когда я не пью😀

Но главное не начинают тащить в постель сразу. Они как-то умеют держать дистанцию.

Эль Мачо
#19
Автор

парень рыба по зз ,сколько таких знаю все с приветом

Сколько знаю тех, кто уделяет внимание знаку зодиака, так без "привета" ни одной нету.

Рыба с приветом
#20

О, отлично, теперь мне когда что то лень делать, я буду отвечать что у меня нептун в нижнем этаже))

Гость
#21
Автор

Планета рыб -нептун ,он имеет 2 этажа личности ,высший это когда тонкая душевная организация ,весь такой творческий ,музыкант ,художник и и тд ,и нижний -алкаш ,нарик ,бездельник .
Поэтому ,часто эта грань стирается ,когда человек талантливый ,но любит прибухнуть

Ну я тоже рыба) и не туда и не туда не вписываюсь)

Гость
#22
Гость

Ну я тоже рыба) и не туда и не туда не вписываюсь)

Есть еще лунный календарь.

Гость
#23
Гость

Это не романтик. Романтик это тот кто живет немного по другим правилам чем окружающие. Вот если бы он вас на закате на крышу поужинать пригласил за красиво накрытым столом, в сопровождении скрипача - вот это романтика. А писать краской большого романтизма не надо.

Стол, скрипач... *** это, а не романтика. Показуха и штампы. Фу. Тошнит. Меня тошнит.

Гость
#24
Гость

Стол, скрипач... *** это, а не романтика. Показуха и штампы. Фу. Тошнит. Меня тошнит.

Осторожно, не натошните мне на мои новые лабутены

Гость
#25
Эль Мачо

Сколько знаю тех, кто уделяет внимание знаку зодиака, так без "привета" ни одной нету.

Да вам всем с приветом подавай, иначе скучно. А так разнообразие, сегодня один привет, завтра другой, все кишки вытреплют, всю кровь и бабки высосут.
А так я вообще полностью без приветов людей не знаю, все банутые, кто немножко, кто побольше))

Гость
#26
Гость

Осторожно, не натошните мне на мои новые лабутены

А на хуительные штаны и кожаную сумку прада можно значит?

Гость
#27
Автор

И больше ничего ...
Мужику 30 лет ,встречаемся месяц ,все бы ничего ,но кроме как спеть мне песню собственного сочинения или написать на асфальте признания в любви ,он больше ничего не может ,никуда не водит ,ничего не покупает .Неделю назад прям перед окнами ,написал краской "я тебя люблю " ,главная по подъезду узнала кому это предназначалась и заставила меня стирать надпись ) парень рыба по зз ,сколько таких знаю все с приветом ((( он мне нравится ,но таким нельзя быть в нашем жестоком мире

Только спеть или написать? А трахнуть вас он смог?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: