Гость
Статьи
Чувства к коллеге

Чувства к коллеге

Добрый день!
За мной ухаживал женатый Коллега, везде бегал за мной на работе как друг и шутил но уже ни как друг флирт скорее всего, даже видно было что ревнует, мы постоянно пересекались в транспорте когда едим утром на работу, мило общались , повода я не давала. Но он всегда появлялся на работе там где я будь то столовая курилка итд, все коллеги замечали что не ровно дышит ко мне, далее началось что он стал на протяжении месяца ждать меня с работы чтоб поехать вместе домой ( живем в одной стороне) , и тут я начала понимать что и он мне не безразличен , и эти чувства сьедают меня изнутри , он женат , мы коллеги, на прямую он мне не признаеться . Каша в голове . Подумала и решила сказать ему. Сказала что начинаю привязываться к нему , грустно без него и что надо прекратить ждать меня с работы , потому что это не правельно. Ты женат мы коллеги, если случайно встреча на остановке это другое, так сказать стечение обстоятельств. Он слушал меня глаза горели но молчал. Улыбался . Сказал что хорошо не будет меня больше ждать. И на этом все . Я рада конечно что решилась обрубить все на корню. Хотя в глубине души ждала что он скажет что я нравлюсь ему тоже , но он женат итд. Было бы не так обидно как просто молчание. Как думаете все он перестанет ко мне проявляться? На этом наше общение закончиться?

Наталия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто поднял себе самооценку и все, за счет тебя. И ушел к жене сексоваться и обеспечивать ей хорошую жизнь.

Света
#2
Наталия

мы постоянно пересекались в транспорте когда едим утром на работу

Надо же, работу-то, оказывается, еще и едят...

Гость
#3

Автор, учи русский язык!! А женатых оставь их женам!

Гость
#4

Автор,милая,вы себе все придумали.Он к вам относился,как к приятельнице,дружественный настрой и теплая симпатия.А то,что коллеги языками чешут,то им сам бог велел сплетничать.У меня тоже так было.Я на машине ездила домой и без задней мысли предложила коллеге подвезти его,мы жили рядом,покатались месяц,посмеялись и он решил,что я к нему подкатываю.Идиот.Мне аж неудобно стало)) Возможно,что вы тоже дружескую симпатию приняли за секс.интерес. Если женщина интересна мужчине,то он будет явно идти на сближение.И это не улыбки и попытки оказаться в одном с вами помещении.Да,это тоже есть,но оно не затягивается ,как только вы улыбнулись ему в ответ,дав зеленый свет,он должен переходить к более тесному контакту:приобнять,пригласить куда нибуть.

Гость
#5

Вы домой вместе ездили,он ни разу не предложил после работы заехать кофе где-нибудь выпить и к кофе? Не накручивайте себя.Скорее всего вы выдаете желаемое за действительное.Мужчина должен сокращать дистанцию,как только вы даете зеленый свет в виде улыбок и флирта.Если не сокращает значит вы ему для поднятия самооценки или как приятельница.

Гость
#6

А я считаю, что не накрутили. Мужчины НЕ дружат с женщинами ради дружбы, им это не интересно. У мужчины к женщине может быть только сексуальный интерес. И ждать коллегу после работы ради дружеских отношений ни один мужчина не будет (на фиг бы она ему сдалась).
Продолжения скорее всего не будет. Но тут все зависит от того, насколько сильно он вас хочет )

Гость
#7
Гость

А я считаю, что не накрутили. Мужчины НЕ дружат с женщинами ради дружбы, им это не интересно. У мужчины к женщине может быть только сексуальный интерес. И ждать коллегу после работы ради дружеских отношений ни один мужчина не будет (на фиг бы она ему сдалась).
Продолжения скорее всего не будет. Но тут все зависит от того, насколько сильно он вас хочет )

У коллег часто есть другие интересы помимо секса,может она ему помогает на работе или прикрывает,или помогает удержать авторитет в коллективе,а может ему просто скучно-офисный плангктон скучно живут.Если по вашему у него был к ней секс.интерес,то почему мужик "слился"?

Гость
#8
Гость

А я считаю, что не накрутили. Мужчины НЕ дружат с женщинами ради дружбы, им это не интересно. У мужчины к женщине может быть только сексуальный интерес. И ждать коллегу после работы ради дружеских отношений ни один мужчина не будет (на фиг бы она ему сдалась).
Продолжения скорее всего не будет. Но тут все зависит от того, насколько сильно он вас хочет )

Почему коллега не будет ждать? Я со своими мальчиками даже на пиво ходила.И если домой по-пути,то идут вместе.

Маргоша.
#9

Сделали вроде бы все правильно, будущего у вас с ним нет. Вы коллеги, зачем вам эти траблы на работе, сплетни. Отсекайте сразу. Ищите свободного мужчину, от женатиков толку мало. И не надо было ему что-то обьяснять, просто игнор и все. Женатые мужчины рассматриваться должны только как трамплин : работа, деньги, бизнес, связи . Иначе в *** их.

Гость
#10

Из всего написанного совсем не понимаю, как он ухаживал за вами, шутками с догонялками что ли? Получается, что и не ухаживал🤷🏼‍♀️

Гость
#11

Женат. Женой дорожит. А тут забылся маленько, да ты ему напомнила. Он и вернулся в стойло. А если бы ты страстно схватила его, может и не вырвался бы. Некоторые женщины умеют. Он видать не орёл, привык женщину слушаться ))

Гость
#12
Гость

Почему коллега не будет ждать? Я со своими мальчиками даже на пиво ходила.И если домой по-пути,то идут вместе.

С МАЛЬЧИКАМИ, но не с мальчиком наедине )

Гость
#13
Гость

У коллег часто есть другие интересы помимо секса,может она ему помогает на работе или прикрывает,или помогает удержать авторитет в коллективе,а может ему просто скучно-офисный плангктон скучно живут.Если по вашему у него был к ней секс.интерес,то почему мужик "слился"?

да явно не тот случай )
Мужчина слился, потому что она его отшила. Прямо сказала, что отношений не будет.
Иногда бывает, что очень сильно хочется именно эту женщину. Тогда будет добиваться. В остальных случаях, займётся кем-то другим, более доступным )
До этого она сигналила ему свою симпатию (глазки, шуточки, улыбки, флирт), а теперь прямо сказала, что ничего не светит. Но кто знает, может он окажется упёртым )

Гость
#14
Гость

да явно не тот случай )
Мужчина слился, потому что она его отшила. Прямо сказала, что отношений не будет.
Иногда бывает, что очень сильно хочется именно эту женщину. Тогда будет добиваться. В остальных случаях, займётся кем-то другим, более доступным )
До этого она сигналила ему свою симпатию (глазки, шуточки, улыбки, флирт), а теперь прямо сказала, что ничего не светит. Но кто знает, может он окажется упёртым )

Когда мужчина любит и хочет одну, он не спит и не живет с другими. Так что это не вариант. Просто поднял себе самооценку и настроение. А автор просто фантазерка и мечтательница.

Гость
#15
Гость

Когда мужчина любит и хочет одну, он не спит и не живет с другими. Так что это не вариант. Просто поднял себе самооценку и настроение. А автор просто фантазерка и мечтательница.

Во-первых, не известно «любит ли он одну» и какие там вообще в семье отношения. Бывает так, что люди живут вместе по ряду других причин, с любовью несвязанными.
Во-вторых, любовь любовью, а вновь возникшая страсть - это совсем другое. Поверьте, это вполне совместимо.
В-третьих, неизвестно, что это за мужчина, может связи на стороне для него норма жизни.

Гость
#16
Гость

Когда мужчина любит и хочет одну, он не спит и не живет с другими. Так что это не вариант. Просто поднял себе самооценку и настроение. А автор просто фантазерка и мечтательница.

Как бы это не было грустно, люди (мужчины и женщины) полигамны ) и могут хотеть и любить сразу нескольких представителей противоположного пола )
И бывает так, что вспыхивает та самая «искра» и «химия» не зависимо от желания и порядочности человека.
А насчёт самооценки - пофлиртовать вполне достаточно. Лишние телодвижения в виде ожидания непонятно коллеги-тетки это уже не самооценка ) просто лень было бы

Гость
#17
Гость

Во-первых, не известно «любит ли он одну» и какие там вообще в семье отношения. Бывает так, что люди живут вместе по ряду других причин, с любовью несвязанными.
Во-вторых, любовь любовью, а вновь возникшая страсть - это совсем другое. Поверьте, это вполне совместимо.
В-третьих, неизвестно, что это за мужчина, может связи на стороне для него норма жизни.

Скорее, всего третье. Он просто бабник.

Гость
#18
Гость

Как бы это не было грустно, люди (мужчины и женщины) полигамны ) и могут хотеть и любить сразу нескольких представителей противоположного пола )
И бывает так, что вспыхивает та самая «искра» и «химия» не зависимо от желания и порядочности человека.
А насчёт самооценки - пофлиртовать вполне достаточно. Лишние телодвижения в виде ожидания непонятно коллеги-тетки это уже не самооценка ) просто лень было бы

Я не полигамна точно. Просто не способна любить или хотеть более одного человека. Часто сужу всех по себе, и зря.

Гость
#19
Гость

С МАЛЬЧИКАМИ, но не с мальчиком наедине )

А где они были наедине? Они все время находились среди людей-на работе и в общественном транспорте.

Гость
#20
Гость

да явно не тот случай )
Мужчина слился, потому что она его отшила. Прямо сказала, что отношений не будет.
Иногда бывает, что очень сильно хочется именно эту женщину. Тогда будет добиваться. В остальных случаях, займётся кем-то другим, более доступным )
До этого она сигналила ему свою симпатию (глазки, шуточки, улыбки, флирт), а теперь прямо сказала, что ничего не светит. Но кто знает, может он окажется упёртым )

Она сказала,что привязалась к нему и без него плохо.Это по вашему "отшила"? Да любой,если девушка нужна,посчитает эти слова признанием.А если не нужна,то со всем согласится.

Гость
#21

Смешно,чесс слово.Чувак подшучивал над ней,проскакивали комплименты..это норма для любого смешаного коллектива,живут рядом и чтоб не переться по одному он ее решил подождать,все таки вдвоем веселее....Она уже нарисовала себе любовь)) Да он офигел от ее признания и сам в шоке от поворота.Вот и слился от греха подальше,а то автор еще влюбиться на всю катушку и преследовать начнет.Оно ему надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: