Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые преследуют мужчин

Привет! Девушки, есть ли у кого-то истории знакомых или родственников, когда девушки преследуют мужчин? Есть же огромное количество обратных ситуаций с преследователями-мужчинами, бывает ли наоборот??

Аня
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, конечно. Знаю пример

Гость
#2

Конечно бывает. Мало что ли случаев когда караулят у подъезда, терорризируют нынешних девушек, угрожают и скулят по телефону, пишут сопливые смс, ходят туда же куда и он, живут на страницах соцсетей. Вы темы почитайте внимательнее.

Гость
#3
Гость

Бывает, конечно. Знаю пример

Расскажите

Гость
#4

я была такой

Паниковский
#5

Было такое. Влюбилась в меня как-то давно одна дама, из-за моего хорошего характера, обычную вежливость приняла за что-то из ряда вон. А я тогда, дурак, вежливый был, открыто на *** не мог послать, доставала, помню, конкретно

Лилит
#6

Я преследовала. Но к нужному мне результату это не привело. Большинству мужчин это не нравится. Мужчина так устроен, что охотником должен быть он. Если наоборот, то у мужчин в большинстве возникает вопрос об адекватности девушек, занимающихся преследованием.

скорп
#7

вы так же ей мозг промывали тайно и мутно
как сегодня у меня деньги просили?
а я вам не верю, молодой человек, вы как эту бабу опозорили и кинули
так и меня кинете только на бабки😊

скорп
#8

я не хочу вкладываться в дом, записанный на вас

у вас плохая репутация

Гость
#9

Не бывает. Есть мужики истерики, любой чих принимают за попытку сближения. Если начинаются среди коллег-мужчин такие разговоры, мол, бегает за ним, всегда прошу конкретизировать, а в чем, собственно, это проявляется? В большинстве случаев женщина пару раз навстречу попалась - и все.)

скорп
#10

вы ей мозг окрутили, пользуясь тем, что у нее не очень высокая самооценка изначально, и нагло слили ее .
а она оказалась упертая как баран, отцепляться не хотела,
от других баб удавалось сбежать гораздо быстрее😊

я вообще думаю, что от вас надо держаться подальше😊

я против
#11
Паниковский

Было такое. Влюбилась в меня как-то давно одна дама, из-за моего хорошего характера, обычную вежливость приняла за что-то из ряда вон. А я тогда, дурак, вежливый был, открыто на *** не мог послать, доставала, помню, конкретно

а из вежливости до кровати не дошло?)))

скорп
#12

не верю
не собираюсь непонятному скользкому мужику *** подтирать ни за какие квадратные метры

я уже одного такого хитровыебанного тирана послала,
второго такого не хочу

И не надо мне мозг промывать!

Гость
#13
Гость

Расскажите

Девушка с 15 лет влюблена в мужчину на 13 лет старше. Фотографирует тайком, дарит фотографии, мелкие подарки, насколько денег хватает, узнала где живет, приходит домой, поздравлять с праздниками, каждый день по вечерам сидит во дворе дома (скрытно), чтобы его увидеть в окне, караулит, когда он идет домой и т.д., навязывается в гости, пытается остаться ночевать. Он практически неприступен. Через лет пять примерно он таки делает ей предложение, но в таком духе, что она отказывает. Короче эта история длится уже чуть больше 20 лет. Он не женат

скорп
#14

есть вакансия для потрахушек раз в неделю, снять стресс
среди недели некогда😔

Гость
#15
Паниковский

Было такое. Влюбилась в меня как-то давно одна дама, из-за моего хорошего характера, обычную вежливость приняла за что-то из ряда вон. А я тогда, дурак, вежливый был, открыто на *** не мог послать, доставала, помню, конкретно

И как это проявлялось? Караулила у подьезда, ночевала под окнами, писала, признавалась в любви, постоянно попадалась на глаза? Или как у 9 гостя было?

Паниковский
#16
я против

а из вежливости до кровати не дошло?)))

Скажу тактично: она была настолько не в моём вкусе, что даже мысль о кровати была мне не по душе)

я против
#17
Паниковский

Скажу тактично: она была настолько не в моём вкусе, что даже мысль о кровати была мне не по душе)

из вежливости можно свои вкусы чуть приструнить)

Гость
#18
Гость

Гость
Расскажите
Девушка с 15 лет влюблена в мужчину на 13 лет старше. Фотографирует тайком, дарит фотографии, мелкие подарки, насколько денег хватает, узнала где живет, приходит домой, поздравлять с праздниками, каждый день по вечерам сидит во дворе дома (скрытно), чтобы его увидеть в окне, караулит, когда он идет домой и т.д., навязывается в гости, пытается остаться ночевать. Он практически неприступен. Через лет пять примерно он таки делает ей предложение, но в таком духе, что она отказывает. Короче эта история длится уже чуть больше 20 лет. Он не женат

Забавно, я тоже нечто похожее знаю. Тоже разница в 13 лет, тоже не женат, тоже все длится более 20 лет. Интересно, не об одном и том же мужчине идет речь?

Гость
#19
я против

а из вежливости до кровати не дошло?)))

он чэстный чэловек ! не хотел воспользоваться слабой жэнщиной)

скорп
#20
Паниковский


Скажу тактично: она была настолько не в моём вкусе, что даже мысль о кровати была мне не по душе)

а на селфи выглядит довольным...
по-любому и терся как мог, актерское мастерство оттачивал годами
пожамкался- телефон отключил, либо слинял вообще из города
понятно что все с расчетом..
чсв, гордыня, сука...невьебенность
секссимвол же местный, ***😊

скорп
#21
Гость


а из вежливости до кровати не дошло?)))

он чэстный чэловек ! не хотел воспользоваться слабой жэнщиной)
да он ее попользовал
тока трахацца не стал

скорп
#22

я бы с нормальной теткой скооперировалась и яйца оторвала за все хорошее
но там же овца оказалась
вместо этого пыталась в конкуретной борьбе одержать победу всеми способами
в борьбе за штаны, не самые причем достойные как оказалось

Паниковский
#23
я против

из вежливости можно свои вкусы чуть приструнить)

Эк вам вежливость-то глаз уколола)

скорп
#24

повелась курица на обложку да лапшу трехметровую на ушах
о, если на меня оьратил внимание этот мажор, то я вообще невьебенная

и поплатилась

как и все окружение его в пафосное в принципе😌

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Аня

Есть же огромное количество обратных ситуаций с преследователями-мужчинами, бывает ли наоборот?

.
Как раз вот ситуаций когда мужчина преследует теток это по-моему фантазии из тетских же романов.
.
А вот тетки преследующие мужчин и домогающиеся их это на каждом шагу.
.
Я думаю у каждого человека есть знакомый которого домогались тетки или знакомая которая кого-то домогалась.
.
_

скорп
#26

не любит бог высокомерных и спесивых глупцов
уж извиняйте, если что не так😊

Гость
#27
Гость

ГостьГость
Забавно, я тоже нечто похожее знаю. Тоже разница в 13 лет, тоже не женат, тоже все длится более 20 лет. Интересно, не об одном и том же мужчине идет речь?

Вряд ли. Просто, может, типичная ситуация? Девочка-старшеклассница и учитель.

скорп
#28

ты в этой жизни не дорос до того, чтобы я тебе ноги целовала
может в следующей;)

Гость
#29

Слава Богу таких чуханок не знаю

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГость
Забавно, я тоже нечто похожее знаю. Тоже разница в 13 лет, тоже не женат, тоже все длится более 20 лет. Интересно, не об одном и том же мужчине идет речь?
Вряд ли. Просто, может, типичная ситуация? Девочка-старшеклассница и учитель.

Да, не то. У меня ди-джей и фанатка )

Гость
#31

Я была такой, когда училась в школе и в институте. Если кто понравился, добивалась во что бы ни стало.
Потом долгая работа над собой. В конце концов, до меня дошло, что в силу своих комплексов я вела себя как настоящий мужик. Теперь научилась отпускать ситуацию.

Гость
#32

Был такой случай в моей жизни. Начали переписываться, встретились несколько раз, познакомились поближе. Все было хорошо, но потом у него был запланированный летний отпуск и он уехал к матери в другой город. Мы переписывались. То ли эти три недели его расхолодиди, но вернувшись, он разрвал отношения без особых обьяснений. Вернее обьяснил, что искал другого плана женщину.А я к этому моменту в него уже влюбилась. Я не смогла перестать ему писать. Стыдно за несдержанность. Но ничего с собой поделать не могла. Так продолжалось, пока не успокоилась, следила за ним в соцсетях. Время конечно лечит. Если любовь какое-то отклонение от нормы, то несостоявшаяся и безответная любовь - просто болезнь.

Василиса
#33

Знаю только 1 девушку. Но там жесть. Они встречались. Сначала она прощала ему измены. потом он ушел от нее к другой. Поссорился с новой, вернулся. Приняла. Забеременела. Он помирился с новой и ушел к ней. От ребенка отказался. Простила и это. Крутилась возле него. Потом узнала что его новая беременна. Обиделась, не общалась пару лет. Потом опять вернулась, опять начала крутиться рядом. В итоге он ей сказал грубо чтоб отвалила. Он на 20 лет старше, не красив, не богат, не содкржал. Она красивая девушка. Правда характер ужасный, я понимаб почему мужик сбежал. А он - именно тот альфа, про которого рассказывают легенды мужики))). Много женщин у него было)).любит их и хорошо знает)

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Как раз вот ситуаций когда мужчина преследует теток это по-моему фантазии из тетских же романов.

Гость

Не бывает. Есть мужики истерики, любой чих принимают за попытку сближения. Если начинаются среди коллег-мужчин такие разговоры, мол, бегает за ним, всегда прошу конкретизировать, а в чем, собственно, это проявляется? В большинстве случаев женщина пару раз навстречу попалась - и все.)

Как раз нет, мой муж(когда не был мужем) меня караулил в подъезде(ночевал бывало), возле работы, ходил за мной как тень, вообщем преследовал так что вам не снилось. Приходилось утаивать потом место работы чтобы он не приходил и не садился напротив и не сидел половину рабочего времени смотря на меня.
Ахах, у меня приятель есть. Шли как-то с ним по улице, навстречу девушка и у нее соски торчали, прохладно было на улице, он так и заявил в полной уверенности "какой я красавчик, она меня хочет".

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Как раз вот ситуаций когда мужчина преследует теток это по-моему фантазии из тетских же романов.
.
А вот тетки преследующие мужчин и домогающиеся их это на каждом шагу.
.
Я думаю у каждого человека есть знакомый которого домогались тетки или знакомая которая кого-то домогалась.
.
_

Каэшн, когда тётки завяжут свою звезду на бантик, тогда вы вскидывать копытца и начнете... а так - пока гуляй, рванина, любая даст и прибежит в очередь за добавкой... грустно и аморально.

Гость
#36

приятель стал ездить на х6, тетки до того обнаглели, что прямо на парковке у магазина норовят сесть в машину, делают улыбку, будто это смешно и изящно.
из-за другого приятеля две бабцы подрались.
в ресторане на платежеспособных мужиков молодняк вешается.

Гость
#37

скорп опять таблеточки забыла принять?

Гость
#38

Сомневаюсь, конечно. Тут один шизик считал, что его женщина преследует телепатически, пошел и напал на неё с ножом. То есть по сути, сам был повернут на ней, но ему в больной головушке казалось, что это она его преследует через телепатию. Разве что так.

Гость
#39
Гость

приятель стал ездить на х6, тетки до того обнаглели, что прямо на парковке у магазина норовят сесть в машину, делают улыбку, будто это смешно и изящно.
из-за другого приятеля две бабцы подрались.
в ресторане на платежеспособных мужиков молодняк вешается.

Ну это уже расчет просто. А тут о великой любви, напрочь сносящей крышу, пишут )))

Гость
#40
Гость

Гостьприятель стал ездить на х6, тетки до того обнаглели, что прямо на парковке у магазина норовят сесть в машину, делают улыбку, будто это смешно и изящно.
из-за другого приятеля две бабцы подрались.
в ресторане на платежеспособных мужиков молодняк вешается.
Ну это уже расчет просто. А тут о великой любви, напрочь сносящей крышу, пишут )))

простите тогда

Гость
#41
Паниковский

Было такое. Влюбилась в меня как-то давно одна дама, из-за моего хорошего характера, обычную вежливость приняла за что-то из ряда вон. А я тогда, дурак, вежливый был, открыто на *** не мог послать, доставала, помню, конкретно

Это вообще обычная история когда вежливость за интерес принимают. Я тактичный человек, внешне интеллигентный, могу покраснеть, многие это за влюбленность принимают и подваливают такие типа "слышь, детка, я слышал я тебе нравлюсь..." А воспитание не позволяет сказать "слышь мурло, иди на ся в зеркало посмотри, как с тобой лечь то можно, холодец с ебал0мколобка", приходится краснеть от своих мыслей и сводить на хихи все. А мужиченка расцветает только. "ах какой я плейбой и эта течет от меня".

Гость
#42
Гость

приятель стал ездить на х6, тетки до того обнаглели, что прямо на парковке у магазина норовят сесть в машину, делают улыбку, будто это смешно и изящно.
из-за другого приятеля две бабцы подрались.
в ресторане на платежеспособных мужиков молодняк вешается.

Как всегда один приятель другому басни рассказывает, а тот и верит. Попыталась одна *** на парковке склеить папика себе, другая в ресторане снять попыталась, из-за третьего просто жена с любовницей подрались, обычное дело. А преподносится прям будто купил х6 и все: из авто не выйти, все бабы припадают ртом к ширинке как он выходит из авто, в ресторане не пожрать сразу очередь выстраивается шлюхх готовых на все. И бабы то все между собой дерутся. Сказочники такие!

О
#43

Тоже пару-тройку таких историй знаю. Происходили на моих глазах. Но там девочки совсем молоденькие были, "первая любовь".

Гость
#44

Я преследовала бывшего парня. Это был мой первый парень во всех смыслах. Мы вместе учились в универе. Его было очень много в моей жизни. Сначала это меня даже напрягало. А потом я не могла без него. Он стал моей отдушиной (в семье были большие проблемы). А потом он в один момент решил все закончить. Я была не согласна. Искала с ним встреч, навязывалась, узнавала о нем через друзей. Я была на 100% уверена, что мы должны быть вместе. Доводила себя до истерики. Испортила себе жизнь и здоровье. Это длилось года 3, не меньше. Потом резко отпустило. В последствии я поняла в чем дело. Дело в сексе. Ахался он знатно. Вот и все.Привычка для женщины страшное дело.

Лето👁
#45

Ой, знаю я парочку таких историй. Исход разный. Моя бывшая подруга бегала за парнем, а в итоге он влюбился в меня, это стадо последней каплей в нашей дружбе. Она следила за этим парнем, писала ему записки, делала подарки 🎁)) Он ее динамил постоянно, извините, даже секс не предложил, она тааак обижалась, хотела секса с ним и мне мозг выносила своими разговорами.
Кчтати, парень этот так и бегает за мной, уже полтора года прошло))

Вторая история, куда более интересная. За моим двоюродным братом бегала девушка, влюблённая в него с первого взгляда, когда приезжала в наш город. Ради него переехала в наш город. Караулила брата у подъезда, как-то пыталась заговорить с ним, но он сухо ответил. Потом она через какого-то знакомого узнала домашний номер моего брата, стала названивать. В общем, атаковала его. Завязались отношения. И не поверите, он женился на ней! Такие красавицы в него влюблялись, а выбрал ее. Она внешне не очень, она и сама это признаёт. А брат красавец -высокий брюнет. Вот вам и женская инициатива. Но это единичный случай, все равно я считаю, что мужчина должен бегать за женщиной, добиваться ее

Гость
#46
Гость

Это вообще обычная история когда вежливость за интерес принимают. Я тактичный человек, внешне интеллигентный, могу покраснеть, многие это за влюбленность принимают и подваливают такие типа "слышь, детка, я слышал я тебе нравлюсь..." А воспитание не позволяет сказать "слышь мурло, иди на ся в зеркало посмотри, как с тобой лечь то можно, холодец с ебал0мколобка", приходится краснеть от своих мыслей и сводить на хихи все. А мужиченка расцветает только. "ах какой я плейбой и эта течет от меня".

молодец, стеснительная,матом хорошо кроешь.

Гость
#47
Гость

молодец, стеснительная,матом хорошо кроешь.

а то, на публике матом не прилично разговаривать

Гость
#48
Паниковский

Скажу тактично: она была настолько не в моём вкусе, что даже мысль о кровати была мне не по душе)

Да ладно, просто признай, что ты импотент. *** даже коз и баранов может шпилить, друг друга на зоне ***. Здоровые куда угодно готовы засунуть свою сосиску и все в их вкусе, даже козы.

Не автор
#49

Конечно бывают отмороженные тетки. За моим бж так бегает и ещё одна мадам. Обе пытаются то руки на себя наложить, то го-внеца нам преподнести, всячески лезут в отношения...порой и истерики устраивают и телефон обрывают))) Я в шоке честно говоря от таких кур!

гость
#50

У меня за коллегой так бегала замужняя тетка 35+, у которой к тому же двое детей. Четыре года она его преследовала, ждала под домом, со скандалом пробивалась на этаж где он живет, оставляла записки и подарки под порогом, дважды приходила к нам в офис и приходилось с охраной ее выгонять, ждала его на паркинге, в спортзале прыгала на него при всех, украла там у него все футболки и полотенца, слала фотки голышом ему на электронку, он вообще кустами домой добирался, а если она была уже на этаже, то с дракой пытался пробиться в квартиру.