Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Моей дочери 11 лет. Год назад бросила заниматься танцами и начала полнеть. Какие упражнения можно выполнять в домашних условиях? диеты строгие не надо, так как организм растёт. Предлагала ей не есть сладкого, но она не имеет силы воли. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше делать

Геля
45 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

не жрать !

Лучшая
#2

так и будет толстухой

мики
#3

Желательно то, что хочет девочка, а не мама. Если хочет только мама - результат будет обратный, будет полнеть еще больше

#4

правильную пищу готовьте ей, а сладкое в 1 половине дня (например утром с чаем)

Геля
#5

Она и хочет похудеть.

Но она не толстуха. У неё просто есть немного животик и на бёдрах немного жира

#6
мики

Желательно то, что хочет девочка, а не мама. Если хочет только мама - результат будет обратный, будет полнеть еще больше

Вот это верно!

#7

отследите рацион - скорее всего есть по калорийности больше, чем тратит. Сладкое ограничьте, а так же жареную картошку, полуфабрикаты, фастфуд. Больше овощей, фруктов.

1234567
#8

заинтересуйте ребенка каким-то спортом, например плавание или верховая езда, из бюджетных развлечений велосипед, ролики, скейтборд, считаю что заставлять ребенка делать упражнения на месте и дома довольно бесполезное занятие, потому что для ребенка это станет каторгой и может привести к конфликтам

Катюша
#9

=)

Варя
#10

=*

#11

Домой не покупайте сладости и всякий фастфуд ВООБЩЕ.

Печенька
#12

Ограничте сладкое!!! А она много сладкого ест?

Чужая
#13

Извините за транслит)Сладкого поменйще,коне4но,муж4ного минимум,жареного не надо би..Пускай сладости заменяет фруктами..готёвте не картощку жареную с курицей в масле,а сварите овощей с вареной куро4кой,например.Поболйще движения,коне4но же..

ghj (я сегодня злая)
#14

отдайте ребенка заниматься чем-нибуть. танцами теми же самыми, сейчас естбь фитнес детский. надо двигаться девочке. Велосипед есть? Уже можно на нем ездить. ролики есть? вот и пусть катается

Геля
#15

Утром она съедает 3 Чукопайки. В течение дня ходит, таскает что-нибудь. Например: конфетки, вафли, пряники, печенье...

Ходит на английский язык и после его с друзьями идёт и покупает чипсы, конфеты, мороженое, жвачки, колу

В школе она покупают булочки, пиццы, сосиски в тесте

koromelka
#16

А у неё запоров или поноса нет случайно? А то моя ест много сладкого и у неё понос!

Геля
#17

Велосипед и ролики есть. Но у нас в городе ещё снег не совсем растаял. на улице ночью -2, а днём +10

что рано ещё кататься.

Ну она ходила в ноябре и декабре фитнес танцы. Ей они не очень помогли

Геля
#18

Нет у неё запоров

В голове моей опилки да да да
#19

Советую всей семье вести относительно здоровый образ жизни - не покупать много сладкого, кетчупы-майонезы, фастфуд... По выходным - ролики, велосипеды, зимой коньки.

Ещё одна проблема и я лопну!
#20

Бл* ей 11 она вытянется ещёёё!!! У неё какой рост???

Геля
#21

рост 158см. У ней уже есть месячные, так как уже не сильно будет расти

Ещё одна проблема и я лопну!
#22

Да ну!!! Будет она расти еще! не волнуйтесь!!! У меня сестра 12 лет у неё месячные и она выросла на 9 см за 5 мес.

Геля
#23

У моей месячные начались в июле того года. С лета она не совсем выросла. Сантиметра на 2-4

Ещё одна проблема и я лопну!
#24

вы-рас-тит го-во-рю!!! в 12 лет мояя сестра была 160 сейчас через 2 года она 169!

Геля
#25

будем, надеется, что вырастит

ну, всё-таки. Подскажи те, какие упражнения можно

алёнка
#26

а сколько она весит?

Геля
#27

44кг. может и по весу она нормальная, но с виду немного полноватенькая

алёнка
#28

а вы в контакте есть?

Правда
#29

мне тут кто то посоветовал такое упражнение от боков:короче руки за головой и делаем глубокие наклоны в права,потом слева...и так два подхода по 60 раз...

может вам её в бассейн записать...

Геля
#30

я нет. моя дочь постоянно там сидит

алёнка
#31
Геля

я нет. моя дочь постоянно там сидит

в контакте в графе поиск видео вводите дословно: фитнесс хорошие упражнения. контакт вам выдаст видео девушки длительностью 52 минуты 48 секунд, упражнения не трудные, каждые 10 минут видео рассчитаны на определённый участок тела, выбирайте который вам нужно и пусть выполняет сколько сможет, упражнения действенные, помогают

алёнка
#32

и так же ей всё таки придётся ограничить себя в сладком, из того что вы перечислили она ест очень много сладкого и вредного, при таком рационе ей будет трудно похудеть, я это по своему опыту говорю, так же из за всей этой вредной пищи кожа очень портиться, всё таки ей придётся взять себя в руки и переходить на более здоровое питание, я в детстве очень много ела и конфет в том числе, занималась так же танцами но толку было мало, была полненькая, в 15 лет меня начала интересовать моя внешность и я начала интенсивно упражнения делать и на диетах сидеть что в конечном итоге всё таки помогло стать стройной

Геля
#33

Спасибо за видео. Вечером обязательно найдём. Рацион питание поменяем тоже. Только дочь постоянно спрашивает можно ли её съесть хоть одну булочку в школьной столовой?

Геля
#34

Даже месяц назад её внешность ё не совсем интересовала. Стройная или худая она. А сейчас всё изменилось. Хочет похудеть очень сильно

алёнка
#35

булочку одну в столовой можно, от неё вреда особого не будет, это всё таки более менее натуральный продукт, а вот чёкопай, чипсы, мороженное, колу и тому подобное надо исключать, они очень калорийные а так же содержат большое количество химикатов, вместо мороженного покупайте обычный йогурт наподобие такого http://stat8.blog.ru/lr/0a073cbb53ca25624e1b05755a188671 и ставите в морозильник, когда заморозится, достаёте ждёте минут 10 когда растает слегка и ешьте, похоже на мороженное только полезнее, или же берёте один банан смешивайте в миксере с одной столовой ложкой молока, кладёте это в стаканчик желательно пластиковый и в морозильник, тоже не плохое мороженное получается, вместо картофельных чипсов покупайте яблочные они продаются в детских магазинах

алёнка
#36
Геля

Даже месяц назад её внешность ё не совсем интересовала. Стройная или худая она. А сейчас всё изменилось. Хочет похудеть очень сильно

скорее всего ей кто то понравился и ли же может ей одноклассницы что то по поводу её веса сказали

Гость
#37

перестать покупать ребенку сладости, и вообще их из дома выкинуть, также выкинуть всю вредную пищу включая колбасы, майонезы, чипсы, газировки, и отдать ребенка опять на танцы, или хотя бы гулять с ней побольше, а лучше бегом заняться

#38

ну хочет похудеть - должна понять, что питаться нужно нормально. Если сладкое любит - заменяйте фруктами, сухофруктами, мармелад вместо шоколадок.

Геля
#39

Спасибо всем больше за советы

Гость
#40
Ещё одна проблема и я лопну!

вы-рас-тит го-во-рю!!! в 12 лет мояя сестра была 160 сейчас через 2 года она 169!

да при чем здесь ваша сестра?! :) большинство девочек перестают расти после начала месячных, так что ваша сестра не правило, а скорее исключение.

ть
#41

ть

Анонимка
#42

Меньше жрать заниматся спортом питатся овощами и фруктами перестать есть сладкое мучное жирное пищу и напитки

Гость
#43

автор, подумаите, какая диета для ребенка 11 лет-она еше формируется, растет, а ви уже думаете о ее полноте, все встанет на свои места в свое времеа,не забиваите голову ни себе ни ребенку, иначе с запретами-советами начнется у нее анорекся или булемя, тогда помучаетес ,сxодите к педятру она вам даст все совети по ее возрасту-удачи!

посмотри направо
#44
Геля

Утром она съедает 3 Чукопайки. В течение дня ходит, таскает что-нибудь. Например: конфетки, вафли, пряники, печенье... Ходит на английский язык и после его с друзьями идёт и покупает чипсы, конфеты, мороженое, жвачки, колу В школе она покупают булочки, пиццы, сосиски в тесте

надо было здорое питание прививать с рождения, а не сейчас...

ну вы пробойте, может и получится что...

Нина
#45

Я с 13 лет не жру гадость типо чипсов и т.п.Похудела,хотя и толстой не была,а кожа стала прям бархатной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: