Гость
Статьи
Дочка влюбилась в …

Дочка влюбилась в мужчину старше себя

Девочки,помогите советом.Дочери 16 лет,влюбилась в мужчина старше себя на 10 лет.Они не встречаются,но он ей очень понравился.Учится отлично,ведет себя нормально.Но я все ровно переживаю.Девочки,у кого есть дочки расскажите как вы поступали в таких ситуациях.Я понимаю,что ровесники её не нравится.Потому что,ровесникам маленькие мальчики,которым абы трахнуть,и остальные то курят и т.д.Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

сначала надо узнать интересна ли ваша дочь мужчине этому, а потом уже думать, есть ли за что переживать

Гость
#3

Каждый случай уникален, но если брать в среднем, то это куда лучше, нежели она будет с дебильными сопляками, не нюхавшими жизни.

Гость
#4

Автор, разница 10 не такая и большая.
Знаю семьи, где разница 20+. Дети есть. Недавно племянница мужа вышла замуж за ровесника своей мамы. Ребенок родился. Живут.

Гость
#5

Это в 16то парням лишь бы трахнуть?))) Вот в 26 то да, он уже научился обхаживать баб, но ещё не нагулялся самое время для траха

Гость
#6

Это нормально, не переживайте. Множество таких пар есть. Главное, чтобы дочь глупостей не наделала(Раняя беременность).Ну и чтобы серьёзное отношение у мужчины было.
Я в 17 познакомилась с мужем(24) и ничего. 6 лет вместе.

Гость
#7
Гость

Девочки,помогите советом.Дочери 16 лет,влюбилась в мужчина старше себя на 10 лет.Они не встречаются,но он ей очень понравился.Учится отлично,ведет себя нормально.Но я все ровно переживаю.Девочки,у кого есть дочки расскажите как вы поступали в таких ситуациях.Я понимаю,что ровесники её не нравится.Потому что,ровесникам маленькие мальчики,которым абы трахнуть,и остальные то курят и т.д.Что делать?

На мой взгляд плохо не то, что он на 10 лет старше, а то что ей всего 16 лет. Если у них завяжутся более менее серьезные отношения, то лет в 18 она выйдет замуж, лет в 20 родит. Плохо в этом то, что вместо молодости и студенческих лет она сразу получит семейную бытовуху. Она может получить плохую специальность в вузе (или вообще туда не поступить!)т.к. будет занята семьей. В итоге в 25 лет она будет просто семейной, зависимой от мужа теткой, скорее всего с детенком на руках. И ладно еще, если мужчина будет нормальный. А если нет?В 16 лет просто мозгов нет для понимания того, что важно в партнере, а лет в 25 мозг уже появится, а многое профукано.(это история из жизни)
Поэтому я была бы против.

#8

Главное с дочкой поговорите серьезно, расскажите о резинках там и всем вот этом, чтобы сюрпризов не принесла)) А так девочки в 16 намного взрослее мальчиков, так что, если у ребенка голова на плечах есть, бояться не стоит. Может и переболеет еще, к тому же. Гормоны пройдут, завянут помидоры, будете со смехом вспоминать волнения

Гость
#9
Zombie Cat

сначала надо узнать интересна ли ваша дочь мужчине этому, а потом уже думать, есть ли за что переживать

Интересна.

Сергей.
#10

Моя 14-летния влюблена в мужчину старше меня(ему 50), но лишь за его ум и любовь к нашей родине. Читает его книги, серьёзно увлекается историей как и он. Но она и раньше любила эту науку, а любовь к человеку, что в этой теме, как рыба в воде, только укрепит ее желание и возможность стать хорошим историком!

Сергей.
#11
Сергей.

Моя 14-летния влюблена в мужчину старше меня(ему 50), но лишь за его ум и любовь к нашей родине. Читает его книги, серьёзно увлекается историей как и он. Но она и раньше любила эту науку, а любовь к человеку, что в этой теме, как рыба в воде, только укрепит ее желание и возможность стать хорошим историком!

Млжет у вашей тоже самое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: