Гость
Статьи
Дочка с именем Виктори

Дочка с именем Виктори

Если бы у вас сейчас появилась дочь с именем Виктория вы бы обрадовались?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Люша
#1

в смысле, чему радоваться - что дочь или что имя такое?

Гость
#2

Вика-хыка.

Гость
#3

Что ОПЯТЬ? УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ...

Гость
#4

Это, типа, звонок в дверь - открываю - на пороге девочка "Здравствуйте, я ваша дочь и меня зовут Виктория" Так что - ли? Ну я даже не знаю, обрадовалась бы я или слегка оху/ела.

Гость
#5

я бы обрадовалась, если б это был мальчик Виктор

Гость
#6
Гость

я бы обрадовалась, если б это был мальчик Виктор

+100000000000000000000

Гость
#7

Я бы о х р е не ла. Потому что , получается, что почти год моей жизни вычеркнут кем-то и забыт мной, т.к. не рожала я никакую дочь, даже беременна не была).

415419Гость
#8

Нет.если бы Бог послал вам дочку с этим именем и запретил менять.

Гость
#9

я бы очень испугалась, если бы у меня неожиданно вдруг появилась дочь- и пофиг, Виктория или Эсмеральда

Гость
#11
Гость

Это, типа, звонок в дверь - открываю - на пороге девочка "Здравствуйте, я ваша дочь и меня зовут Виктория" Так что - ли? Ну я даже не знаю, обрадовалась бы я или слегка оху/ела.

С языка сняли))

Лето 🌴
#12
Гость

Это, типа, звонок в дверь - открываю - на пороге девочка "Здравствуйте, я ваша дочь и меня зовут Виктория" Так что - ли? Ну я даже не знаю, обрадовалась бы я или слегка оху/ела.

))))) 😁 В точку! С чего это она у меня появилась бы уже с именем? Называть буду я и мой муж. Я вообще о сыне мечтаю

Лето 🌴
#13

Нет! Ненавижу это имя. Люблю женские имена Марина и Евгения.

Лето 🌴
#14
Лето 🌴

Нет! Ненавижу это имя. Люблю женские имена Марина и Евгения.

Вы перед отправлением сообщения свой ник пишите, иначе под чужим будете писать, вот как сейчас

Гость
#15
Гость

Это, типа, звонок в дверь - открываю - на пороге девочка "Здравствуйте, я ваша дочь и меня зовут Виктория" Так что - ли? Ну я даже не знаю, обрадовалась бы я или слегка оху/ела.

😂😂😂😂😂

Лето🌴
#16
Лето 🌴

Вы перед отправлением сообщения свой ник пишите, иначе под чужим будете писать, вот как сейчас

а у тебя что патент на этот ник?!! Умная боять?!

Лето🌴
#17

на хуййй иди!

Гость
#18

Почему нельзя адекватно спросить нравится имя или нет, а не какие-то мифические истории про появление мистической дочери- Виктории

Гость
#19

Два Лето дерутся за ник, куда родители смотрят😂😂😂

Лето 🌴
#20
Гость

Два Лето дерутся за ник, куда родители смотрят😂😂😂

Хаха :)) Я не собираюсь ни с кем драться, не заслужили :))

Гость
#21

ненавижу это имя. вика-сика. викуша-хрюша.

#22
Лето 🌴




Хаха :)) Я не собираюсь ни с кем драться, не заслужили :))

действительно! какое-то *** на тратуаре не стоят вашего внимания!