Гость
Статьи
Как назвать девочку?)

Как назвать девочку?)

Всем Привет! Я нахожусь в "интересном" положении) нам уже 20 неделек😊 Мы уже знаешь, что у нас там Принцесса) мы с мужем спорим на тему имени, ругаемся, никак не можем выбрать. Моего мужа зовут Наиль. Т.е отчество будет НАИЛЬЕВНА. Созвучное к отчеству имя никак не можем подобрать. Помогите)

Танзилюша
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльвира!

Гость
#2

Хачовских имён незнаю. Зульфия назовите

Гость
#3

Зоя, Арина, Марина

Арина
#4

Надеюсь это разводка. Назови засевами имеем Динара, Алина, Алия, Карина, Наиля, Гуля, Марьям, Рада

Арина
#5

Назови Наиля

Арина
#6

***

Арина
#7
Гость

Хачовских имён незнаю. Зульфия назовите

может он татарин или башкир.

Maleficārum
#8

Нина

Гость
#9

Сотрудницу на работе зовут Зарина Наильевна.

Гость
#10

Назовите просто: обезьянка

Одуванчик
#11

Автор вам тоже по интелекту 20 неделек 😂😂😂

Гость
#12
Гость

Назовите просто: обезьянка

Правильно, *** было спать с хачем

Гость
#13

Тупая овуляха!!!

Гость
#14
Арина


может он татарин или башкир.

да какая разница. Один йухх

вовочка
#15

попробуйте двойное отчество: наильевна-чернильевна

Гость
#16
Гость


Правильно, *** было спать с хачем

во-во

Гость
#17

Агриппина

Гость
#18
Танзилюша

Всем Привет! Я нахожусь в "интересном" положении) нам уже 20 неделек😊 Мы уже знаешь, что у нас там Принцесса) мы с мужем спорим на тему имени, ругаемся, никак не можем выбрать. Моего мужа зовут Наиль. Т.е отчество будет НАИЛЬЕВНА. Созвучное к отчеству имя никак не можем подобрать. Помогите)

Рената.И вот почему :имя Наиль очень мягкое, у девочки в имени желательно иметь твердую гласную.Имя-это вибрация,код для успеха в жизни).

Автор
#19

Татарка ***!!! Назови ее Динарок как настоящая хачевкаа!

Танзилюша
#20
Гость

Правильно, *** было спать с хачем

Я думала он итальянец, а потом залетела😪

Гость
#21
Гость

да какая разница. Один йухх

нифуя подобного, у меня муж татарин, такого еще поискать. Не пьет, не курит, не гуляет, отлично готовит, по дому все делает, не религиозный, хозяйственный. Так что вы татар с хачами не путайте..

Гость
#22

Гузяль.

Гость
#23
Автор

Татарка ***!!! Назови ее Динарок как настоящая хачевкаа!

ты че против татар имеешь, афца ипаная?

О
#24
Гость

нифуя подобного, у меня муж татарин, такого еще поискать. Не пьет, не курит, не гуляет, отлично готовит, по дому все делает, не религиозный, хозяйственный. Так что вы татар с хачами не путайте..

татары и есть ***! Татары самый поганый народ! Особенно бабы. Фу

гость
#25

Руслана

О
#26
Гость

ты че против татар имеешь, афца ипаная?

*** татарка ***! Хачиха вонючая! Татары мерзкие самые!

Гость
#27
О

татары и есть ***! Татары самый поганый народ! Особенно бабы. Фу

сама ты поганая, раз с тобой только поганки общаются. Много знакомых и друзей татар, очень хорошие люди. В любой нации есть хорошие и плохие, как ты.

татарин
#28
Гость

нифуя подобного, у меня муж татарин, такого еще поискать. Не пьет, не курит, не гуляет, отлично готовит, по дому все делает, не религиозный, хозяйственный. Так что вы татар с хачами не путайте..

Это правда, я не бухаю как ***, только насвай за губу засовываю. А секс с овцой и собакой за измену не считается.

Гость
#29
Гость

сама ты поганая, раз с тобой только поганки общаются. Много знакомых и друзей татар, очень хорошие люди. В любой нации есть хорошие и плохие, как ты.

затупись татарка поганая! Нерусь! Ненавидят вас все!

Гость
#30
О

*** татарка ***! Хачиха вонючая! Татары мерзкие самые!

дура, я русская, в Казани живу. Все кто пишет подобное, никогда не был в Татарстане, и поэтому не знает, что из себя представляет татарский народ, и живут тут все дружно, много смешаных семей.

Гость
#31

Альфия ещё можно назвать.

Вы меня не узнаете?
#32
Гость

затупись татарка поганая! Нерусь! Ненавидят вас все!

все мои знакомые, ненавидит татар , есть за что

Гостт
#33
Гость

ты че против татар имеешь, афца ипаная?

Правильно, я вот люблю когда у телки монобровь есть, и все тело волосатое

Гость
#34

Назови двойным именем Красывый-Жэнщын Наильевна

Александра
#35

татары не красивые, кривые( что мужики что бабы) стареют рано. хитрожопые, гнилые и воняет от них. а автору хочется сказать...зачем ты под черного легла.

Гость
#36
Гость

Рената.И вот почему :имя Наиль очень мягкое, у девочки в имени желательно иметь твердую гласную.Имя-это вибрация,код для успеха в жизни).

Тоже за Ренату) сразу это имя пришло в голову)

Гость
#39

Автор попросила варианты имён, а вы тут устроили...
Автор, Венера хорошее имя!

Гость
#40
Valeri

P.S есть Татары не только со смуглой кожей, так-же со светлой есть. Фу, какие вы мерзкие нацисты! Удивляет, те, кто по большей степени обсирает национальности других людей, это чаще всего двуличные людишки. Сначала орут.. что нации, не важно какие должны быть дружны, а потом вот сидят и на анонимном форуме "Фу, ты хачик" и т.д.

да они татар отродясь не видели, и не в курсе что настоящие татары рыжие или русоволосые. У меня муж русоволосый с зелеными глазами.

гостья
#41
Гость

Назови двойным именем Красывый-Жэнщын Наильевна

😂😂😂

Александра
#42
Гость

да они татар отродясь не видели, и не в курсе что настоящие татары рыжие или русоволосые. У меня муж русоволосый с зелеными глазами.

тогда это не чистокровный, а метис

Гость
#43

Выбирай из татарских имён.

Гость
#44

А татары и правда все гнилые

Гость
#45

Альбина и Алина - красивые имена!

Гость
#46
Гость

Назови двойным именем Красывый-Жэнщын Наильевна

)))))))

Гость
#47
Александра

татары не красивые, кривые( что мужики что бабы) стареют рано. хитрожопые, гнилые и воняет от них. а автору хочется сказать...зачем ты под черного легла.

Так автор сама Танзиля! Таня по русски, по нашему то.

Гость
#48
Гость

да они татар отродясь не видели, и не в курсе что настоящие татары рыжие или русоволосые. У меня муж русоволосый с зелеными глазами.

Значит мать его гульнула с русским Иваном, только так.

Гость
#49

Назовите Назиря, Зильдя, Флюра, Роза, Алсу, Алса

Гость
#50
Александра

тогда это не чистокровный, а метис

еще раз, для особо одареных, настоящие татары рыжие, а черными они стали когда с русскими смешались.