Пятый месяц беременности. Поездка на курорт или годовой абонемент в фитнес центр? Вкратце: стоит выбор ( так как бюджет ограничен): поездка, а точнее полет на море со старшим ребёнком 4,5 лет (на раздумья максимум месяц, так как после уже будет сложно и страшно лететь), либо покупка годового абонемента в фитнес центр - во время беременности только бассейн и занятия для беременных (йога), а после рождения ребёнка совместные походы на бассейн ( есть как детский, так и грудничковый бассейны). Уточню, что оставлять грудничка будет не с кем, если буду покупать абонемент сейчас - до родов буду ходить со старшим, через два-три месяца после родов - либо переоформляю абонемент на младшего (старший в это время в саду), либо покупаю ещё один абонемент. Очень трудно психологически сидеть в четырёх стенах. И так безвылазно весь год проводим в городе . Посоветуйте, что лучше выбрать и на сколько все это реально (если таки остановиться на фитнес центре)?
А если младший ребенок будет болезненный? аллергии, простуды, у вас ГВ. То какой бассейн. Абонемент ведь можно купить в любое время.
Гость
[4147908149]
#3
Полет на море конечно. Пусть хоть старший отдохнёт, на солнышке побудет, в море искупается. Да и вы перед родами наберетесь сил... Когда вы ещё поедете отдыхать - не известно. А что касается бассейна - да откуда вы знаете, получится у вас ходить туда или нет... Что там будет после родов - не понятно. То одно, то другое.
Гость
[1262094527]
#4
Море, конечно
Гость
[1262094527]
#5
Море, конечно
Гость
[12823498]
#6
Море. После родов с двумя детьми, ну какой фитнес, если вам помогать никто не будет. С коляской будете гулять, вот вам и фитнес.
Гость
[2019021985]
#7
На море. Нафиг фитнес.
Гость
[1348775648]
#8
конечно море. а с бассейном придумаете, когда уже родите. ну откладывать начните потихоньку. всяко будут какие-то подарки денежные от родственников или отца ребенка, вот и купите тогда абонемент.
Вкратце: стоит выбор ( так как бюджет ограничен): поездка, а точнее полет на море со старшим ребёнком 4,5 лет (на раздумья максимум месяц, так как после уже будет сложно и страшно лететь), либо покупка годового абонемента в фитнес центр - во время беременности только бассейн и занятия для беременных (йога), а после рождения ребёнка совместные походы на бассейн ( есть как детский, так и грудничковый бассейны).
Уточню, что оставлять грудничка будет не с кем, если буду покупать абонемент сейчас - до родов буду ходить со старшим, через два-три месяца после родов - либо переоформляю абонемент на младшего (старший в это время в саду), либо покупаю ещё один абонемент.
Очень трудно психологически сидеть в четырёх стенах. И так безвылазно весь год проводим в городе .
Посоветуйте, что лучше выбрать и на сколько все это реально (если таки остановиться на фитнес центре)?