Гость
Статьи
Мамы на детских …

Мамы на детских площадках.

Заметила странную тенденцию, когда бываю на оживленных детских площадках с ребёнком. Я одеваюсь по молодежному, слежу за собой, люблю шорты, макияж, так вот! Несколько раз был такое , что другие мамы …

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дуняша
#101

Милая автор, если Вы искренне верите в то, что дамы в панике уводили своих мужей от Вас подальше, мои соболезнования. Такое не лечится, ну в Вашем возрасте точно... Подросткам ещё простительно так мыслить, они зеленые и глупые. Вам - позорно.

Дуняша
#102
Гость

Странная у Вас ситуация. У нас на площадке мамы гуляют в чем хотят и как хотят. Есть и толстые в микро шортиках, есть и нереальные красавицы в юбочках и шортиках, есть молодящиеся, есть неухоженные тетки. Но ни разу не видела, что бы кто то шушукался или давал комментарии, а тем более, что бы женщины уводили своих мужей. У нас начнут испепелять взглядом, если приперся кто-то курить на площадку или притащили собаку, которая гадит. Живу в Питере. Если я вижу девушку с реально красивой, спортивной фигурой, я любуюсь, а если фигура еще и подчеркнута, то я просто в восторге. Сама я хоть и занимаюсь спортом и фигура подтянутая, но я из крепышей, ножки не тростинки, а мускулистые и широкие бедра, мини шорты одеть не могу.

Да, везде так. Не только в Питере. Я о том, что люди, как правило, адекватные. Просто, автор искренне верит в то, что пишет)))))

Гость
#103

Вот именно поэтому длительный декрет - зло. И так по мозгам пролактин шарахает, а тут еще и потребности хоть как-то блистать. Ну хоть на детской площадке. Хоть на фоне бабок у подъезда. Хоть как-то...
Фитнес-модели, супер-звезды... В упор вас никто не видит, все внимание, когда ваш ребенок орать начинает, с горки свалился или песок жрет. Та же самая песочница, что и у детей. Только не совочки, формочки для куличиков, а шорты с сарафанами. Кто там на вас смотрит-то? Какие мужики? У мужиков на детских площадках своя такая же курица имеется. А на посмотреть он в другом месте найдет, да хоть в интернете.

А Лена Миро разве знаменитость?
#104

а у нас сейчас +41 и все, абсолютно все в шортах!

Гость
#105

Автор вам то какая печаль, что все за спиной шушукаются и с площадки уходят? Наоборот плюс. Меньше народу больше кислороду! Хотите ходить в шортах ходите, законом не запрещено. И поменьше обращайте внимания на мнение других. Своим умом надо жить. Мне например 33, хожу в шортах-трусах, не на работу конечно, а просто по набережной гулять или на пляж, иногда тоже вижу недовольный взгляд толстых тетек, но мне без разницы!

Гость
#106
Гость

Так вам же лучше-мамаши разбегаются, места свободного больше становится.

Ага, они все разбегутся, а кто ж звязде завидовать будет?

Вельма
#107

Странно конечно, у нас все мамы в шортах! В них можно и наклониться и присесть и залезть на горку, а в платье так не получится - все запачкается, помнется и будет видно нижнее белье. В платьях-сарафанах ходят только с младенцами гулять и с детьми от 3 лет.

Гость
#108
Гость

Само собой, что вам еще остается сказать))) Автор, я в силу профессии вижу девушек секси. Бывают обалденные фигуры. Периодически модели. Никто из мужиков напрямую не пялится. Это вообще в приличном обществе не практикуется. Вы в трущобах живёте? Тогда, возможно, и пялятся, и на вас, и на других тёток. Такое у вас окружение, терпите. А лучше носите одежду по возрасту и по размеру.

Не соглашусь с Вами.На красивых с красивыми,изгибистыми фигурами пялятся очень многие.Для этого даже необязательно быть полуголой,достаточно облегающей одежды,чёткой походки.Виден красивый стройный человек везде.А если и волосы хорошие и лицо выразительное,да ещё при этом попка,ноги симпатичные,то много завистливых взглядов девушке и даже женщине немолоденькой достаётся.Основная масса женщин очень завистлива.

Гость
#109

Это да, но автор явно ждёт определенной реакции на свой внешний вид, получает ее и делано возмущается. Никто не будет злобно пялиться на женщину в шортах на курорте, идущую загорать, или просто гуляющую по городу в жаркий день.
Автору этого мало, ей явно нужна аудитория.

Леонора
#110

Автор, не обращайте внимание. У некоторых особ с материнством реально мозги плывут так, что диву даешься! Вы молодец, что остаетесь привлекательной женщиной, и ходите в чем вам удобно. Шорты летом - это прекрасно, тем более на детской площадке, не в театр же вы так пришли. Женщина всегда должна оставаться женщиной, ухоженной и привлекательной, и не важно мать она или уже бабушка! А вообще , автор, порадуйтесь, что вокруг такие страшные неухоженные клуши - благодаря таки клушам наши мужчины считают нас просто богинями, когда рядом вот такая замухрышка проходит))))) пусть таких будет побольше))))

Гость
#111
Автор

Вот верно сказали! Тогда на площадке было несколько красивых мам в сарафанах красивых, они занимались только со своими детьми и вообще ни на кого не оглядывались оглядывались и оглядываются именно зачуханные в трениках с грязными волосами и если ещё лысеющий муж рядом это труба!

Да ладно. Были еще красивые, коме вас? Как посмели?

#112

Мама на площадке должна быть с немытой головой, и в сарафане по пятки
Всегда удивлялась таким борщевкам.

Юлия
#113

если тема не вброс, то, до чего нужно быть убогой, что бы мужика тащить и-за того, что какая-то дама в шортах-трусах пришла????? Как они их, бедных, на улицу пускают без намордников и поясов верности. Автор, Вы, конечно, за труд не сочтите свой гардероб на предмерт вульгарности критично оценить, но, с другой стороны, кто в чем ходит - его личное дело.У нас тоже одна мама ходит в коротких шортах и топике-лифчике. Меня особо не раздражает, но и не вдохновляет на повоорение. Скорее, пример того, как на улицу ходить нельзя. Дома, в спорт зале, на пляже - пожалуйста. На улицу - перебор.

Гость
#114

Совсем коротенькие облегающие шортики выглядят уместно на девушках лет до 20. В широких бермудах до колена не жарко и выглядят они уместно на девушках любого возраста.

Гость
#115

может, вы просто слишком красивая, тем более в шортах. мужики разинули рты, они любят посмотреть... ну а жены, разумеется.обиделись.меня саму иногда бесит, что муж посматривает на девушек.я его не увожу, но оскорбляюсь и в глубине души тихонько плачу.запоминаю это и потом позволяю себе немного пофлиртовать на работе в отместку. и все зашибись.

Гость
#116

Один вопрос. И толстым и худым, и в шортах и в платьях, всем. Зачем вы залезаете на горку? Вы больные, что ли? То есть, вы лезете туда вместе с детенышем и потом скатываетесь? Ипануться

Гость
#117
Гость

Один вопрос. И толстым и худым, и в шортах и в платьях, всем. Зачем вы залезаете на горку? Вы больные, что ли? То есть, вы лезете туда вместе с детенышем и потом скатываетесь? Ипануться

Рассмешили )) многие малыши до 3 лет еще не могут самостоятельно подниматься или им страшно скатываться. В таком случае приходится с ребенком подниматься чтобы то и не упал

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем