Гость
Статьи
Отношения со взрослой …

Отношения со взрослой дочерью

У меня взрослая дочь.замужем. есть 3летний внук. Отношения со сватьями были отличные. В пятницу нас приглашают в гости. Дочь и зять не захотели идти.а сваха.скрывая от них.пошла с нами. В гостях мы с ней общались хорошо. На следующий день созванивались.И вдруг через 2 дня сваха толком ничего не обьяснив.забанивает меня во всех соцсетях.на мои звонки не отвечает. Ничего не понимая.звоню дочери.тв говорит.что.я наверно что то сказала и обидила сваху... ну ладно .думаю.не хочет общаться не надо. Зову дочь приехать ко мне.она отказывается. Ссылаясь.что муж очень устает на работе..а я понимаю.что он просто теперь не хочет со мной общаться.Мне обидно и очень непонятна вся эта ситуация.Как наладить.отношения?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Отматывайте назад и вспоминайте, что вы могли сказать сватье или о сватье кому-то. А с дочерью можно напрямую поговорить в чём дело.

Гость
#2

Не знаю, что вы сказали или не сказали свахе, да это уже и неважно. В конце концов, она вам не родственник и не подружка. Важно то, что ваша родная дочь променяла вас на член. Что делать? Уже ничего. Воспитанием детей надо было заниматься раньше.

Гость
#3

Я думаю надо напрямую спросить у дочери, что случилось?! Почему сватья вас забанила везде?! И вообще разъяснить непонятную ситуацию! Потому что бывает, кто-то что-то не так понял, обиделся, а на самом деле ситуация полностью противоположная! Это я к тому, что обязательно надо все обговорить! Молчанка ни к чему хорошо не приводит!!! Моя мама так со своей сестрой 20 лет не разговаривали. Потом встретились, всё обсудили, и оказалось, что никто был не виноват. Сейчас они общаются, но сколько воды утекло!!!

Гость
#4

Вести с полей.

Гость
#5

Оу, свахе понадобилось целых два дня, чтоб вкурить... Серьезный отходняк у неё был...

Гость
#6

Большие скандалы начинаются с игнорирования маленьких проблем. Соберитесь, обсудите ситуацию снова..

Гость
#7

Ваша сваха скрывая от сына, пошла в гости!? Ей что разрешения надо спрашивать у сына и невестки? Чтотза отношения такие? Ну не общается она теперь с вами, и что? Надо выяснять у дочери почему? Может еще у зятя спросите? И ни чего у вас с дочерью не произошло, она необязана ехать к вам по первому зову. Приедет, позвонит. Мы вот со сватами не общаемся, только смс по праздникам. С дочькой и зятем общаемся, но у меня и желания не возникло спромить почему они не хотят общаться. Детям хорошо, с нами общаются. Что еще надо?

Гость
#8
Марина

У меня взрослая дочь.замужем. есть 3летний внук. Отношения со сватьями были отличные. В пятницу нас приглашают в гости. Дочь и зять не захотели идти.а сваха.скрывая от них.пошла с нами. В гостях мы с ней общались хорошо. На следующий день созванивались.И вдруг через 2 дня сваха толком ничего не обьяснив.забанивает меня во всех соцсетях.на мои звонки не отвечает. Ничего не понимая.звоню дочери.тв говорит.что.я наверно что то сказала и обидила сваху... ну ладно .думаю.не хочет общаться не надо. Зову дочь приехать ко мне.она отказывается. Ссылаясь.что муж очень устает на работе..а я понимаю.что он просто теперь не хочет со мной общаться.Мне обидно и очень непонятна вся эта ситуация.Как наладить.отношения?

Скрывая от них (т.е. от молодых) пошла с вами, это как понимать? Они не хотят, чтобы вы общались? Что-то вы недоговариваете, может под градусом наговорили лишнего, а она по пьяни не поняла, а потом дошло. Вся история- муть говорят! Вы какие-то кусочки собрали из рассказа и выставили себя белой и пушистой, может это не так?

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем