Гость
Статьи
Работа с маленьким …

Работа с маленьким ребенком

Такой вопрос у меня маленький ребенок – 7 месяцев, у мужа на работе стали задерживать зарплату, за май еще не выплатили, хочу найти себе какую-то работу, чтобы можно было и ребенком и работать, то есть е полный день точно, может у кого-то есть опыт или идеи по такой работе?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А может, вашему мужику подсуетиться и найти или другую работу, или подработку?
Искать работу женщине с таким крошечным ребенком - мужику-то вашему стыдно не будет?

Мурло
#2

уборщицей наверно. рано утром и в обед на пару часов несколько офисов.

Автор другой темы
#3

Если у вас есть основная нормальная работа, то выходите на нее, а муж пусть декрет оформляет. С маленьким дитем вы много не наработаете.

#4

Я тоже искала, думала маникюр делать, но побоялась, что лаки, жидкости для снятия лака для ребенка вредно будет. Пробовала удаленным оператором, но с ребенком это кошмар, постоянный шум, ребенок не спит- плачет. В конце концов решила попробовать себя в продажах, пробовала разные и oriflamme и amway, но там жесткий прессинг по привлечению новых участников, в общем не понравилось, остановилась на qnet, продукты у них разнообразные и косметика и биодобавки, мне они самой очень понравились, так что и предлагать их не стыдно

Ксюня
#5

В ясли можно устроиться ,плюс и вашего ребёнка определят,но нужно чтобы малыш чуть подрос

Гость
#6

Ясли ??? Это где

Гость
#7

Самый грамотный совет- в декрет мужа с такой замечательной работы,где зарплату не выплачивают месяцами.
Другие варианты только при условии нереально спокойного малыша и наличия у Вас особых знаний и умений.
Я репетиторствовала.

Гость
#8

Самый грамотный совет- в декрет мужа с такой замечательной работы,где зарплату не выплачивают месяцами.
Другие варианты только при условии нереально спокойного малыша и наличия у Вас особых знаний и умений.
Я репетиторствовала.

Гость
#9

Вариантов на самом деле масса, я в свое время решила заняться продажами, перебрала немало контор, где-то очень темнят с условиями, где-то заработаешь если только приведешь еще человек 100.... Остановилась на компании QNET. Аргументов в их пользу было несколько - понятная схема работы, на все вопросы ответили по человечески, а не как роботы; обучение продуктам - не выдумываешь сказки о беленьком бычке, а все нормально рассказывают; можешь вообще никого больше к ним не привлекать слова тебе не скажут. Но единственное работа она и есть работа, к ней серьезно подходить надо, если заниматься только по большим праздникам - ничего не получится, но это и так понятно :) Удачи в ваборе работы!