Гость
Статьи
Вопрос мамам

Вопрос мамам

Кто хотел бы быть воскресной мамой,то есть мамой выходного дня?еслиб была такая возможность,воспользовались бы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Амелия
#1

Нет, совесть замучила бы.

Автор
#2
Амелия

Нет, совесть замучила бы.

Откиньте совесть на последнее место.Чисто сердцем подумайте и ответьте

Гость
#3
Автор

Откиньте совесть на последнее место.Чисто сердцем подумайте и ответьте

Нет, я люблю свою дочь и скучаю по ней, когда на работе.
Проводить с ней время для меня в радость.
У вас , Автор, видимо нет детей.

Анетт
#4

Конечно нет, зачем я сделала выбор завести ребёнка тогда. Я даже против дет сада если возможность есть. Сами должны своих детей растить.

Да и как так, я в одном месте, а моя малютка в другом? Нет уж.

Гость
#5

конечно, нет! зачем тогда рожать?как говорится-хочешь сделать лучше-делай сам, никто не будет "вкладываться" в твоего ребенка

Гость
#6

сейчас как раз у знакомой подобная ситуация.вынужденно вышла на работу. причем ребенок еще маленький. был такой ухоженный раньше, а сейчас им толком никто не занимается, дальняя родня присматривает вполглаза,бегает как дикарь.

Автор
#7

Просто у меня много мам,знакомых,которым не в радость заниматься,и проводить с ними время!И была бы возможность,Для них была радостью быть воскресной мамой!лично среди моих знакомых,такие все,жаль очень(((и по детям не скучают они,сами так говорят.!И когда мои детишки у мамы в деревне,я с ними там время провожу,мне в радость,и муж сам к нам приезжает)))Если муж не сможет по Какой то причине приехать,я сама приехзжаю к мужу,вот недавно приехала на 5дней)))все 5дней проплакалаодна что скучно без ребенка(аж в стену биться хотелось,и мне никто из подруг не подруг не поверил,что всем хорошо без ребёнка а как тебе плохо,не понимают меня

Гость
#8

элементарные навыки не привиты, а ей некогда, с рабты приползает и в выходные отсыпается

Гость
#9
Автор

Просто у меня много мам,знакомых,которым не в радость заниматься,и проводить с ними время!И была бы возможность,Для них была радостью быть воскресной мамой!лично среди моих знакомых,такие все,жаль очень(((и по детям не скучают они,сами так говорят.!И когда мои детишки у мамы в деревне,я с ними там время провожу,мне в радость,и муж сам к нам приезжает)))Если муж не сможет по Какой то причине приехать,я сама приехзжаю к мужу,вот недавно приехала на 5дней)))все 5дней проплакалаодна что скучно без ребенка(аж в стену биться хотелось,и мне никто из подруг не подруг не поверил,что всем хорошо без ребёнка а как тебе плохо,не понимают меня

Потосу что они не отдавали родителям на лето.
Они вертится как белки в колесе работа-садик-магазин-дом

Гость
#10
Автор

Просто у меня много мам,знакомых,которым не в радость заниматься,и проводить с ними время!И была бы возможность,Для них была радостью быть воскресной мамой!лично среди моих знакомых,такие все,жаль очень(((и по детям не скучают они,сами так говорят.!И когда мои детишки у мамы в деревне,я с ними там время провожу,мне в радость,и муж сам к нам приезжает)))Если муж не сможет по Какой то причине приехать,я сама приехзжаю к мужу,вот недавно приехала на 5дней)))все 5дней проплакалаодна что скучно без ребенка(аж в стену биться хотелось,и мне никто из подруг не подруг не поверил,что всем хорошо без ребёнка а как тебе плохо,не понимают меня

не, ну не до такой степени. я спокойно оставляю, благо доверяю бабушкам и дедушкам-у нас ответственные. и отдыхать отдельно ездили с мужем пока маленькие были. считаю что "душить" любвью ребенка не нужно, личное пространство должно быть у человека. другое дело, что основное время и основное воспитание-именно родители. а на каникулах и по праздникам можно немного отдохнуть друг от друга-всем только на пользу!

Автор
#11

Просто у меня много мам,знакомых,которым не в радость заниматься,и проводить с ними время,была бы возможность,Для них былоб,наверное,радостью быть воскресной мамой!Лично среди моих знакомых,такие все,жаль очень((( и по детям не скучают,они сами так говорят. И когда мои детишки у мамы в деревне,я с ними там время провожу,мне в радость, муж сам к нам приезжает.Если муж не сможет по Какой то причине приехать,я сама приехзжаю к мужу,вот недавно приехала на 5дней,все 5дней проплакала, что скучно без ребенка(аж в стену биться хотелось,и мне никто из подруг не поверил,что всем хорошо без ребёнка ,а как тебе плохо,не понимают меня,много таких мам,как мои подруженьки,которым не в радость,проводиться время с детьми?мне стало интересно

Гость
#12

Когда по любой причине хочется биться головой об стенку и 5 дней слез, надо обращаться к специалисту, проверять нервную систему и психику.

Автор
#13
Гость

не, ну не до такой степени. я спокойно оставляю, благо доверяю бабушкам и дедушкам-у нас ответственные. и отдыхать отдельно ездили с мужем пока маленькие были. считаю что "душить" любвью ребенка не нужно, личное пространство должно быть у человека. другое дело, что основное время и основное воспитание-именно родители. а на каникулах и по праздникам можно немного отдохнуть друг от друга-всем только на пользу!

Да вы правы,это чересчур...что делать не знаю???я доверяю,с первого рождения,мама и папа для них,это не просто бабушка дедушка,они внуков как своих родных детей любят и больше,мама с рождения с ними,и все сама делает,кормит,укладывает,итд)))и я за детей спокойна на миллиард процентов)))но единственное скучно без них до потери пульса)))почему у всех все норм,а у меня так(((

Автора
#14
Гость

Когда по любой причине хочется биться головой об стенку и 5 дней слез, надо обращаться к специалисту, проверять нервную систему и психику.

Вы выше прочитайте,в смысле по любой причине???

Автора
#15
Гость

Потосу что они не отдавали родителям на лето.
Они вертится как белки в колесе работа-садик-магазин-дом

Наоборот,отдают и говорят что не скучают,и они не работают...

Гость
#16
Автора

Наоборот,отдают и говорят что не скучают,и они не работают...

но свои, отдельные от ребенка интересы ведь тоже должны быть. я всегда нахожу, чем заняться, наоборот на это мне зачастую с детьми времени не хватает, хотя очень их люблю.

Автора
#17
Гость

но свои, отдельные от ребенка интересы ведь тоже должны быть. я всегда нахожу, чем заняться, наоборот на это мне зачастую с детьми времени не хватает, хотя очень их люблю.

Дело в том что мне ничего не интересно когда детей нет,какое там на все дето?если денёк не увидела,уже слезы,и тоска по ним

Гость
#18

Конечно! Задолбалась уже! Лучше работать,а не заниматься ребёнком, особенно до года. Хуже декрета ничего нет! (((

Форум: Дети
Всего: 46 977 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем
Предыдущая тема