Гость
Статьи
Имя для сыночка

Имя для сыночка

Помогите выбрать имя сыночку! Семья разделилась на два лагеря. Кто то за Ивана, кто то за Павла. Вся надежда на вас, может другие интересные варианты?

P. S. Отчество у нас Андреевич

Caramel
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Павел ужасное имя, просто кошмарное. Павлуша, Павлик, Паша...буэээээ. Да и отчество павлович хуже некуда.
Назовите Петром или Михаилом, раз так потянуло на имена с оскоминой. Все лучше павликов.

Гость
#2

Предлагаю компромисс: Румпельштильцхен

Гость
#3
Гость

Павел ужасное имя, просто кошмарное. Павлуша, Павлик, Паша...буэээээ. Да и отчество павлович хуже некуда. Назовите Петром или Михаилом, раз так потянуло на имена с оскоминой. Все лучше павликов.

Павлик-Павлуша - буээээ а Петя-Петушок типа норм? Петя - это вообще ***

Гость
#4

Оба варианта подходят к отчеству, но мне эти имена так себе) нравятся Юрий, Валерий, Владимир, Роман, Константин. Последние два к вашему отчеству тоже подходят.

Гость
#5

Мне нравится сочетание Максим Андреевич. Само имя Макс такое лаконичное, не старомодное, в любой стране звучит красиво. Еще нравится Никита. В окружении есть несколько Никит разных возрастов, очень приятные в общении люди, открытые, умные. Сокращенно - Ник - для меня так вообще отпадно звучит

Гость
#6

А назовите его Сынок. Сынок Андреевич. Звучит же.

Гость
#7
Гость

Мне нравится сочетание Максим Андреевич. Само имя Макс такое лаконичное, не старомодное, в любой стране звучит красиво. Еще нравится Никита. В окружении есть несколько Никит разных возрастов, очень приятные в общении люди, открытые, умные. Сокращенно - Ник - для меня так вообще отпадно звучит

Никит уже как грязи, и отчество от него ужасное. Максим да, подходит.

Гость
#8
Гость

Мне нравится сочетание Максим Андреевич. Само имя Макс такое лаконичное, не старомодное, в любой стране звучит красиво. Еще нравится Никита. В окружении есть несколько Никит разных возрастов, очень приятные в общении люди, открытые, умные. Сокращенно - Ник - для меня так вообще отпадно звучит

Никита все побрито

Гость
#9
Гость

Мне нравится сочетание Максим Андреевич. Само имя Макс такое лаконичное, не старомодное, в любой стране звучит красиво. Еще нравится Никита. В окружении есть несколько Никит разных возрастов, очень приятные в общении люди, открытые, умные. Сокращенно - Ник - для меня так вообще отпадно звучит

По мне Максим и Никита детские имена, как Ляля, и дико слышать, когда взрослых стариков детским именем зовут.

Гость
#10

Оба имени ужасны!

Alessandra
#11

Личные предпочтения по именам у меня другие, но в Вашем выборе, мне приятнее звучит Павел Андреевич. Очень лаконично, не мягко и не жестко)

Гость
#12
Alessandra

Личные предпочтения по именам у меня другие, но в Вашем выборе, мне приятнее звучит Павел Андреевич. Очень лаконично, не мягко и не жестко)

У меня свёкра так зовут. Приятнейший человек.

Гость
#13

Роман, Ролан, Аркадий

Гость
#14
Гость

Роман, Ролан, Аркадий

Сына Юли Колисниченко зовут Ролан.

Гость
#15

Из этих имен лучше Иван.

Нонна
#16

Предлагаю Леонид Аркадьевич Андреевич. Очень мощное имя, заряжено на позитивную энергию.

Гость
#17

Юлий Андреевич (Юлий Цезарь),возьмите лучше римские имена или зарубежные топ 100 имен наберите в поисковике

Лена
#18

Иван красивее. И уменьшительные от него милые.

Гость
#19
Лена

Иван красивее. И уменьшительные от него милые.

Алиса Ивановна, Эмилия Ивановна и чё красивого? От есть от Ивана вообще стремное, как и от илюшки, Никиты, даниила.

Никки
#20

Нам учительница русского языка говорила что фамилия имя и отчество должны быть созвучны между собой. Её фамилия и отчество Медведева Геннадьевна. И там и там встречается буква д, поэтому и имя подобрали созвучное- Надежда. В итоге Медведева Надежда Геннадьевна как по мне звучит действительно неплохо.
Я своего сына называла по тому же принципу. В фамилии и отчестве были буквы р и т. Теперь сын у нас Ратмир Тимурович.
У вас от отчества в принципе в идёт, поэтому и и то и то имя неплохо звучит, но хорошо бы фамилию ещё узнать. А вообще в отчестве д звонкая, может попробовать Дмитрий, Денис?