Гость
Статьи
Посоветуйте коляску !

Посоветуйте коляску !

Девочки, посоветуйте коляску 2 в 1. Ребенок родится в октябре. Бюджет - около 10 - 12 000 грн ( 20 - 24 000 рублей ). Требования : надувные колеса; проходимость по снегу; хорошая амортизация; чтоб ребенок не сползла вниз ( читала про такое ); надежная . А то почитаешь отзывы , так и скрипит, и тормоза ломаются через 2 месяца ....

Альберта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Lonex амортизаторы ремни, проходимость отличная. Устроила на все 100 процентов

Гость
#2

Lonex bergamo)))

Ляля
#3

Adamex, второго ребёнка катаю, все устраивает!

#4

По снегу, песку, камням, все нипочем, с надувными колесами, все от ветра закрывается, регулируется спинка, ручка от себя, к себе, когда ребёнок маленький он смотрит на Вас, подрастет можно переставить чтобы смотрел на улицу, вместительный поддон для покупок. Минус тяжёлая.
Tako city Voyager

#5

Создайте тему на бжбиблоге. Выбор товаров.
Там больше отзывов. Ищите акцию на баблрайд инди. Может быть 3 или 4 колеса. Абсолютный рекордсмен по отзывам. Польские коляски не рекомендую. Г....но

Хала
#6

За 12 тыщ они и будут ломаться. А вот за 24 уже можно найти что-то прличной. Вот у нас такая Reindeer Style - 27 тыщ. какие там скрипы боже вы о чем!! и люлька отлинчаня и прогулка. И прогулка клевая. Насчет колес, автор в моделях 2 в 1 они ведь те же самые, что и в люльке потому она и 2 в 1 называется. Только прогулочный блок ставится вместо люльки, а капюшон и рама остаются одни и те же. Но у Reindeer амортизация просто супер. Коляска по любым дорогам ездит.
Чехол отличный. глубокий, по грудь, а то есть такие, что только ножки накрывает, Капюшон тоже с защитой от ветра и метели
Раскладывается полностью однозначно!! Тут вы правы другие просто не вижу смысла рассматривать

Елена
#7

У меня Retrus Dynamic 3 в 1, выбрала только потому, что у меня подруга такую купила и я ее оценила с точки зрения практичности, функциональности и современности. По всем параметрам устроила и подошла.

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы