Гость
Статьи
Родители никогда не …

Родители никогда не пускают меня одной

Мне очень-очень стыдно, чувствую себя беспомощной. Почти все мои сверстники давно ходят в школу сами, ходят за хлебом(и при этом я намного выше их), а меня если и пускают, то под контролем, идя сзади меня. Не разрешают заходить за пределы двора. Когда я хочу погулять сама, то бабушка вообще очень злится. Я вообще не гуляю с подругами, стесняюсь с кем-то знакомиться, раньше мне не разрешали приглашать кого-то на день рождения, не предлагать первой дружбу. Постоянно дрожат, типа я такая ""красивая"", что меня украдут и изнасилуют, тетя постоянно держит меня за ручку. Меня это дико раздражает, я не могу с этим ничего поделать, не могу объяснить им. Чувствую себя очень слабой, беспомощной, как будто росту в инкубаторских условиях. Пожалуйста, помогите, я так больше не могу!!!Как уговорить их пускать меня саму хотя бы в школу или магазин!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Н-да, это уже клиника... с головой у них явно не все лады, без обид вот только. Кстати, а сколько лет?!

Гость
#2
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Н-да, это уже клиника... с головой у них явно не все лады, без обид вот только. Кстати, а сколько лет?!

да кавказоиды понятно, это не лечится

Гость
#3

И что в этом такого? Меня тоже не пускали гулять, в школу всегда привозили и увозили, и по всем делам, никогда не ходила одна, буквально до 18-ти лет. Какие тут могут быть недостатки? Успеете ещё нагуляться, раз так не терпится

Гость
#4

Интересно,а ваши родственники что ли не работают?Как они умудряются везде за вами ходить?Вам сколько лет?Вы может в криминальном районе живёте,где бичи за гаражами собираются,тогда понятны их опасения,но если вы взрослая и живёте в хорошем районе,то это странно.

гость
#5

тебе сколько лет, деточка, десять хоть есть? Что ты забыла на этом форуме вообще? тут взрослые сидят, обсуждают взрослые дела, в том числе те, о которых тебе знать еще вообще рано. Так что иди уроки учи, а уж твои родители сами разберутся, как тебя воспитывать. И на месте твоих родителей, я бы проверяла историю твоего браузера с телефона и с компа почаще, ну или родительский контроль поставила, а то мало ли, на какие форумы ты еще ходишь...

гость
#6
Гость

Интересно,а ваши родственники что ли не работают?Как они умудряются везде за вами ходить?Вам сколько лет?Вы может в криминальном районе живёте,где бичи за гаражами собираются,тогда понятны их опасения,но если вы взрослая и живёте в хорошем районе,то это странно.

да какая там может быть "взрослая", если она оценивает свою самостоятельность тем, что выше сверстников, и просит отпустить ее одну в ШКОЛУ? Там дай бог начальная школа...

Гость
#7
Гость

да кавказоиды понятно, это не лечится

Если она на Кавказе живет , то не "клиника" , там и украсть и изнасиловать могут.
Судя по " акценту" текста это Кавказ.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: