Гость
Статьи
Родители никогда не …

Родители никогда не пускают гулять, уже 13 лет

Мне не нравится то как я живу. В 13 лет меня не отпускают гулять дальше улицы... В моем классе у всех с 1,2 класса уже были телефоны, а у меня ничего, только в 4 кнопочный появился, а в 6 вот уже сенсорный. Меня дразнили одноклассницы, они кидали мой рюкзак и говорили что я страшная, толстая, тупая и т.д. Я одинокая, когда меня зовут гулять я придумываю отговорки, да мне стыдно сказать что меня не пускают. Но всю жизнь меня ни куда не пускают! Я отброс, я не такая как все, мне ничего нельзя. #подростки #родители

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зпя вы так о себе, зря

Гость
#2

> Меня дразнили одноклассницы, они кидали мой рюкзак и говорили что я страшная, толстая, тупая и т.д.

А вот это Вы зря позволяете, юный автор. Дети бывают жестокими, но и Вы должны отвечать им жёстко. Но что хуже – сами верите, что достойны наказания за то, что являетесь изгоем. Вам надо полностью менять своё мышление. Полюбить себя, для начала. С чего Вы взяли, например, что свежесть телефона – эталон человеческих качеств? А вот и нет, скажу я Вам. Можете в такое поверить?

Тварина
#3

Значит вам нравится такая ситуация, вы же не такая как все, хоть и изгой. Меняйте отношение к себе, если хотите быть другой. Либо находитесь в той ситуации, в какой вы сейчас находитесь. Может быть вы мазохистка и вам так нравится... имеете полное право

Предыдущая тема