Гость
Статьи
0 размер груди

0 размер груди

Очень обидно что у меня 0 размер груди в 14 лет! Эх.... Совсем не вырастает. Ну или 0,5 размер груди. У сверстниц некоторых 1-2 размер груди. А я доска. Это нормально что в 14 лет маленькая грудь..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Радуйся. У меня 5, поделилась бы с тобой

#2

Купи себе резиновую куклу👀

#3

Запихивай в лифан бумагу

Гость
#4

Маленькая грудь это очень сексуально!
Плюс можно ходить без лифчика
А что касается мужчин, то тут вкусовщина. Всем нравится разная грудь. Не переживайте по этому поводу, с вами все так!

Гость
#5

Ой 14, не 20. Пускай хоть с каким ходят, каждый по разному развивается

Гость
#6

У них обвиснет всё к тому моменту, колда у тебя вырастет)
И вообще сиськи нужны, когда уже с мужчинами начинаешь жить, а ты кому собралась показывать? Пока повзрослеешь- вырастут.

Гость
#7

Ешь капусту ,говорят помогает .

Сэмми
#8
АльтерЭго

Радуйся. У меня 5, поделилась бы с тобой

Жаль, что нельзя. 😂
Но идея мне нравится.

Лапа
#9

Грудь в основном состоит из жировой ткани. Возможно, в твоём организме мало жира. Попробуй каждый день пить кефир (хотябы 2 кружки). По себе заметила, что от кефира грудь растёт... :)

Гость
#10

Тоже загонялась в школе по этому поводу, была катастрофически худая до 19 лет, соответственно грудью даже не пахло. Потом гинеколог мне назначил коки (в лечебных целях) вот после них то грудь и попёрла в рост. Теперь даже скучаю по нулëвке

АльтерЭго
#11
Сэмми

Жаль, что нельзя. 😂
Но идея мне нравится.

Мне много. А так 3чка и 2чка, все довольны)))

Мила
#12
Лапа

Грудь в основном состоит из жировой ткани. Возможно, в твоём организме мало жира. Попробуй каждый день пить кефир (хотябы 2 кружки). По себе заметила, что от кефира грудь растёт... :)

Правда?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: