Гость
Статьи
Нормально?

Нормально?

Девственница в 16 лет это нормально? Я даже не целовалась ещё ни разу и у меня не было отношений.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не только нормально, это нравственно!)

#2

Мне 15, в сентябре будет 16. Это абсолютно нормально. Нужно в этом возрасте далеко не об этом думать, ранняя половая жизнь ничем хорошим не заканчивалась, так как в этом возрасте гормоны бушуют, а голова не очень варит у многих.

Гость
#3
Диана

Мне 15, в сентябре будет 16. Это абсолютно нормально. Нужно в этом возрасте далеко не об этом думать, ранняя половая жизнь ничем хорошим не заканчивалась, так как в этом возрасте гормоны бушуют, а голова не очень варит у многих.

Диана, а о чем вы думаете в этом возрасте?)

Гость
#4

Мне 22 и я девственница. Ваще не парит🤷

Гость
#5
Гость

Мне 22 и я девственница. Ваще не парит🤷

Специально девственница, или не получается? 😁

#6
Гость

Диана, а о чем вы думаете в этом возрасте?)

О будущем.
О том, что получить образование, о том, как заработать (я зарабатываю в интернете пока, уже вышла сумма), об своих увлечениях (есть любимое хобби), о здоровье, о том, как буду зарабатывать в будущем. Но уж точно не о половой жизни.

Гость
#7

Ооо, Лолита на каникулах.

Татьяна
#8

Во у детей проблемы 😃 Мне скоро 24 года , я без опыта во всех смыслах )
Куда вы так торопитесь ? Прекрасный возраст , чувственный и нежный , моменты первой любви . Кто вам внушил, что 16 лет уже поздно для интимной жизни ? Опытные 15 летние сверстницы ? У меня были такие в кругу , большинство из них теперь в 23 года с болячками , кучами абортов и убитым женским здоровьем !

Гость
#9
Диана

О будущем.
О том, что получить образование, о том, как заработать (я зарабатываю в интернете пока, уже вышла сумма), об своих увлечениях (есть любимое хобби), о здоровье, о том, как буду зарабатывать в будущем. Но уж точно не о половой жизни.

Диана, вы целеустремленный человек и вектор у вас правильный. Успехов! 🌷

Гость
#10
Гость

Специально девственница, или не получается? 😁

Спорный вопрос... Подкатывает много кто. Но никто не нравится.

Гость
#11

Автор, Вы ведь в курсе, что возраст согласия – 16 лет? Конечно же нормально.

Гость
#12
Гость

Спорный вопрос... Подкатывает много кто. Но никто не нравится.

Сердце подскажет!)

Гость
#13
Татьяна

Во у детей проблемы 😃 Мне скоро 24 года , я без опыта во всех смыслах )
Куда вы так торопитесь ? Прекрасный возраст , чувственный и нежный , моменты первой любви . Кто вам внушил, что 16 лет уже поздно для интимной жизни ? Опытные 15 летние сверстницы ? У меня были такие в кругу , большинство из них теперь в 23 года с болячками , кучами абортов и убитым женским здоровьем !

А вы себя считаете уже вполне опытной женщиной?)

Татьяна
#14
Гость

А вы себя считаете уже вполне опытной женщиной?)

Я без опыта , но с башкой , которая знает о последствиях :)

#15
Гость

Диана, вы целеустремленный человек и вектор у вас правильный. Успехов! 🌷

Спасибо❤️:)

#16
Татьяна

Во у детей проблемы 😃 Мне скоро 24 года , я без опыта во всех смыслах )
Куда вы так торопитесь ? Прекрасный возраст , чувственный и нежный , моменты первой любви . Кто вам внушил, что 16 лет уже поздно для интимной жизни ? Опытные 15 летние сверстницы ? У меня были такие в кругу , большинство из них теперь в 23 года с болячками , кучами абортов и убитым женским здоровьем !

У меня одноклассницы все уже по много партнёров сменили. И, самое ужасное, у нас в школе есть 40-летний физрук, так он с ними личную жизнь их вообще обсуждает, а они ржут. Куда этот мир катится? Наша кл. рук даже не хотела некоторых отпускать после 9-ого, мол, некоторые в подоле принесут в других городах.

Гость
#17
Татьяна

Я без опыта , но с башкой , которая знает о последствиях :)

Башковитая😊 Не наделайте глупостей, жизнь непредсказуемая штука.))

Гость
#18
Диана

Спасибо❤️:)

Всегда пожалуйста! 💖😊

Гость
#19
Диана

У меня одноклассницы все уже по много партнёров сменили. И, самое ужасное, у нас в школе есть 40-летний физрук, так он с ними личную жизнь их вообще обсуждает, а они ржут. Куда этот мир катится? Наша кл. рук даже не хотела некоторых отпускать после 9-ого, мол, некоторые в подоле принесут в других городах.

Мир вращается по заданной траектории. Человек решает сам, что ему делать и как жить. Пожиная плоды своего "творчества" оглядываемся назад с желанием что то изменить, но время неумолимо.))

Евгения
#20

Странно, что в 16 лет вы ещё девственница! Надо не упускать возможность научиться делать хотя бы миньет своему парню!

#21

У других в твоём возрасте уже дети!

Гость
#22

Значит Вам просто это не нужно) Я в этом возрасте была в отношениях, более того, мне предложение сделали до 18) Но значит мое время было тогда. Все судьбы уникальны. Не смотрите по сторонам, живите, как комфортно, всегда слушайте себя. Не существует нормально и ненормально, правильно неправильно)

Гость
#23
Диана

Мне 15, в сентябре будет 16. Это абсолютно нормально. Нужно в этом возрасте далеко не об этом думать, ранняя половая жизнь ничем хорошим не заканчивалась, так как в этом возрасте гормоны бушуют, а голова не очень варит у многих.

Не нужно так рассуждать. Если Вам комфортно не быть в отношениях, это Ваша жизнь. Но что прям «ничем хорошим не заканчивается»- не согласна. Нет понятия «нужно о чем-то думать или не нужно», каждый сам решает. Если вы думаете, что это может как-то мешать учёбе и развитию - вы не правы

Гость
#24
Диана

О будущем.
О том, что получить образование, о том, как заработать (я зарабатываю в интернете пока, уже вышла сумма), об своих увлечениях (есть любимое хобби), о здоровье, о том, как буду зарабатывать в будущем. Но уж точно не о половой жизни.

Вы правильно рассуждаете, образование, развитие и заработок - это очень круто и важно. Но Вы зря так боитесь отношений, ощущение, что Вас кто то запугал.
Когда есть любимый человек, проще жить. Тебе всегда помогут, поддержат, больше мотивации появляется. Так проще достичь успехов. А половая жизнь - это просто здоровье (как физическая нагрузка) и эмоциональная разгрузка, выработка гормонов счастья))

Гость
#25
Гость

Вы правильно рассуждаете, образование, развитие и заработок - это очень круто и важно. Но Вы зря так боитесь отношений, ощущение, что Вас кто то запугал.
Когда есть любимый человек, проще жить. Тебе всегда помогут, поддержат, больше мотивации появляется. Так проще достичь успехов. А половая жизнь - это просто здоровье (как физическая нагрузка) и эмоциональная разгрузка, выработка гормонов счастья))

Вот хотелось бы согласиться, но задам вопрос. А разве СЕГОДНЯ любимый, не может предать впоследствии? Наступит быт, изменятся взгляды, встретит другую и все, чувства растоптаны. Здравствуй еще одна брошенка.

Гость
#26
Joy

Это не только нормально, это нравственно!)

Если вы касаемо Бога, я в него верю, но не настолько, чтобы ее хранить до свадьбы

Гость
#27
Диана

О будущем.
О том, что получить образование, о том, как заработать (я зарабатываю в интернете пока, уже вышла сумма), об своих увлечениях (есть любимое хобби), о здоровье, о том, как буду зарабатывать в будущем. Но уж точно не о половой жизни.

Абсолютно поддерживаю ваше мнение. Я тоже думаю об учебе, просто не хочется быть какой-то неправильной. Не знаю, может всему своё время.

Гость
#28
Гость

Ооо, Лолита на каникулах.

Лолите было 12

Гость
#29
Татьяна

Во у детей проблемы 😃 Мне скоро 24 года , я без опыта во всех смыслах )
Куда вы так торопитесь ? Прекрасный возраст , чувственный и нежный , моменты первой любви . Кто вам внушил, что 16 лет уже поздно для интимной жизни ? Опытные 15 летние сверстницы ? У меня были такие в кругу , большинство из них теперь в 23 года с болячками , кучами абортов и убитым женским здоровьем !

Нет, не подумайте. Я не спешу ее лишиться. Но у меня даже любви первой то не было. Была влюблённость несколько раз, но ничем хорошим это не заканчивалось. Дошло до того, что мне начали сниться знакомые которых я обнимаю и целую.

Гость
#30
Принцесса

У других в твоём возрасте уже дети!

И вы считаете это нормально? Это же просто ужас! Никакой молодости у этих детей, только пеленки с опорожнениями и бутылки.

Гость
#31
Гость

Если вы касаемо Бога, я в него верю, но не настолько, чтобы ее хранить до свадьбы

Это касается только вашего личного, внутреннего понимания ситуации. Вам никто не может запретить сделать то, что вы хотите. Нравственный критерий вы выбираете сами.

Гость
#32
Гость

Абсолютно поддерживаю ваше мнение. Я тоже думаю об учебе, просто не хочется быть какой-то неправильной. Не знаю, может всему своё время.

Абсолютно правильное мнение!)

Гость
#33
Гость

Значит Вам просто это не нужно) Я в этом возрасте была в отношениях, более того, мне предложение сделали до 18) Но значит мое время было тогда. Все судьбы уникальны. Не смотрите по сторонам, живите, как комфортно, всегда слушайте себя. Не существует нормально и ненормально, правильно неправильно)

Не то, чтобы не нужно. У меня просто нет парня, я даже не целовалась, мне никто не предлагал отношения 😂 Я вообще не знаю какого это

Гость
#34
Гость

Не то, чтобы не нужно. У меня просто нет парня, я даже не целовалась, мне никто не предлагал отношения 😂 Я вообще не знаю какого это

Если у вас шалят гормоны и вы чувствуете, что готовы стать женщиной, вам нужен опытный мужчина без обязательств. Определяться все равно вам. Либо секс, приобретение некоего опыта, чтобы быть как все и не чувствовать себя ущербной, либо целомудренные отношения до свадьбы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: