Гость
Статьи
Было ли у вас такое?

Было ли у вас такое?

Мужчины появляются посмотреть на взрослых детей.Было ли у вас такое? Мужчина уходит, о ребенке не вспоминает, не помогает, а через лет 10-15 объявляется, чтобы посмотреть на детей и даже пообщаться. Я мама одиночка, поэтому мне интересно. И какое отношение у вас к этому было? В моей истории мужчина уверял меня как любит дочь, но стоило нам разойтись, забыл о ней, появилась другая женщина, постит счастливые фотки. Но что то мне подсказывает что через лет ...дцать хватит наглости заявиться, посмотреть какая у него выросла дочь.

лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

***, чо с них взять.

#2

Бывает такое часто. Особенно часто спермодоноры появляются после совершеннолетия ребенка и начинают его разводить на помощь и деньги. Что удивительно, многие соглашаются помогать "папе".
Так что автор обязательно выбивай алименты и заставляй видеться с ребенком.

лиса
#3

На алименты не подам, контактировать нет никакого желания. Ребенок на него не записан и хорошо, у меня непростая история. К тому же он может потом подать встречные алименты, когда она достигнет совершеннолетия, а так никаких прав.

#4

Где то читала что, когда мужчина любит женщину то автоматически любит и её ребенка. Как только развод,то всё.

#5
лиса

На алименты не подам, контактировать нет никакого желания. Ребенок на него не записан и хорошо, у меня непростая история. К тому же он может потом подать встречные алименты, когда она достигнет совершеннолетия, а так никаких прав.

Вот смеху то будет если ближе к совершеннолетию ребенка отец подаст иск об установлении отцовства, установит его будет платить алименты пару-тройку лет, а потом подаст встречные алименты на себя.
А вообще по видимому вы очень глупая - лишили алиментов себя и ребенка.

лиса
#6

С алиментами или без, единственное что я хочу, чтобы с ним ребенок не контактировал больше, но ему и не надо, я была готова встретиться и с ним и с его мамой, от них ответ да, да, надо как нибудь встретиться, увидеть внучку/дочку, на этом все. А когда она вырастет, уже и не хочется чтобы лезли в твою жизнь. Если представить ваш вариант, то от алиментов я могу официально отказаться, за у него минимальная, остальное в конверте, смысл?

лиса
#7

Зарплата минимальная

Гость
#8

Вы не имеете право отказываться от алиментов. Они не ваши. Не надо обосновывать своего ребенка. Гордая? Не хотите этих денег? Откройте на ее имя Счёт в банке и пусть капают. К ее совершеннолетию там накопится достаточная сумма, если на жилье не хватит, то на первый взнос будет точно. А встречных алиментов боятся не нужно, их можно подать только в случае, если через суд докажет, что он нуждается в них. Это не так просто сделать.

Гость
#8
Гость

Вы не имеете право отказываться от алиментов. Они не ваши. Не надо обосновывать своего ребенка. Гордая? Не хотите этих денег? Откройте на ее имя Счёт в банке и пусть капают. К ее совершеннолетию там накопится достаточная сумма, если на жилье не хватит, то на первый взнос будет точно. А встречных алиментов боятся не нужно, их можно подать только в случае, если через суд докажет, что он нуждается в них. Это не так просто сделать.

Обворовывать

Гость
#8

Мое падрэ прискакало ко мне прямо на работу из хохляндии, когда узнало, что с меня можно поиметь денег и потенциально получить вид на жительство в ЕС. И это через 27 лет!
Открылась дверь в разгаре рабочего дня, при коллегах и пациентах и разговор был таков:
- здравствуйте, вы к кому?
- *имя*? Я твой папа! - и раскинул руки, жестом приглашающим к объятию.
- Досвидания. - и я закрыла дверь.
Потом оно мне ещё устроило травлю на работе(!!!) ещё , мол мать моя меня так настроила и воспитала такую плохую дочь)))
Действительно - почти 30 лет прошло полнейшего игнора с его стороны, а я его с караваями не встретила. Кстати алименты он мне платил таки, с 8 до 16 лет. По 150 рублей в месяц))))

Следующая тема
Предыдущая тема