Гость
Статьи
Бьют ребёнка соседи?!?

Бьют ребёнка соседи?!?

Ребёнок плачет каждый день, может его бьют? Может не моё дело? Но как-то жалко его. Понимаю раз, ну два, но не каждый же день. Криков взрослых не слышно, но почему никто на плачь не реагирует???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж вы загнули.. дети орут вообще по всевозможным поводам. Если не слышите что на ребенка орут это добрый знак, те кто детей бьет не скупятся на проявление остальных эмоций

Гость
#3

Какой возраст ребёнка? Какое состояние здоровья?
Может зубы режутся или он психически больной?
Когда бьют, то это всегда слышно. Всегда есть крики взрослого, звук удара.
А вы какой-то ерунды напридумывали.

Гость
#4

На плач могут не реагировать и в педагогических целях. Если ребёнку всегда все давать, стоит ему пискнуть, то вырастет неуправляемый истеричный ЯжРебенок

#5

Сейчас большинство детей больные с рождения в большей или меньшей степени, поэтому сомневаюсь, что его кто-то бьет. У моих соседей, например, ребенок орал каждый вечер в течение полугода. Как спать ложиться, 11-12 ночи, он орет. Потом перестал, слава богу

Гость
#6

Может, верещит, потому что выклянчивает ором себе какие-нибудь ништяки.

Гость
#7

Смотря какой возраст и как часто плачет.Но для своего спокойствия я бы зашла пару раз ,,за солью,,.Взрослые всякие бывают,бывают и бьют молча.А может малыш болеет или маленький ещё,-до полугодика детки много плачут.

Гость
#8

Мои соседи тоже хуярят своих.У них двое.Сначала я думала там только мамашка неадекват, а нет, и папашка тоже такой же, сегодня ребенок воем выл просто в ванной.Видимо обоссался или обосрался, а его решили подмыть.А горячую воду у нас выключили(ремонтные работы).Реб воет, папашка матюкается и обещает ремня дать.Фууу, скорей бы съехать отсюда.

Гость
#9
Гость

Мои соседи тоже хуярят своих.У них двое.Сначала я думала там только мамашка неадекват, а нет, и папашка тоже такой же, сегодня ребенок воем выл просто в ванной.Видимо обоссался или обосрался, а его решили подмыть.А горячую воду у нас выключили(ремонтные работы).Реб воет, папашка матюкается и обещает ремня дать.Фууу, скорей бы съехать отсюда.

Напишите на них в КДН, хотя бы позвоните туда, пусть проверять семью.

Гость
#10
Гость

Напишите на них в КДН, хотя бы позвоните туда, пусть проверять семью.

Хотела.Узнавала, искала информацию в интернете что делать в таких случаях.пришла к выводу что толку не будет.

#11

Ну что могу сказать... Моя звездень на днях прищемила большой палец на руке дверью. Я залила йодом. Так в процессе этого она не орала, она визжала... нет, не так - она ВИЗЖАЛА, при этом повторяя "Ой, мамочка, ой, не трогай, больно, АААААА!!!!!" Лето, все окна открыты, 2 этаж... Как никто опеку не вызвал - до сих пор поражаюсь. А учитывая, что она постоянно куда-то лезет, падает, что-то роняет...

Гость
#12
Гость

Хотела.Узнавала, искала информацию в интернете что делать в таких случаях.пришла к выводу что толку не будет.

Если это носит систематический характер, значит точно в семье всё нехорошо. Не будьте равнодушны, просто ради своей совести, не отреагируют, ну вы хотя бы предупредили.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: