Гость
Статьи
Вечно плачущий ребёнок …

Вечно плачущий ребёнок у соседей

У соседей вечно орёт ребенок, буквально каждые 3 часа, и днём и ночью просыпаемся от его воплей. Уже не знаем что делать. Среди ночи пошла разбираться, узнала о себе "много интересного". Ребёнок конечно маленький месяцев 5-7, но мне то что с этого??? Может в опеку сообщить? Или ещё какие-то рычаги влияния есть?

210 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Своих детей такого возраста у вас небыло.

Гость
#2

Не ходи больше. Стучи по батарее. И сообщи в опеку, пусть проверят.

Оксана
#3

В следующий раз, как пойдёте ночью разбираться, включите диктафон. Может какая-нибудь нецензурщина, оскорбление личности или ещё что-то будет, за что можно заявление написать.
А потом скажете, что если не заткнётся ребёнок, то вам есть за что заявление в полицию написать.

Оксана
#4

Ну и в опеку заявить можно

#5
Жора

Своих детей такого возраста у вас небыло.

Не было

Сон
#6

Кроме ....воздействия никак.Нету у нас законов против,увы дети не подпадают под законы тишины.

Гость
#7

Вы думаете, что у родителей без вас не было желания успокоить ребёнка? Их он не будит? Нет, будит. И родители сами не прочь поспать.

Мрр ;)
#8
Гость

Вы думаете, что у родителей без вас не было желания успокоить ребёнка? Их он не будит? Нет, будит. И родители сами не прочь поспать.

а соседям что с того? проникнуться к родителям и поблагодарить их за рождение ребенка? понимать их можно сколько угодно, но посторонние непричастные люди хотят спокойно спать и отдыхать.

Гость
#9

И ,что ,опека сделает ,си#ську придет даст ребёнку ,или ай-ай-ай ребенку скажет ?
Или подос#ра#ть надо людям им же с орущим ребенком чудесно живется ,пусть еще опека свалится на них .
Кушать хочет,живот болит ,в 5-7 дети еще не могут словами чернз рот сказать ,что у них случилось

#10
Гость

Вы думаете, что у родителей без вас не было желания успокоить ребёнка? Их он не будит? Нет, будит. И родители сами не прочь поспать.

Родители может и сами не против поспать. Но только они сами виноваты в существовании ребёнка. Презервативами надо пользоваться раз так не в терпёшь! А я в чём виновата?

Гость
#11
Жора

Своих детей такого возраста у вас небыло.

Да похоже и не светит. Конечно тяжело, когда сидишь одна никому не нужная, а у соседки и муж и ребёнок… психика не выдерживает

Жора
#13
Анастасия Настя

Не было

У меня двое. Проходили с женой это.
И я прекрасно понимаю ту женщину ( не бабу).

Гость
#14

Самое сволочное имя "Настя". Почему вы с. уки такие по жизни? Ребенок те помешал? Роди своего и узнаешь счастье материнства. Интересное о тебе не только соседи могут рассказать, но и форумчане.

Жора
#15
Оксана

Ну и в опеку заявить можно

Прикольно...
Там у виска покрутят пальцем , и психушку вызовут ( ну нормальному челу придёт такое в голову????).

Гость
#16

Дети плачут, вы не поверите и не только в таком возрасте)) у самой появятся тоже дети плакать будут. Ну а если совсем не можете так жить - покупайте свой отдельный дом

Гость
#17
Гость

Не ходи больше. Стучи по батарее. И сообщи в опеку, пусть проверят.

Своей головой. У нее она как раз, для этих целей предназначена.

донна Ослабелла
#18
Мрр ;)

а соседям что с того? проникнуться к родителям и поблагодарить их за рождение ребенка? понимать их можно сколько угодно, но посторонние непричастные люди хотят спокойно спать и отдыхать.

Ваши предложения замлрдованным родителям?! Предлагаете, ребёнка придушить?? Или водку в молоко ему добаалятть, чтобы спал без конца?? И, конечно, все те, кто недоволен, сами в столь нежном возрасте никому беспокойств не доставляли.

Гость
#19
Оксана

В следующий раз, как пойдёте ночью разбираться, включите диктафон. Может какая-нибудь нецензурщина, оскорбление личности или ещё что-то будет, за что можно заявление написать.
А потом скажете, что если не заткнётся ребёнок, то вам есть за что заявление в полицию написать.

Орфографию учи, бестолочь!

донна Ослабелла
#20

Автор, пошли посреди ночи "разбираться" , почему ревёт полугодовалый младенец??)) Анекдот. Ну, возраст у него такой, представьте себе.

Гость
#21

Разводка? Это что такие стены, что так слышно? В деревянном бараке живёшь, нищебродка?

Гость
#23
Оксана

В следующий раз, как пойдёте ночью разбираться, включите диктафон. Может какая-нибудь нецензурщина, оскорбление личности или ещё что-то будет, за что можно заявление написать.
А потом скажете, что если не заткнётся ребёнок, то вам есть за что заявление в полицию написать.

Добрые люди какие на вумене

Гость
#24

Поймать и выпороть по попе ремешком.

#25
донна Ослабелла

Автор, пошли посреди ночи "разбираться" , почему ревёт полугодовалый младенец??)) Анекдот. Ну, возраст у него такой, представьте себе.

Ну и что? Мне то что с этого?

Гость
#26
Гость

Добрые люди какие на вумене

Скорее молодые и неадекватные! Че курят, или грибы ядовитые жрут?

Мрр ;)
#27
донна Ослабелла

Ваши предложения замлрдованным родителям?! Предлагаете, ребёнка придушить?? Или водку в молоко ему добаалятть, чтобы спал без конца?? И, конечно, все те, кто недоволен, сами в столь нежном возрасте никому беспокойств не доставляли.

сходить к педиатру, неврологу и тд. Ненормально, если ребенок плачет ПОСТОЯННО и без перерыва. Понятно, что время от времени плачут все дети, но если это 24 часа в сутки, то это какая-то патология.

Жора
#28
Анастасия Настя

Ну и что? Мне то что с этого?

Да похоже ТС троллит всех.

Гость
#30

Боюсь что ничего не поделать, покупайте беруши. Я тоже нервничала, пока своих не родила. Теперь прихожу только если есть подозрения что пупсика обижают. Веду беседу на тему "все в порядке, нужна ли помощь"?

Гость
#31
Анастасия Настя

Ну и что? Мне то что с этого?

Ты в зеркале себя видело?

#32
Гость

Ты в зеркале себя видело, страшко?

Свою рожу покажи

Жора
#33
Гость

Боюсь что ничего не поделать, покупайте беруши. Я тоже нервничала, пока своих не родила. Теперь прихожу только если есть подозрения что пупсика обижают. Веду беседу на тему "все в порядке, нужна ли помощь"?

"....Я тоже нервничала, пока своих не родила..."
Как грится : " Хорошая мысля приходит опосля"..
ТСу невдомёк....

донна Ослабелла
#34
Мрр ;)

сходить к педиатру, неврологу и тд. Ненормально, если ребенок плачет ПОСТОЯННО и без перерыва. Понятно, что время от времени плачут все дети, но если это 24 часа в сутки, то это какая-то патология.

Вы никак детей тока на картинках видели. И о врачах ттеоритическое представление имеете.
Во-вторых, детей такого возраста ежемесячно проверяют в обязательном порядке. Так что не изобретайте велосипед.

Гость
#35
Анастасия Настя

Свою рожу покажи

У меня в отличие от тебя миловидное личико

донна Ослабелла
#36
Анастасия Настя

Ну и что? Мне то что с этого?

Вам абсолютно ничего. Поэтому, чтобы впредь не писать на форумах, как вас послали родители младенца, лучше никуда не таскаться с разбирательствами.

Гость
#38

Анастасия, вы уже перегибаете с разводками. Я так понимаю, потому что вы в свои 30 еще девственница, заняться вам нечем.

#39
донна Ослабелла

Вам абсолютно ничего. Поэтому, чтобы впредь не писать на форумах, как вас послали родители младенца, лучше никуда не таскаться с разбирательствами.

По вашему соседи не люди чтоли?

#40
Гость

Анастасия, вы уже перегибаете с разводками. Я так понимаю, потому что вы в свои 30 еще девственница, заняться вам нечем.

Докажи что мне 30 лет

Гость
#41

Вечно орущий ребенок не норма. Я б в опеку сообщила. Пусть проверят. Вдруг недобросовестные родители его мучают. Всякое бывает. Или ребенка мучают, не занимаются им или он нездоров. Иначе не орал б как резаный. Надо мной живет семья, так не орет у них ребенок на постоянку и никогда не орал, раньше плакал воемя от времени, но не постоянно и без надрыва

Гость
#43

Оставиит людей в покое и не рожать никогда своих детей. Вам их иметь нельзя. Бесят такие везде лезущие

#45
Гость

Оставиит людей в покое и не рожать никогда своих детей. Вам их иметь нельзя. Бесят такие везде лезущие

Я ни к кому не лезла пока вопли результата их еб@тельства не разбудили меня среди ночи