Гость
Статьи
Расскажите, как вы …

Расскажите, как вы пожалели о рождении детей

Расскажите, как вы пожалели о рождении детей

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

а есть такие?

Гость
#2
Ксения будущая мама

а есть такие?

Конечно

Гость
#3

с первым не жалела, а больше рожать не хотела

Гость
#4

Родила одного как и хотела а больше и не надо. О чем жалеть то?

Евгеша
#5

Не видела жалевших о том что родили, но знаю жалевших что не родили.

Гость
#6
Ксения будущая мама

а есть такие?

полно. в интернете куча историй. из личного окружения - одна девушка жалеет, хотя очень хотела и долго не получалось

Гость
#7
Евгеша

Не видела жалевших о том что родили, но знаю жалевших что не родили.

А о чем жалеть то, если не родили?

Гость
#8
Гость

А о чем жалеть то, если не родили?

О том что не родили. Логично, нет?

Гость
#9

Не расскажу, потому что не жалею 😊

Гость
#10
Евгеша

Не видела жалевших о том что родили, но знаю жалевших что не родили.

Да,я тоже знаю таких,кто сделал аборт или просто не решился родить,сейчас по прошествии времени очень сильно жалеют об этом.

Гость
#11

да уж

Евгеша
#12
Гость

полно. в интернете куча историй. из личного окружения - одна девушка жалеет, хотя очень хотела и долго не получалось

Я говорю о реальных людях, в жизни таких не встречала, кто бы жалел. Ну понятно, что есть и "дефектные" матери, с низкой социальной ответственностью, но там все понятно. Автор же, наверное, хочет истории о нормальных обычных женщинах.

Сэмми
#13

А вам зачем эти истории? К чему чужой негатив? Да и нормальный человек не будет бесконечно рассказывать другим, как он жалеет о размножении. Если вам прям очень надо, ищите в гугле, там этих историй завались.

Гость
#14
Евгеша

Я говорю о реальных людях, в жизни таких не встречала, кто бы жалел. Ну понятно, что есть и "дефектные" матери, с низкой социальной ответственностью, но там все понятно. Автор же, наверное, хочет истории о нормальных обычных женщинах.

моя подруга не с низкой социальной ответственностью. ребенка очень хотела, долго не получалась. ребенка любит и прекрасно о нем заботится. Но если бы повернуть время, не родила бы

Сэмми
#15
Евгеша

Я говорю о реальных людях, в жизни таких не встречала, кто бы жалел. Ну понятно, что есть и "дефектные" матери, с низкой социальной ответственностью, но там все понятно. Автор же, наверное, хочет истории о нормальных обычных женщинах.

Не надо людям свои дебильные оценки ставить. И низкая "социальная ответственность" здесь вообще ни при чем. Вариантов, почему человек пожалел, может быть миллион. За своей промежностью и тем, что из нее вылезает, следите, а не другим оценки по этому вопросу ставьте. Многодетные дегенераты алкаши вообще ни о чем не жалеют, по вашей "логике", они "недефективные" и с высокой социальной ответственностью.

Гость
#16

Сделала аборт несколько лет назад, и напротив, ни жалела ни разу. Детей терпеть не могу, это самое правильное решение в жизни. Обожаю свою свободу

Сэмми
#17
Гость

моя подруга не с низкой социальной ответственностью. ребенка очень хотела, долго не получалась. ребенка любит и прекрасно о нем заботится. Но если бы повернуть время, не родила бы

Это, видимо, очередной членоносец решил женщинам оценки поставить. Интересно, кто сейчас его ребенком занимается, пока он на женском сайте торчит... Он ж герой он ни о чем не жалеет. Трахнул, подождал, пока женщина выносит и родит, погладил новорожденного потной ладошкой и пошел своими делами заниматься и жить прежней жизнью пока его благоверная с этим младенцем возится.

Гость
#18
Сэмми

Это, видимо, очередной членоносец решил женщинам оценки поставить. Интересно, кто сейчас его ребенком занимается, пока он на женском сайте торчит... Он ж герой он ни о чем не жалеет. Трахнул, подождал, пока женщина выносит и родит, погладил новорожденного потной ладошкой и пошел своими делами заниматься и жить прежней жизнью пока его благоверная с этим младенцем возится.

ну а почему потной ладошкой то?

Гость
#19

автор, ты вероятно, не являешься жэнщиной, да даже и девушкой...
в жизни я видел и общался с сотнями лудей, разных полов, и ни разу не видел жэнщин, да и девушек, окторые бы сожалели о том, что породили детей
а вот мужыков таких встречал я массу, даже можно сказать бОльшая часть мужыков сожалеет о том, что породили они детей

Гость
#20
Сэмми

А вам зачем эти истории? К чему чужой негатив? Да и нормальный человек не будет бесконечно рассказывать другим, как он жалеет о размножении. Если вам прям очень надо, ищите в гугле, там этих историй завались.

У меня есть подозрение, что многие сожалеют, но не рассказывают именно чтоб не прослыть "ненормальными"

Гость
#21
Евгеша

Я говорю о реальных людях, в жизни таких не встречала, кто бы жалел. Ну понятно, что есть и "дефектные" матери, с низкой социальной ответственностью, но там все понятно. Автор же, наверное, хочет истории о нормальных обычных женщинах.

Особенно про "дефектных с низкой социальной ответственностью". "Нормальные" вообще никакого интереса не представляют, они и так на каждом углу.

Гость
#22
Гость

автор, ты вероятно, не являешься жэнщиной, да даже и девушкой...
в жизни я видел и общался с сотнями лудей, разных полов, и ни разу не видел жэнщин, да и девушек, окторые бы сожалели о том, что породили детей
а вот мужыков таких встречал я массу, даже можно сказать бОльшая часть мужыков сожалеет о том, что породили они детей

Потому что если в этом признается женщина, на нее сразу повесят негативные ярлыки.

Гость
#23
Сэмми

Это, видимо, очередной членоносец решил женщинам оценки поставить. Интересно, кто сейчас его ребенком занимается, пока он на женском сайте торчит... Он ж герой он ни о чем не жалеет. Трахнул, подождал, пока женщина выносит и родит, погладил новорожденного потной ладошкой и пошел своими делами заниматься и жить прежней жизнью пока его благоверная с этим младенцем возится.

> пошел своими делами заниматься
Хвастаться, какой он отец-***)))

Гость
#24

Знаю одну такую, но она жалеет потому что родила не оттого) типа, надо было рожать от мужчины, который богаче а этот такой средней

Гость
#25
Гость

Знаю одну такую, но она жалеет потому что родила не оттого) типа, надо было рожать от мужчины, который богаче а этот такой средней

ахах, что ж она так оплошала))

Гость
#26
Гость

ахах, что ж она так оплошала))

Ну как она говорила, что хотела просто повстречаться, ничего серьезного) а тут хоп и залетела

Евгеша
#27
Сэмми

Не надо людям свои дебильные оценки ставить. И низкая "социальная ответственность" здесь вообще ни при чем. Вариантов, почему человек пожалел, может быть миллион. За своей промежностью и тем, что из нее вылезает, следите, а не другим оценки по этому вопросу ставьте. Многодетные дегенераты алкаши вообще ни о чем не жалеют, по вашей "логике", они "недефективные" и с высокой социальной ответственностью.

Совершенно некогда с вами спорить, т.к. иду играть с ребенком в снежки, а вы продолжайте радоваться своей пустой бездетной жизни, часами напролет читая истории посторонних людей, которым на вас наплевать.

Гость
#28
Евгеша

Совершенно некогда с вами спорить, т.к. иду играть с ребенком в снежки, а вы продолжайте радоваться своей пустой бездетной жизни, часами напролет читая истории посторонних людей, которым на вас наплевать.

так дети вырастут и точно также займутся своими делами, и наплюют на тебя
уж лучше пусть посторонние наплюют, я хотя бы их не содержал

Гость
#29
Гость

ахах, что ж она так оплошала))

Пыся выбирала

Гость
#30

Да, на самом деле, таких много. Но многие даже сами себе в этом не признаются, гонят от себя эти мысли, потому что это огромный факап. Мне знакомая говорила о том, что если бы была возможность вернуться назад, то не родила бы своих двоих детей. Потому что, они ее связали по рукам и ногам, потому что, не получается построить серьёзные отношения, так как никто не хочет брать на себя ответственность за двух маленьких детей и дальше постели не заходит. Потому что нет времени на себя и чувство что жизнь проходит мимо тебя, а ты стоишь на месте. Вот такая история.

Гость
#31
Гость

Да, на самом деле, таких много. Но многие даже сами себе в этом не признаются, гонят от себя эти мысли, потому что это огромный факап. Мне знакомая говорила о том, что если бы была возможность вернуться назад, то не родила бы своих двоих детей. Потому что, они ее связали по рукам и ногам, потому что, не получается построить серьёзные отношения, так как никто не хочет брать на себя ответственность за двух маленьких детей и дальше постели не заходит. Потому что нет времени на себя и чувство что жизнь проходит мимо тебя, а ты стоишь на месте. Вот такая история.

Так и есть. Тема эта табуирована.

Гость
#32

Родила в 28. Сейчас 33. Ребёнок- лучшее, что нажила в жизни. При том нажила ещё квартиру в центре Москвы, классную машину и тд, но это все и рядом не стояло по ценности

Гость
#33
Гость

Конечно

ты о своих родителях? так не переживай - ты приемная

Гость
#34
Гость

Родила в 28. Сейчас 33. Ребёнок- лучшее, что нажила в жизни. При том нажила ещё квартиру в центре Москвы, классную машину и тд, но это все и рядом не стояло по ценности

Тема о том, как пожалели о рождении. Вы зачем сюда пришли?

Гость
#35
Гость

ты о своих родителях? так не переживай - ты приемная

и что?

Гость
#36
Гость

и что?

и ничего, спроси у них - как они пожалели взяв из приютадушевно больную деффочку

Гость
#37
Гость

и ничего, спроси у них - как они пожалели взяв из приютадушевно больную деффочку

они все отрицают

Гость
#38
Гость

они все отрицают

ты не умеешь спрашивать - попробуй прижигать их паяльником и заталкивать иголки под ногти

Гость
#39
Гость

ты не умеешь спрашивать - попробуй прижигать их паяльником и заталкивать иголки под ногти

А ваши родители сразу раскололись?

Гость
#40
Гость

А ваши родители сразу раскололись?

мои не жалеют о том что меня родили

Гость
#41
Евгеша

Я говорю о реальных людях, в жизни таких не встречала, кто бы жалел. Ну понятно, что есть и "дефектные" матери, с низкой социальной ответственностью, но там все понятно. Автор же, наверное, хочет истории о нормальных обычных женщинах.

Вот поэтому и не знаете, что сразу начинаете людей в дефектные записывать и свое белое пальто выгуливать.
Естественно вам никто честно ничего не скажет

Гость
#42
Гость

мои не жалеют о том что меня родили

Даже когда вы их прижгли паяльником?

Гость
#43
Гость

Даже когда вы их прижгли паяльником?

да - они настоящие партизаны

Гость
#44
Евгеша

Совершенно некогда с вами спорить, т.к. иду играть с ребенком в снежки, а вы продолжайте радоваться своей пустой бездетной жизни, часами напролет читая истории посторонних людей, которым на вас наплевать.

Ты смотри не утони в полноте своей;) снежками она пошла играться, наполненная наша;) смотри, чтоб снежком с говвном не прилетел

Маша
#45

Соседка, когда ее дочке было 6 мес., хотела сдать ее в детдом на пол-года - год, хотя ребенок был очень спокойный. Видимо, депрессия была. Потом все прошло.

Лапа
#46

Если повернуть время вспять, то родила бы не 3-х, а хотябы 5-х, а лучше 7-х. Чем больше детей, тем больше любви и радости. В моём случае так :)

П.С. Мы не бомжи, есть собственный дом :)

Гость
#48

Я, конечно, не писала нигде, но вы как меня описали, 4 года бесплодия, много с мужем чего прошли, мечтали о ребенке, и вот нас отправили уже на ЭКО, и за 2 месяца до вступления в протокол ЭКО я самостоятельно забеременела, счастью не было предела, ребенок родился, и со временем мы с мужем поняли, что мы никудышные родители и ребенок нам был не нужен, это совсем не то, что мв себе представляли, но обратно не засунешь, да, мы его любим, но понимаем, что ошиблись, возможно нам нужно было задуматься о детях намного позже... И мы хотели изначально троих детей, но теперь поняли, что один и на этом всё, не нужны нам дети, это не для нас, нет радости от родительства... Вот такие мы🤬 закидайте тапками

#49

Очень жалею р рождении детей у мужа от первого брака.

Гость
#50

Родила двоих.
Жалею, что не родила больше.
Но обстоятельства, потом эмиграция в Канаду.
Материальных проблем нет : зарплата и у меня, и у мужа больше 100 К cad в год. Старший ребенок закончил универ. Хорошая работа и зарплата. Младшая - отличница в школе. Дети свободно общаются на русском, английском и французском.