Гость
Статьи
Пожалела о рождении …

Пожалела о рождении детей

Девочки ,прошу без осуждений .
Хотя пишите ,что хотите.
То от депрессия,то ли усталость …дети взрослые ,не младенцы если что .
Как же я прошу молодых и не очень -не рожайте,если у вас была тяжёлая семейная история -разводы родителей ..жили с бабушками,родители -нарцы,вы не уписываетесь от вида чужих детей ..не надо !
Подробности после выхода темы.

Опрос
Вы пожалели ?
Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ничего нового.
Как грится, " Хорошая мысля приходит опосля ".

Гость
#2

Я прекрасно знала на что иду.
Надоели уже своим нытьем.

Гость
#3

Какая связь между детьми и разводами родителей? Хорошие семьи и детдомовцы создают. Потому что у них не было семьи, а детям хотят ее дать

#4

Согласна. Ничего хорошего от этих детей.

Гость
#5

Ну чего не надо? ) надо!, ну вот такие дети, что поделать. Мы же сами, родители приручаем детей к роскоши, к порядку, к тому что бы нечего не терпели- обо всем высказывались..Потом пожинаем плоды своего же воспитания суппер- человека ))успешного,требовательного, властного, уверенного в себе... Остальные терпят, что же о родителях говорить)) Да и вообще в наше время когда везде-повсюду беспредел а гонору буд то не по говну ходим а по бриллиантовым ниточкам, в воздушных платьях с сумочкой для точилки. В кабинетах как буд то сидят не лентяи и балбесы, а очень,очень успешные люди знающие свое дело...в школах -где должен быть порядок, система, одобрение активных, умных и подбадривание скромных,неуверенных в своих силах учеников - вечно опаздывающие, непонятные,неаккуратные, без инициативные,грубые, слабые духом педагоги..везде,везде беспредел...вот и дети такие ..зато внуки будутткак надо...уверена на сто процентов..

Гость
#6

Я пожалела, но не о том что родила, а о том что поторопилась и родила не от того мужчины. Сейчас в разводе и построить серьезные отношения не получается и вообще нет времени на себя, чувствую жизнь проходит мимо.

Автор
#7

Прошло 8 лет как я родила первого ,легче никогда не будет.
У меня двое ,если кому интересно .
Все эти годы занималась детьми я одна -помощи не было.
Дети проблемные с характерами ,болезнями ,а просвета не видно …
Я не работаю .
Думаю объяснять не нужно почему -потому что некому с ними сидеть и один ребёнок болел ,то один диагноз ,то другой ..вечно больницы,драки детей -потом они мирятся -потом снова драки.
Я жалею ,думаю о том,да стоило одного родить и все на этом .
Вытянула бы!
Уж вдвоём с мужем точно вытянули бы и я бы работала ,нужно денег няням давать ,но куда без этого !!!
Я иногда думаю ,а что если бы и вовсе не родила .
Наверно ,жалела бы и счастлива бы не была.
Одного можно ,главное понимать если вам тяжело морально , «задыхаетесь»,чувствуете себя «не на своём месте»-,вечно скидываете на бабушек или мужа/няню и прочих помощников ..больше не рожайте .

Автор
#8

Чувство ,что ты «неудачник».
Простой пример с работой ,даже с «не той специальностью»-вы можете это изменить .
А жизнь с детьми как изменить ?
Я думаю иногда даже уйти.
Все очень грустно.
А решимости не хватает .

Гость
#9
Гость

Ну чего не надо? ) надо!, ну вот такие дети, что поделать. Мы же сами, родители приручаем детей к роскоши, к порядку, к тому что бы нечего не терпели- обо всем высказывались..Потом пожинаем плоды своего же воспитания суппер- человека ))успешного,требовательного, властного, уверенного в себе... Остальные терпят, что же о родителях говорить)) Да и вообще в наше время когда везде-повсюду беспредел а гонору буд то не по говну ходим а по бриллиантовым ниточкам, в воздушных платьях с сумочкой для точилки. В кабинетах как буд то сидят не лентяи и балбесы, а очень,очень успешные люди знающие свое дело...в школах -где должен быть порядок, система, одобрение активных, умных и подбадривание скромных,неуверенных в своих силах учеников - вечно опаздывающие, непонятные,неаккуратные, без инициативные,грубые, слабые духом педагоги..везде,везде беспредел...вот и дети такие ..зато внуки будутткак надо...уверена на сто процентов..

Уточните, в какой стране все это происходит.

Высокопревосходительство
#10

Не признаются.
Будут до последнего твердить,что деточки это счастье и что она ждала этого момента.

P.S не относится к тем,кто действительно хотел детей

Гость
#11

Может у вас просто затяжная депрессия?

#12
Гость

Может у вас просто затяжная депрессия?

Это не депрессия. Это осознание, что наломала дров. У меня тоже так.

#13
Автор

Прошло 8 лет как я родила первого ,легче никогда не будет.
У меня двое ,если кому интересно .
Все эти годы занималась детьми я одна -помощи не было.
Дети проблемные с характерами ,болезнями ,а просвета не видно …
Я не работаю .
Думаю объяснять не нужно почему -потому что некому с ними сидеть и один ребёнок болел ,то один диагноз ,то другой ..вечно больницы,драки детей -потом они мирятся -потом снова драки.
Я жалею ,думаю о том,да стоило одного родить и все на этом .
Вытянула бы!
Уж вдвоём с мужем точно вытянули бы и я бы работала ,нужно денег няням давать ,но куда без этого !!!
Я иногда думаю ,а что если бы и вовсе не родила .
Наверно ,жалела бы и счастлива бы не была.
Одного можно ,главное понимать если вам тяжело морально , «задыхаетесь»,чувствуете себя «не на своём месте»-,вечно скидываете на бабушек или мужа/няню и прочих помощников ..больше не рожайте .

Тоже хотела второго ребенка. Но орущий первый остановил от этой затеи. И вовремя. Не вывезла бы.

Секси Котёнок
#14
Гость

Тоже хотела второго ребенка. Но орущий первый остановил от этой затеи. И вовремя. Не вывезла бы.

Я вот не хочу второго. Хотя мне активно пропагандируют это переодически 😡смотришь на малышей, ути-пути хорошенький, шладенький какой 🥰ага!! Он хорошенький пока просто любуешься на него, и потискать немного! А как начинается пиз дец какой-то типа болячки, ор, проблемы со сном.. И если еще одна в этом варишься, конечно никакой радости. Вспоминаешь минусы все эти и понимаешь ,,ой не,, как-нибудь без меня 😁. Мысли всякие,, а вдруг второй больной родится,, а вдруг ещё что-то? А вдруг не потяну двоих? А вдруг с мужем что, и как я одна? Мне помочь некому!
Из знакомых пропагандируют вторых и далее: либо очень обеспеченные где всё чики-пуки и няньки на каждого ребёнка и наследство и вообще там только мир в розовых красках, они не понимают, что можно жить и по другому, хуже намного.
Или завистники, кто сам страдает жалеет возможно и другим того же желает. Ибо *** им жить лучше! 😈пусть как мы!

Автор
#15
Гость

Может у вас просто затяжная депрессия?

Я тоже про это подумала .
Ведь периода хорошего тоже были !
Одно время пила антидепрессанты -помогало ).
Но не будешь же всю жизнь на них !
Надо менять ситуацию ,а таблетки как сказал мне психотерапевт -так временное подспорье)

Автор
#16
Гость

Это не депрессия. Это осознание, что наломала дров. У меня тоже так.

С вами тоже согласна !
Я если и в депрессии..а это время покажет ).
Продать таблетки .
От всего сердца дала свои мысли и рассуждения тем ,у кого нет детей или хоты бы один ребёнок!
Будьте счастливы, и не всегда счастье в детях или чтоб больше ,тем лучше -и мой пример к большому сожалению доказал мне это самой (.

Автор
#17
Гость

Тоже хотела второго ребенка. Но орущий первый остановил от этой затеи. И вовремя. Не вывезла бы.

Молодец вы!!!👍👍👍
Очень рада за вас .
А я очень поторопилась (.

Автор
#18
Секси Котёнок

Я вот не хочу второго. Хотя мне активно пропагандируют это переодически 😡смотришь на малышей, ути-пути хорошенький, шладенький какой 🥰ага!! Он хорошенький пока просто любуешься на него, и потискать немного! А как начинается пиз дец какой-то типа болячки, ор, проблемы со сном.. И если еще одна в этом варишься, конечно никакой радости. Вспоминаешь минусы все эти и понимаешь ,,ой не,, как-нибудь без меня 😁. Мысли всякие,, а вдруг второй больной родится,, а вдруг ещё что-то? А вдруг не потяну двоих? А вдруг с мужем что, и как я одна? Мне помочь некому!
Из знакомых пропагандируют вторых и далее: либо очень обеспеченные где всё чики-пуки и няньки на каждого ребёнка и наследство и вообще там только мир в розовых красках, они не понимают, что можно жить и по другому, хуже намного.
Или завистники, кто сам страдает жалеет возможно и другим того же желает. Ибо *** им жить лучше! 😈пусть как мы!

Правильно ,советы -дело неблагодарное .
Живите ,как вам лучше !
Хотят 2-3-5!!!
Ну пусть рожают !))
Так же я нормально отношусь к чайлфри).
Не все из них уроды -много достойных людей .

Васёна
#19
Автор

Молодец вы!!!👍👍👍
Очень рада за вас .
А я очень поторопилась (.

У меня к сожалению, нет детей....
Поздно начала любовные отношения.

Но часто тетки, и подруги с 4мя детьми стращают...одинокая старость!

#20
Васёна

У меня к сожалению, нет детей....
Поздно начала любовные отношения.

Но часто тетки, и подруги с 4мя детьми стращают...одинокая старость!

Может племянники есть? Да в крайнем случае, подругу найти. Да родня найдется на наследство.

#21
Секси Котёнок

Я вот не хочу второго. Хотя мне активно пропагандируют это переодически 😡смотришь на малышей, ути-пути хорошенький, шладенький какой 🥰ага!! Он хорошенький пока просто любуешься на него, и потискать немного! А как начинается пиз дец какой-то типа болячки, ор, проблемы со сном.. И если еще одна в этом варишься, конечно никакой радости. Вспоминаешь минусы все эти и понимаешь ,,ой не,, как-нибудь без меня 😁. Мысли всякие,, а вдруг второй больной родится,, а вдруг ещё что-то? А вдруг не потяну двоих? А вдруг с мужем что, и как я одна? Мне помочь некому!
Из знакомых пропагандируют вторых и далее: либо очень обеспеченные где всё чики-пуки и няньки на каждого ребёнка и наследство и вообще там только мир в розовых красках, они не понимают, что можно жить и по другому, хуже намного.
Или завистники, кто сам страдает жалеет возможно и другим того же желает. Ибо *** им жить лучше! 😈пусть как мы!

Вторых советуют те, кто с бабками на подхвате. У меня помогать некому.

Васёна
#22
Гость

Может племянники есть? Да в крайнем случае, подругу найти. Да родня найдется на наследство.

Племянники со мной не дружат..им родители не позволяют.
Братьев и сестер нет.
Родственников оч мало.
Подруг нет.

Но о старости, я в 34 не думаю.

#23
Васёна

Племянники со мной не дружат..им родители не позволяют.
Братьев и сестер нет.
Родственников оч мало.
Подруг нет.

Но о старости, я в 34 не думаю.

Можно потом найти какую-то сиделку с правом наследования.

Автор
#24
Васёна

Племянники со мной не дружат..им родители не позволяют.
Братьев и сестер нет.
Родственников оч мало.
Подруг нет.

Но о старости, я в 34 не думаю.

Да ,захотите хоть в 40 родите ,у меня родственницы 2 в 40 плюс родили ..правда по одному .
Все ок и зато ,хоть для себя пожили !!
А так отойдя от темы детей -в жизни много чего хорошего ,интересного .
Не все счастье «измеряется в наличии детей»

Васёна
#25
Гость

Можно потом найти какую-то сиделку с правом наследования.

Ну это такое .дети есть дети.

Автор
#26
Васёна

У меня к сожалению, нет детей....
Поздно начала любовные отношения.

Но часто тетки, и подруги с 4мя детьми стращают...одинокая старость!

)))простите злой быть не хочется )но тёток с 3-4 мы мне точно жаль ((не жизнь это..увы не жизнь

Васёна
#27
Автор

Да ,захотите хоть в 40 родите ,у меня родственницы 2 в 40 плюс родили ..правда по одному .
Все ок и зато ,хоть для себя пожили !!
А так отойдя от темы детей -в жизни много чего хорошего ,интересного .
Не все счастье «измеряется в наличии детей»

Вряд ли рожу...уже и сейчас колени нездоровые из-за спорта...а детей носить надо:)

Да, и мне тетка всю жизнь внушала, что я с ребенком не справлюсь. А мудикам больные не нужны. Может, она и права.
Кстати, и она против рождения в 40к, акушерка.

Секси Котёнок
#28
Гость

Вторых советуют те, кто с бабками на подхвате. У меня помогать некому.

Аналогично. Помощь разовая акция по минимуму. Это мой случай ( сыну 8 будет. До сих пор работаю по принципу,, чтоб под сына подстраиваться,, на мне полностью он

Васёна
#29
Автор

Да ,захотите хоть в 40 родите ,у меня родственницы 2 в 40 плюс родили ..правда по одному .
Все ок и зато ,хоть для себя пожили !!
А так отойдя от темы детей -в жизни много чего хорошего ,интересного .
Не все счастье «измеряется в наличии детей»

Для себя не получалось...2 высших, все работала.
Хотела Италию посмотреть, а в вечных депрессиях, извините.

Автор
#30
Васёна

Для себя не получалось...2 высших, все работала.
Хотела Италию посмотреть, а в вечных депрессиях, извините.

Сложно читать такое ..а у меня наоборот с карьерой полный провал ,с образованием тоже (((.
Но у вас свои заморочки,у меня свои .
Очень восхищают умные и образованные люди.

Автор
#31
Васёна

Для себя не получалось...2 высших, все работала.
Хотела Италию посмотреть, а в вечных депрессиях, извините.

Хочется сейчас послать все простите на фиг и жить для себя!
Не в мужчинах ,семье счастье.
Я вот больше мужчин не хочу ,если бы и ушла -специально бы точно не искала ).
Тут как повезёт ).

Васёна
#32
Автор

Сложно читать такое ..а у меня наоборот с карьерой полный провал ,с образованием тоже (((.
Но у вас свои заморочки,у меня свои .
Очень восхищают умные и образованные люди.

Мужчины таких боятся:))
Всю жизнь меня, как друга воспринимали:.) Только после 30 стала с парнем встречаться...

Васёна
#33
Автор

Хочется сейчас послать все простите на фиг и жить для себя!
Не в мужчинах ,семье счастье.
Я вот больше мужчин не хочу ,если бы и ушла -специально бы точно не искала ).
Тут как повезёт ).

Спасибо за поддержку и честность💞💋

К сожалению ,не все складывается, как мы хотим или стараемся:)

#34
Автор

Чувство ,что ты «неудачник».
Простой пример с работой ,даже с «не той специальностью»-вы можете это изменить .
А жизнь с детьми как изменить ?
Я думаю иногда даже уйти.
Все очень грустно.
А решимости не хватает .

Вот вы сами говорите про смену специальности, а что вам мешает обзавестись такой специальностью, чтобы была возможность работать дома - для вашей же реализации.
А еще вы пишите уйти - что имеете ввиду? От мужа? От детей? Или необратимо?

Автор
#35
Вздорная Леди

Вот вы сами говорите про смену специальности, а что вам мешает обзавестись такой специальностью, чтобы была возможность работать дома - для вашей же реализации.
А еще вы пишите уйти - что имеете ввиду? От мужа? От детей? Или необратимо?

А я Дома не смогу работать (дети орут -я вечно на нервах )).
Надеюсь ,это шутка была или прикол ).
У меня есть девочки ,кто на удаленке работают -у всех психоз простите ))).
Но по-другому не скажешь ,у одной бабушка сидит ,у второй бабушка -прабабушка .
Работать на удаленке с подростам детьми )).
Насмешили).
Или за копейки и все равно из этого ничего не получится .
Разве что на себя-шить,торты печь .
Я себя не вижу в подобном .
Хочу общения ,ощущения себя как личности .

Автор
#36
Автор

А я Дома не смогу работать (дети орут -я вечно на нервах )).
Надеюсь ,это шутка была или прикол ).
У меня есть девочки ,кто на удаленке работают -у всех психоз простите ))).
Но по-другому не скажешь ,у одной бабушка сидит ,у второй бабушка -прабабушка .
Работать на удаленке с подростам детьми )).
Насмешили).
Или за копейки и все равно из этого ничего не получится .
Разве что на себя-шить,торты печь .
Я себя не вижу в подобном .
Хочу общения ,ощущения себя как личности .

Рядом с детмии*ошибка вышла

Автор
#37
Вздорная Леди

Вот вы сами говорите про смену специальности, а что вам мешает обзавестись такой специальностью, чтобы была возможность работать дома - для вашей же реализации.
А еще вы пишите уйти - что имеете ввиду? От мужа? От детей? Или необратимо?

Весь быт на мне ,здоровье стало барахлить .
Депрессия думаю по-любому есть (

Автор
#38
Васёна

Спасибо за поддержку и честность💞💋

К сожалению ,не все складывается, как мы хотим или стараемся:)

что есть ,то есть ).
Не за что !!!🌺

Автор
#39
Вздорная Леди

Вот вы сами говорите про смену специальности, а что вам мешает обзавестись такой специальностью, чтобы была возможность работать дома - для вашей же реализации.
А еще вы пишите уйти - что имеете ввиду? От мужа? От детей? Или необратимо?

Свалить короче из этой геморойной жизни ).
Жить ,как жила в 20-24 без детей).
Но,увы,все не так просто ,так же даже как и с работой .
На Любой работе есть срок отработки 2 недели .
А детям уж и подавно не скажешь -все давайте пока-я устала !
Я решу все их проблемы,а потом приму решение .
Тем более когда помощи нет.

Гость
#40
Васёна

Мужчины таких боятся:))
Всю жизнь меня, как друга воспринимали:.) Только после 30 стала с парнем встречаться...

И я в 30+ стала встречаться. В 36 замуж вышла. В 39 планируем ребенка. Мы в Германии, тут в таком возрасте детей заводить - не прям редкость. Здоровье сейчас лучше, чем в 26. Тогда прям вся разваливалась. Сейчас слежу за питанием, более-менее физкультурой занимаюсь, витаминчики пью.

Гость
#41
Автор

Свалить короче из этой геморойной жизни ).
Жить ,как жила в 20-24 без детей).
Но,увы,все не так просто ,так же даже как и с работой .
На Любой работе есть срок отработки 2 недели .
А детям уж и подавно не скажешь -все давайте пока-я устала !
Я решу все их проблемы,а потом приму решение .
Тем более когда помощи нет.

Если депрессия есть, то и без детей легче особо не будет. У меня не было детей, не было отношений (и не хотелось), а депрессия была. Каждый день ревела, что проснулась. Потом подруга уговорила идти к врачу. Мне выписали таблетки и - о, чудо! На четвертый день я вдруг обнаружила, что жизнь-то оказывается, не серая! К счастью, у меня случай не тяжёлый был и таблетки с первого раза подошли. Вот вы говорите - "не будешь же весь жизнь на таблетках сидеть" - а я не согласна. Лучше таблетки пить и чувствовать себя хорошо здесь и сейчас, действительно жить, а не существовать. Если будет стабильное улучшение, то можно и отменять. Если уж на то пошло - живут же диабетики всю жизнь на инсулине и чего-то не думают отменять. А психическое заболевание - тоже заболевание, которое надо лечить. По-хорошему бы, надо питание улучшить и витамины. Тот же витамин Д. Тогда может и не придется возвращаться к таблеткам.

У вас перегруз, надо бы делегировать часть быта кому-то. Муж есть? Ребенку уже 8 лет, можно что-то делегировать, хотя бы ту же стирку. Научите фасовать одежду по цветам, и какие кнопки нажимать. Выделяйте время чисто на себя, на отдых. Книжку например, читайте. 20 минут в день. Детям скажите, чтоб в это время не трогали. Беруши в уши (или наушники, или закрыться в комнате) и читать. Дети сначала будут порываться и в это время внимание требовать, но со временем привыкнут, если вы будете последовательной. Поймите, чем меньше вы отдыхаете, тем больше стресса вам организуют ваши дети. Они чувствуют ваш стресс и сами становятся более нервными .
Сил вам! Не ругайте себя и попробуйте все же к врачу

Катерина
#42
Автор

Свалить короче из этой геморойной жизни ).
Жить ,как жила в 20-24 без детей).
Но,увы,все не так просто ,так же даже как и с работой .
На Любой работе есть срок отработки 2 недели .
А детям уж и подавно не скажешь -все давайте пока-я устала !
Я решу все их проблемы,а потом приму решение .
Тем более когда помощи нет.

Вы просто какой-то пессимист и с таким настроем ничего хорошего не будет, надо брать себя в руки и что-то делать, а не ныть как все плохо.
Мне 29, у меня трое детей, два мальчика 10 и 7 лет, и девочке 3. И я вообще с ними одна, муж два года уже работает заграницей, приезжает раз в два месяца, на две недели. Да сложно, но вы пример для своих детей. Вы сами придумываете себе отговорки. У меня почему-то есть время на школу, it школу, бассейн, английский для детей. Плюс удаленная работа, даже в двух декретах я работала. Всего лишь закончив трехмесячные курсы.
Что такого плохого в вашей жизни, что вам хочется свалить? Вы сами родили детей, сами их воспитали такими какие они есть. Может стоит посмотреть на все с другой стороны? Вы вообще любите своих детей?
Вы думаете о том, что вам доставляет удовольствие в этой жизни? Чего бы вы хотели, какое будущее вас ждёт?

Автор
#43
Катерина

Вы просто какой-то пессимист и с таким настроем ничего хорошего не будет, надо брать себя в руки и что-то делать, а не ныть как все плохо.
Мне 29, у меня трое детей, два мальчика 10 и 7 лет, и девочке 3. И я вообще с ними одна, муж два года уже работает заграницей, приезжает раз в два месяца, на две недели. Да сложно, но вы пример для своих детей. Вы сами придумываете себе отговорки. У меня почему-то есть время на школу, it школу, бассейн, английский для детей. Плюс удаленная работа, даже в двух декретах я работала. Всего лишь закончив трехмесячные курсы.
Что такого плохого в вашей жизни, что вам хочется свалить? Вы сами родили детей, сами их воспитали такими какие они есть. Может стоит посмотреть на все с другой стороны? Вы вообще любите своих детей?
Вы думаете о том, что вам доставляет удовольствие в этой жизни? Чего бы вы хотели, какое будущее вас ждёт?

У меня с мужем долгое время были проблемы-из-за этого пожалела ,что двоих родила.
С одним по-любому реальнее справится .
Дети оба истеричные ,дёрнуться.
Сейчас все наладилось ..но я честно не фанат детей

Автор
#44
Гость

Если депрессия есть, то и без детей легче особо не будет. У меня не было детей, не было отношений (и не хотелось), а депрессия была. Каждый день ревела, что проснулась. Потом подруга уговорила идти к врачу. Мне выписали таблетки и - о, чудо! На четвертый день я вдруг обнаружила, что жизнь-то оказывается, не серая! К счастью, у меня случай не тяжёлый был и таблетки с первого раза подошли. Вот вы говорите - "не будешь же весь жизнь на таблетках сидеть" - а я не согласна. Лучше таблетки пить и чувствовать себя хорошо здесь и сейчас, действительно жить, а не существовать. Если будет стабильное улучшение, то можно и отменять. Если уж на то пошло - живут же диабетики всю жизнь на инсулине и чего-то не думают отменять. А психическое заболевание - тоже заболевание, которое надо лечить. По-хорошему бы, надо питание улучшить и витамины. Тот же витамин Д. Тогда может и не придется возвращаться к таблеткам.

У вас перегруз, надо бы делегировать часть быта кому-то. Муж есть? Ребенку уже 8 лет, можно что-то делегировать, хотя бы ту же стирку. Научите фасовать одежду по цветам, и какие кнопки нажимать. Выделяйте время чисто на себя, на отдых. Книжку например, читайте. 20 минут в день. Детям скажите, чтоб в это время не трогали. Беруши в уши (или наушники, или закрыться в комнате) и читать. Дети сначала будут порываться и в это время внимание требовать, но со временем привыкнут, если вы будете последовательной. Поймите, чем меньше вы отдыхаете, тем больше стресса вам организуют ваши дети. Они чувствуют ваш стресс и сами становятся более нервными .
Сил вам! Не ругайте себя и попробуйте все же к врачу

Дети даже к порядку не приучены ,очень ленивые и неаккуратные .
Муж бытовой инвалид ,раз в год может помочь

Автор
#45
Гость

Я пожалела, но не о том что родила, а о том что поторопилась и родила не от того мужчины. Сейчас в разводе и построить серьезные отношения не получается и вообще нет времени на себя, чувствую жизнь проходит мимо.

Я тоже(надо всегда все просчитывать от кого рожаешь ,чтоб потом не жалеть

Гость
#46

Вот по-этому я и не рожаю в свои 32, ибо нах оно надо, геморрой этот.

#47
Гость

Я прекрасно знала на что иду.
Надоели уже своим нытьем.

Ну и закрой еюбало ,она же не лично ьебе пришла рассказать.зачем входишь в эту тему ?

Знала на что шла ?))а как же из каждого утюга,что это щщщастье ? Пиздуххи вы .. и живете с первым встречным ,спустили жизнь в цнитаз и других затаскиваете? И еще ,"надоели нытьем"? Об этом надо говорить !!!о.вца ты тупа.я !

Дети ,это как уход за пенсионеров дементщиком ,троими например .. потренеруйтесь пойдите помогите в домах престврелых ,а аотлм рожай ,бестолочь ! А то сама вляпалась,а теперь ,молчите ,другим не говорите ,нойте ! Тупая

#48
Автор

Правильно ,советы -дело неблагодарное .
Живите ,как вам лучше !
Хотят 2-3-5!!!
Ну пусть рожают !))
Так же я нормально отношусь к чайлфри).
Не все из них уроды -много достойных людей .

Это еще ,смотря от пого родили . Если просто мужик, то со временем привяжетесь ,будете любить ..
А если любимый мужик с которым как познакомились случайно ,таа и жизнь превернулась и влюбились и страсть и пртблемч и чувства и потом он рядом ..то от такого ..и рпбенок роднее ..но такип роковые мужики рпдно семьянины.это арасивый роман и все..а в спмейной дизни он такой же мчмля и другая баба уже баба мучается

Но сейчас все импотенты ..сз ..раздельные счета .. просто родили ..
Ррбенок тоже не виноват ,что мажло безирициативное ..и нет сил от любви к такому мужчине и опоры = энергии на рпбенка и оборота жизни ,потока .. есть трезвое понимание .. и все..
Ну может потом вы скажете, хорошо ,что родила ..туда сюда ,уже не мучиться ,есть ..но больше одного ненадо

#49
Автор

Правильно ,советы -дело неблагодарное .
Живите ,как вам лучше !
Хотят 2-3-5!!!
Ну пусть рожают !))
Так же я нормально отношусь к чайлфри).
Не все из них уроды -много достойных людей .

Я к тому,что вообще му.ж.ло зад.роче.нное сейчас .. свидания тухлые,разговоры скучные ..и тат случайно встречаю мэра ,незнаю еще ,что он мэр..ор бегал за мной .и это не седой старейший руссаий мужланн.. с турок красивый ,с азиатссими нотками ,очень подтянутоп лицо .. ухаживаь ..
Но тяжело ,отношения продлились только пол года ..а два года я еще страдала по нему.. просто проснусь ночью ..от тревожности и рыдаю))))
А потом рещко отпустило и все ..господи думаю ,вот этт был депрессняк.

Вот он рего я бы пюродила и юыла бч самая счастливая (если бы жили семьей)..
А так одна ,лиль бы от него нет ..нпххуй надо .. ,не золотой
.Или от Сашки какого-то нашего родить ,в джинсах с поленками ..или в пино с поторым идпм в одир день на выходных ...ТЬФУ!!!,фу!!!! ..велкам в рутинУ и депрессию.

#50
Автор

Хочется сейчас послать все простите на фиг и жить для себя!
Не в мужчинах ,семье счастье.
Я вот больше мужчин не хочу ,если бы и ушла -специально бы точно не искала ).
Тут как повезёт ).

Не хотите завести кота?он будет и рпбенка веселить и вам снимать стрес .. весплее будет..
Я аота завела .. я в шоке ..он мне все дыры закрыл .. я такая счастливая с ним .. как жила без него рарьше незнаю .. существование))