Гость
Статьи
Как быть? Дочь в …

Как быть? Дочь в амёбном состоянии

Дочери 22 года, лежит целый день, учёбу в вузе забросила, ссылаясь на травлю и депрессию. Была такой не всегда, а сейчас собираемся вроде как восстанавливаться на второй курс, но чувствую что она туда не сможет ходить, уж слишком в амёбное состояние превратилась.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачам сходите. Может психика страдать, могут быть гормональные сбои. Лечите. Потом в вузе восстанавливайте. На худой конец работать пойдет. В 22 года надо бы побороться за жизнь.

Елдастик
#2

22 это уже взрослая кобыла

Обоссать и на мороз

Гость
#3
Елдастик

22 это уже взрослая кобыла

Обоссать и на мороз

побойтесь Бога. как мозгов хватает такое писать..

#4

Если бы моего ребенка травили, я бы собрал всех в кучу, кто причастен. Поставил бы вопрос об отчислении из Вуза этих студентов, чтобы каждого пригласили с родителями к декану, взяли объяснительные и т.д., чтобы чихнуть боялись в присутствии моего ребенка. Вы как-то очень слабо интересуетесь жизнью своего ребенка и принимаете участие для галочки? Вы должны не просто бороться за ребенка, я быть танком на пути к этой цели. Вы должны четко понять все причино-следственные связи. Если вам это не дано, то нужно привлекать специалистов, которые смогут помочь. Если ребенок сказал слово травля, то надо брать ребенка и идти к ректору, декану, психологам и разбираться с каждым так, чтобы на всю жизнь запомнили. Вам понятно??? Ее может изнасиловали уже, а вы в чатиках сообщения пишите!!!!

Елдастик
#5
Гость

побойтесь Бога. как мозгов хватает такое писать..

Не поминай всуе
Кобыле 22 года и у неё депрессия, на кассу в Пятёрочку её отправьте, сразу пройдёт

Гость
#6

Оплатите дочери психолога, а не фигней на форумах страдайте

Гость
#7
Елдастик

22 это уже взрослая кобыла

Обоссать и на мороз

видимо с вами так и поступили в свое время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: