Гость
Статьи
Симпатия со стороны …

Симпатия со стороны двоюродного брата

Два года назад у моего двоюрного брата умер отец, а у его матери другая семья и брать она его не хотела.
Моя мама стала его опекуном и он жил с ней. Для него всё это стало ужасным потрясением, ходил у психиатру.
Мы и до этого были близки, но когда он стал жить с моей мамой, я старалась стать ещё ближе.
Он делится со мной абсолютно всем, доверяет мне. Я помогала ему делать домашние задания, ходила с ним по театрам и кино, покупала вместе с ним цветы девочке, которая ему нравилась.
С недавнего времени он стал жить со мной в одной квартире. Сначала я была рада, а потом однажды ночью проснулась и поняла, что он пялится на меня. Это стало происходить очень часто.
Когда я надеваю обтягивающую одежду, он прожигает меня глазами. Меня пугает это.
Он интересуется всегда куда и с кем я иду гулять. Спрашивает кто мне звонил, с кем я общаюсь в университете.
Вчера у него случилась истерика (такое было часто после смерти отца) я его обняла и он схватил меня за грудь и продолжил плакать. После успокоился, но не хотел убирать руку... Я его ели отодрала от себя.
Мне кажется я ему нравлюсь. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А сколько лет брату?

Гость
#2
Яна

А сколько лет брату?

Ему 15

Гость
#3

да если б нравилась. У него подростковый спермотоксикоз, им пох .кому присунуть. Придется тебе от него дистанцироваться

Cвета
#4

Явная разводка, причем тупая.

Гость
#5

Наяриваешь там, дpoчep?

Гость
#6

Разводка. Но мне понравилась "мама двоюродного брата", которая не хотела своего сына забирать себе. Вообще достойные матери не бросают своих детей ни в каком виде. Достойные матери ради своих детей готовы бросаться на копья. Но "мама двоюродного брата" ЭТО ЖЕ ЯРЧАЙШАЯ ВУМАНША. Только тут местные маразоты пишут что они детей отцам оставляют, а сами "устраивают свою личную жизнь" и другим советуют поступать также. Только на страницах вумана происходит такое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: