Гость
Статьи
Малыш не сидит в …

Малыш не сидит в коляске, помогите советом

Девочки здравствуйте! Может кто поможет советом,а то я совсем замучилась.У меня второй ребенок 10мес.,не хочет совсем ездить в коляске,для меня сейчас каждый раз прогулка это каталога.... Хочет сидеть постоянно на руках и в итоге коляска в одной руке, малой во второй,он ещё и не мелкий у меня,+зимняя одежда ,и мне очень тяжело его таскать, когда был маленький совсем и спал часто,я гуляла с ним 2р в день по 2часа,а потом где-то с мес.5,6 становилось все тяжелее и тяжелее,то не сидел ,я думала обзор нужен,потом сел и все равно все не так, уже коляску поменяла,думала проблема в ней, может кто посоветует,как приучили сидеть в коляске?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойтесь. Это всего лишь период взросления, многие его проходят. У моего сына тоже было так примерно в таком возрасте. Месяц два все поменяется. А может скоро начнет ходить и вообще коляска не нужна будет. Я не пользуюсь коляской с года, он стал ходить и все, изредка сажаю, а так сам пешком.

Гость
#2

Автор это такой период. Моя мелкая не лежала в коляске с рождения вообще, просто орала и все. Ручная мартышка с рождения и вот до сих пор на руки просится каждые пять минут. Ну что поделать. Все перерастут и все хорошо будет) а пока таскать только что еще делать)) не парьтесь)

Маша
#3

Никак не приучила. Дочка не спала в коляске никогда, в 7 мес, сидя в коляске-люльке с открытым капюшоном, так изогнулась, что чуть не выпала. Я едва успела ее за комбинезон схватить в полете. В год выпала из сидячей коляски у меня под носом. Но мне было легче, она майская. Поэтому лето отъездили на велосипеде с ручкой, а к осени (1г3 мес), она уже ходила везде пешком, в коляску я ее так и не сумела загнать. Зимой пользовались санками, ими и спасались.

Маша
#4

Может, уже гулять хочет. Пустите намного за ручку походила или на коленях пусть у вас посидит, посмотрит на все вокруг. Обувь то первую уже пора покупать. Я бы посоветовала брать обувь Котофей. Они имеют анатомически правильную конструкцию и это важно для правильного формирования стопы

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: