Гость
Статьи
Ребёнок соседей топает …

Ребёнок соседей топает уже несколько лет над головой

У соседей сверху гиперактивный ребёнок, который с утра и до вечера носится и прыгает, роняет вещи, чем-то постоянно стучит с утра. с началом года стали его успокаивать, а до этого - бегал и все равно им. ему лет 10, как сказали они, у него отставание в развитии, уж не знаю все детали, но так уже 3 года. вот что делать-то? я его видела, он уже совсем не маленький ребёнок и уже весит много. так они ещё и ремонт делают круглый год ( соседи с вечным ремонтом) так могут и ночью начать сверлить. дверь на этаж у них стоит, даже не попросить их. просто надоели уже. он в 7 утра прыгать начинает, хорошо хоть в школу уходит. когда вырастит-то? самое интересное, что комната то небольшая, откуда он вот разбегается...

Лена
39 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Заведите своего ребенка и научите его бегать по потолку.

Лена
#2
Гайцы Газазат

Заведите своего ребенка и научите его бегать по потолку.

Трындец им. Спасибо!! Я его выращу ещё сразу до 15 летнего возраста, они вздрогнут

Гость
#3
Лена

Трындец им. Спасибо!! Я его выращу ещё сразу до 15 летнего возраста, они вздрогнут

Ну а пока нет ребёнка, бегайте по потолку сами

Гость
#4

Если соседи собственники квартиры ( не снимают), ничего не сделаете. Только переезд.

Серебряная книга
#5

Автор, лечите нервы. А ребенок будет считаться таковым до 18 лет.

Соседи автора
#6

Так тебе cyke и надо

Сосед соседа автора
#7
Соседи автора

Так тебе cyke и надо

Я уже приготовил перфоратор. И тебе достанется

#8

Подбрось им ночью под двери моток с куриной костью, жоной бумагой и шерстью из пуховика с периодичностью в два-три дня и бег по утрам как рукой снимет.

Соседи автора
#9
Сосед соседа автора

Я уже приготовил перфоратор. И тебе достанется

я тебя в очко долбил , сцy ko eb анное

Гость
#10

Если сверлят ночью
на диктофон и в полицию
надо проучить

Гость
#11
не твоя бабуля

Подбрось им ночью под двери моток с куриной костью, жоной бумагой и шерстью из пуховика с периодичностью в два-три дня и бег по утрам как рукой снимет.

точно

Гость
#12
Серебряная книга

Автор, лечите нервы. А ребенок будет считаться таковым до 18 лет.

а может им ребенком заняться? и спать ночью, а не сверлить?

Гость
#13

такие во всех квартирах есть

Расмус
#14

Автор у меня ещё хуже ситуация. У меня есть соседки сверху - мама с дочкой. 40 и 17 лет. Итальянки. Громкие и звонкие-певучие. И они как это принято ходят дома в уличной обуви. Обе на каблуках невысоких. С набойками для булыжной мостовой. С 6 утра. потом на работу-учебу и весь вечер снова в туфлях. Потолки 4 метра. Перекрытия 0.5 метра каменьях блоков. Бобмой не всякой проломишь. Но каждый их шаг как удар молоточком по чашке. Я им подарил 5 пар разных тапок самых клевых. Иногда носят.

llllllllll
#15
не твоя бабуля

Подбрось им ночью под двери моток с куриной костью, жоной бумагой и шерстью из пуховика с периодичностью в два-три дня и бег по утрам как рукой снимет.

жжЁной.

Гость
#16

У меня собачка мелкая. Переехали в новостройку недешевую. Одна соседка старая постоянно жалуется, что наша собака гавкает, когда никого дома нет. Ветеринар разводит руками: собака скучает, ничего не сделать, дрессировка у кинолога не поможет. Антилай с вибрацией и ультразвуком на собаку не действует, пробовали. Оставляли 2 вкусняшки перед уходом, не помогает. С током Антилай на мелкую собаку не продают. Что делать? Ночью мы дома. Уходим на 3-4 часа днем. С 22 до 8 утра собака молчит (хозяева дома). Что предпринять можно? Вариант отдать собаку не рассматриваем. Любим песика. Как собаку усмирить? Могут ли соседи в суд обратиться на нас?

Гость
#17
не твоя бабуля

Подбрось им ночью под двери моток с куриной костью, жоной бумагой и шерстью из пуховика с периодичностью в два-три дня и бег по утрам как рукой снимет.

И чё это даст?

Жеже
#18
Гость

У меня собачка мелкая. Переехали в новостройку недешевую. Одна соседка старая постоянно жалуется, что наша собака гавкает, когда никого дома нет. Ветеринар разводит руками: собака скучает, ничего не сделать, дрессировка у кинолога не поможет. Антилай с вибрацией и ультразвуком на собаку не действует, пробовали. Оставляли 2 вкусняшки перед уходом, не помогает. С током Антилай на мелкую собаку не продают. Что делать? Ночью мы дома. Уходим на 3-4 часа днем. С 22 до 8 утра собака молчит (хозяева дома). Что предпринять можно? Вариант отдать собаку не рассматриваем. Любим песика. Как собаку усмирить? Могут ли соседи в суд обратиться на нас?

если всего одна соседка, то это не проблема. опросите других жильцов, слышно ли им? возможно у той сседки маразм и она будет придираться к любому шуму.Чаще гуляйте с собакой и все будет ок. с 8 до 22 это нормальные бытовые шумы

Гость
#19

Он разбегается от потолка и мчится стремительно в пол. Это ***...с ним надо как с быдлом, с козлищами

Ameno dorime
#20

В милицию обратитесь виувиувиувиуивиуиуииуиуиуиуиуиуиуивииуиу

Ameno dorime
#21
Гайцы Газазат

Заведите своего ребенка и научите его бегать по потолку.

Отличный план дружище)))

Ameno dorime
#22
Серебряная книга

Автор, лечите нервы. А ребенок будет считаться таковым до 18 лет.

Лечить надо только отрока соседей

Ameno dorime
#23
Соседи автора

Так тебе cyke и надо

Эмм у вас ник подходящий

Ameno dorime
#24
Сосед соседа автора

Я уже приготовил перфоратор. И тебе достанется

Ого *берёт отбойный молоток "

Ameno dorime
#25
Соседи автора

я тебя в очко долбил , сцy ko eb анное

Когда успел? Юморной товарищ

Ameno dorime
#26
Расмус

Автор у меня ещё хуже ситуация. У меня есть соседки сверху - мама с дочкой. 40 и 17 лет. Итальянки. Громкие и звонкие-певучие. И они как это принято ходят дома в уличной обуви. Обе на каблуках невысоких. С набойками для булыжной мостовой. С 6 утра. потом на работу-учебу и весь вечер снова в туфлях. Потолки 4 метра. Перекрытия 0.5 метра каменьях блоков. Бобмой не всякой проломишь. Но каждый их шаг как удар молоточком по чашке. Я им подарил 5 пар разных тапок самых клевых. Иногда носят.

Современные проблемы требуют современных решений

Гость
#27
Гость

У меня собачка мелкая. Переехали в новостройку недешевую. Одна соседка старая постоянно жалуется, что наша собака гавкает, когда никого дома нет. Ветеринар разводит руками: собака скучает, ничего не сделать, дрессировка у кинолога не поможет. Антилай с вибрацией и ультразвуком на собаку не действует, пробовали. Оставляли 2 вкусняшки перед уходом, не помогает. С током Антилай на мелкую собаку не продают. Что делать? Ночью мы дома. Уходим на 3-4 часа днем. С 22 до 8 утра собака молчит (хозяева дома). Что предпринять можно? Вариант отдать собаку не рассматриваем. Любим песика. Как собаку усмирить? Могут ли соседи в суд обратиться на нас?

У моих соседей когда маленькая собачка остаётся одна дома, и если шум в подъезде , она прячется в свойдомик, и не гавкает! Думаю, можно научить собаку так реагировать, конечно если пёс поддаётся дрессировке , либо капли типа кот Баюн

Гость
#28
Серебряная книга

Автор, лечите нервы. А ребенок будет считаться таковым до 18 лет.

Такое же хамло. ЧТобы ваши дети и внуки бегали по вашей голове.

Гость
#29
Гость

И чё это даст?

Верящие во всякие порчи-сглазы дурёхи считают, что и все окружающие тоже должны в это верить, и типа если беспокойные соседи подумают, что на них хотят "наслать порчу", то могут испугаться. 🤣

Некоторые люди, такое впечатление, что остались на уровне развития средневекового крестьянина, особенно, к сожалению, женщины, поскольку именно они чаще всего верят в эту байду, мужики намного менее легковерны.

Гость
#30
Серебряная книга

Автор, лечите нервы. А ребенок будет считаться таковым до 18 лет.

Чтоб над тобой поселилась семья из 7 человек, и бегали, бегали, а ты бы писал сюда, и писал....

Гость
#31
Сосед соседа автора

Я уже приготовил перфоратор. И тебе достанется

Молорик

Гость
#32
Гость

Чтоб над тобой поселилась семья из 7 человек, и бегали, бегали, а ты бы писал сюда, и писал....

Семья из 7 человек с копытами 🔨🔨🔨

Гость
#33

Попросить бога чтоб у него сломалось две ноги и причём открытый перелом был.

Гость
#34
Гость

У меня собачка мелкая. Переехали в новостройку недешевую. Одна соседка старая постоянно жалуется, что наша собака гавкает, когда никого дома нет. Ветеринар разводит руками: собака скучает, ничего не сделать, дрессировка у кинолога не поможет. Антилай с вибрацией и ультразвуком на собаку не действует, пробовали. Оставляли 2 вкусняшки перед уходом, не помогает. С током Антилай на мелкую собаку не продают. Что делать? Ночью мы дома. Уходим на 3-4 часа днем. С 22 до 8 утра собака молчит (хозяева дома). Что предпринять можно? Вариант отдать собаку не рассматриваем. Любим песика. Как собаку усмирить? Могут ли соседи в суд обратиться на нас?

Не знаю решилась ли Ваша ситуация. Но что-то похожее было в передаче «Кто в доме хозяин?»
Там специалист по собакам решает сложные вопросы, которые не могут решить кинологи. В том числе были выпуски про проблемы с тем, когда оставляют собаку дома (все разносит, лает, воет и т.д.).

Гость
#35
Гость

Не знаю решилась ли Ваша ситуация. Но что-то похожее было в передаче «Кто в доме хозяин?»
Там специалист по собакам решает сложные вопросы, которые не могут решить кинологи. В том числе были выпуски про проблемы с тем, когда оставляют собаку дома (все разносит, лает, воет и т.д.).

Да, добавлю. Передачи есть в записи на rutube и на youtube.

Гостья
#36
Гость

Если соседи собственники квартиры ( не снимают), ничего не сделаете. Только переезд.

К сожалению собственники, нищеброды, квартира от родственников досталась, скорее всего мы переедем от туда

Гостья
#37
Гость

Попросить бога чтоб у него сломалось две ноги и причём открытый перелом был.

Может но не выполнит, написано в Библии возлюби врага своего, он за добро и справедливость

Гость
#38

У меня такие же черкесы соседи страшные люди дети быдлявые ...

Гость
#39
Серебряная книга

Автор, лечите нервы. А ребенок будет считаться таковым до 18 лет.

Вот у таких *** дети и прыгают. *** самкас *** детьми

Форум: Дом
Всего: 20 583 темы
Новые темы за все время: 18 541 тема
Популярные темы за все время: 10 963 темы
Следующая тема