Гость
Статьи
Соседи выживают из …

Соседи выживают из квартиры

Живу в квартире с плохой шумоизоляцией. Где слышно как соседи разговариват. Топают. Моя мать все время дома. Я к ней приехал 5 лет назад. Соседи видимо против меня. И как только слышат что я дома. Посылают ребёнка который громко бегает сверху. До того как я за говорю с матерью. Никто не бегает сверху. Как только соседи узнают что я дома. Приводят ребёнка чтобы он у меня над головой бегал. Есл. Я говорю шёпотом и скрываю свое присутствие никто сверху не шумит. Короче жить невозможно. Приходится говорить шёпотом. Эти соседям ещё 2 квартиры принадлежат одна над нашей. Другая рядом на этаже. И я заметил слежку за собой через глазок. Что когда я выходил из квартиры кто то быстро бегом побежал к глазку квартиры. Потом я решил обмануть и когда зохожу в квартиру и ухожу закрываю их глазок зонтиком открытым. Так они себя выдали и начали дежурить то возле подъезда, то бабка на лестничной клетке дежурила ждала меня.. Вот такой детектив #соседи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они армяне чтоли?

Гость
#2

Почему армяни? Ну да какие то неруские это точно

Гость
#3

Мстите им той же монетой, взвоют!

Гость
#4

Это кошмар, я верю, у самой чудеса происходят подобные, Три года в аду, а они просто вечные ......как так может быть

Гость
#5

У меня тоже сyки, подонки ёбaные к глазку бегают, пытаются установить моё местоположение и время прихода и ухода, что и ранее было неприемлимо, а уж в условиях могилизации - может иметь смертельный исход в случае их опроса полицией, кроме того, их очень интересует как я выгляжу, чтобы придать насыщенности их клевете и сплетням в отношеннии меня.
Я в их отсутствие в квартире незаметно нарушил проводку к лампочке на площадке, теперь, когда темно, можно войти незамеченным, в остальное время - нужно на цыпочках красться с улицы к двери в квартиру, чтобы они не успели подбежать к своему глазку, и менять время прихода и ухода. Вблизи дома и в подъезде хождение исключительно в одежде с капюшоном, в случае, если заранее известно, что я буду замечен ими или другими общающимися с ними подонками - в плаще с капюшоном.

Гость
#6

Отдайте ваших соседей в психушку там иим и место

Гость
#7

Вот тоже самое происходит . Даже знаю почему : отказалась совершить обмен квартирами. 2 квартиры объединились против и даже следят - куда иду . Надо сказать - неприятно .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: