Гость
Статьи
Когда откроются …

Когда откроются магазины?

Когда откроются магазины по типу ZARA,H&M,Victoria Secret итд?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда пoебень закончится.

Трезвый грузчик
#2

НИКОГДА.

Гость
#3
Трезвый грузчик

НИКОГДА.

Не нагнетай.

Трезвый грузчик
#4
Гость

Когда пoебень закончится.

Ну закончится она и что дальше? Кто вменяемый сюда вернется? Особенно после слов про национализацию? Ахахаха.

Это как вернуться к мужу, который бил, пил, наркоманил. Потом когда ты была беременна избил тебя и ты потеряла ребенка, а потом еще и кисти рук отрубил напоследок.
Я погорячился с никогда, лет 20-30 пока не сменится поколение.

Гость
#5
Трезвый грузчик

Ну закончится она и что дальше? Кто вменяемый сюда вернется? Особенно после слов про национализацию? Ахахаха.

Это как вернуться к мужу, который бил, пил, наркоманил. Потом когда ты была беременна избил тебя и ты потеряла ребенка, а потом еще и кисти рук отрубил напоследок.
Я погорячился с никогда, лет 20-30 пока не сменится поколение.

Да многие даже не ушли до конца, продолжают держать штат и арендовать помещения. Они сразу вернуться, как закончиться пoебень.

Гость
#6

Вопрос только в том когда она закончится... И сколько они смогут ждать. Компании же деньги теряют, расходы несут, а доходы нулевые.

#7

Надеюсь НИКОГДА!

Трезвый грузчик
#8
Гость

Да многие даже не ушли до конца, продолжают держать штат и арендовать помещения. Они сразу вернуться, как закончиться пoебень.

Я работаю в одной фирме. Имхо, лучше потерять одного немаленького клиента(Россию), чем лицо и репутацию и пустить весь бизнес под откос.

#9
Vika - Vika

Надеюсь НИКОГДА!

Затмили всякими дешевками страну, и по бешеным ценам! У нас много своих фирм которые шьют отличную одежду, только из за этих тварей занявших все и вся, не могли пробиться.

Гость
#10
Трезвый грузчик

Ну закончится она и что дальше? Кто вменяемый сюда вернется? Особенно после слов про национализацию? Ахахаха.

Это как вернуться к мужу, который бил, пил, наркоманил. Потом когда ты была беременна избил тебя и ты потеряла ребенка, а потом еще и кисти рук отрубил напоследок.
Я погорячился с никогда, лет 20-30 пока не сменится поколение.

У нас дерь,ма как раз лет на 30

Гость
#11
Трезвый грузчик

Ну закончится она и что дальше? Кто вменяемый сюда вернется? Особенно после слов про национализацию? Ахахаха.

Это как вернуться к мужу, который бил, пил, наркоманил. Потом когда ты была беременна избил тебя и ты потеряла ребенка, а потом еще и кисти рук отрубил напоследок.
Я погорячился с никогда, лет 20-30 пока не сменится поколение.

С аналогией явно погорячился. Иностранный бизнес тут никто не обижал, некоторые, наоборот, преференции получали от государства (например, Макдак)... Обижают у нас только своих.

Гость
#12
Vika - Vika

Затмили всякими дешевками страну, и по бешеным ценам! У нас много своих фирм которые шьют отличную одежду, только из за этих тварей занявших все и вся, не могли пробиться.

Не могли пробиться потому что от гос-ва поддержка нулевая, зато налоги бешеные.

Трезвый грузчик
#13
Гость

У нас дерь,ма как раз лет на 30

По мне на все 100.

Гость
#14

когда ты заткнешься и все откроется

Гость
#15
Трезвый грузчик

Я работаю в одной фирме. Имхо, лучше потерять одного немаленького клиента(Россию), чем лицо и репутацию и пустить весь бизнес под откос.

Закончится война, закончится и истерия.
Компании хотят остаться, бизнес штука хорошая, от него как раз ожидать г-ца не надо. Ждите его от политиканов.

Гость
#16

Спросите Вову!

Гость
#17

Честно говоря без них норм живется, есть куча аналогов, с голой попой ходить не будем. Плюс у нас и правда есть много хороших начинающих дизайнеров и пр. кому щас зеленый свет дадут. Свято место пусто не бывает. Красивые вещи, нормально пошитые в кои то веки. И честно лучше в данном случае отечественный производитель, чем весь этот дешманский Китай по завышенным ценам.

Гость
#18
Гость

Честно говоря без них норм живется, есть куча аналогов, с голой попой ходить не будем. Плюс у нас и правда есть много хороших начинающих дизайнеров и пр. кому щас зеленый свет дадут. Свято место пусто не бывает. Красивые вещи, нормально пошитые в кои то веки. И честно лучше в данном случае отечественный производитель, чем весь этот дешманский Китай по завышенным ценам.

Ну и где купить отечественный красивый и нормально пошитый в кои то веки масс маркет?
Я пробовала поискать, нашла только бренды по конским ценам.

#19
Гость

Ну и где купить отечественный красивый и нормально пошитый в кои то веки масс маркет?
Я пробовала поискать, нашла только бренды по конским ценам.

Я везде нахожу. С удивлением читаю бирки.

#20

нашел у кого и где спрашивать ))))

Гость
#21

Пусть на раше лапти носят

Гость
#22

Да не закончится это никогда. Пландемия и война не для того устраивались, что б закончилось. Весь мир будет приводиться разными способами в состояние опущенного Китая, с социальным рейтингом и полным отсутствием человеческих прав. Обязательные м-РНК прививки переводят человека в статус ГМО-организма (читайте Картахенский протокол), ознакомьтесь с книжечкой Клауса Шваба и планами элиты на обнуление всей экономики планеты.

Судная ночь
#23

Все это добро есть на Авито

Гость
#24
Гость

Да не закончится это никогда. Пландемия и война не для того устраивались, что б закончилось. Весь мир будет приводиться разными способами в состояние опущенного Китая, с социальным рейтингом и полным отсутствием человеческих прав. Обязательные м-РНК прививки переводят человека в статус ГМО-организма (читайте Картахенский протокол), ознакомьтесь с книжечкой Клауса Шваба и планами элиты на обнуление всей экономики планеты.

Ну если весь мир тогда не обидно. Обидно когда у соседа есть права, а у тебя нету. 😆

Гость
#25

Никогда. Они уйдут совсем.

#27

Не при твоей жизни!
Твоя дорога в секондхенд!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: