Когда уже откроются все магазины? Ведь обновляют же коллекции , витрины в своих магазинах! Я люблю zara, H&M. И очень скучаю по ним( как вы думаете, когда они открываются?
Если вы про санкции, то как получится и как закончится "сами знаете что сами знаете где". Вот всей этой ситуации надо понимать, что приблизительно для 99% бизнесменов и всех бизнесов с прибором ложить на "проблему сами знаете где". НО! СВИФТ отключен, а это значит, что они не могут получать деньги от бизнеса в российском регионе или вкладывать в него. Соответственно, этот бизнес надо закрывать. Всё.
Секси Котенок
[2101279109]
#4
Да откроют наверно... Витрины стоят. Аренду видимо платят. Вывески тоже на месте. И вроде девчонки говорят зп платят( но может слух не уверена)
Гость
[2973691048]
#5
Когда наступит какая-то ясность в политическом климате.
Мишка в тумане
[4209142736]
#6
Гость
Когда наступит какая-то ясность в политическом климате.
А зачем тогда они с 19 числа коллекции начали обновлять? Не думали? Какая политическая ясность? С логистикой сейчас нет никаких проблем!!!!
Гость
[689074574]
#7
Гость
Когда наступит какая-то ясность в политическом климате.
Бизнесу до этого как до фени шапка, просто на них давят (это во-первых), а во-вторых, выше написали- им не ясно как перечислять деньги 💰 как только ясность (финансовая!!) наступит, так сразу.