Гость
Статьи
Запах в доме

Запах в доме

кошачьей мочи.
Здравствуйте, у кого есть домашние питомцы? Как избавиться от запаха мочи в доме? Я часто прям меняю лоток, наполнитель у нас хороший, но даже если чистый лоток, все равно запах присутствует в самой ванне, где он стоит и немного в доме. Подскажите, как вы с этим справляетесь?

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Кастрируй кота — он и перестанет все метить

Гость
#2

Если кот, кастрировать. Сам лоток при смене наполнителя ( желательно чаще) промывайте химией, так как пластик очень сильно впитывает запах..вы меняете наполнитель, а воняет от лотка.

Автор темы
#3
Гость

Если кот, кастрировать. Сам лоток при смене наполнителя ( желательно чаще) промывайте химией, так как пластик очень сильно впитывает запах..вы меняете наполнитель, а воняет от лотка.

Он вроде бы не метит, просто мы не хотим кострировать, т.к. нам жалко животное с мужем. Или кострировать нужно обязательно? Подскажите, я в этом не очень понимаю.

Маша
#4
Автор темы

Он вроде бы не метит, просто мы не хотим кострировать, т.к. нам жалко животное с мужем. Или кострировать нужно обязательно? Подскажите, я в этом не очень понимаю.

Лучше кастрировать. Так будеть проще и вам и животному. А так то кот очееень мучается от "желания самки". Из-за этого будет портить мебель, может стать агрессивным.
У нас так было...

#5
Автор темы

Он вроде бы не метит, просто мы не хотим кострировать, т.к. нам жалко животное с мужем. Или кострировать нужно обязательно? Подскажите, я в этом не очень понимаю.

кАстрировать. Нужно. У животного инстинкты, как вы предлагаете ему жить? И моча вонючая у некастрированных котов.

Автор темы
#6
Асти

кАстрировать. Нужно. У животного инстинкты, как вы предлагаете ему жить? И моча вонючая у некастрированных котов.

Да, кАстрировать... спасибо за совет, говорю же, что не очень понимаю в этом.

#7
Автор темы

Да, кАстрировать... спасибо за совет, говорю же, что не очень понимаю в этом.

Почитайте, в интернете много информации. У меня самой кастрированный кот очень счастливый с довольной мордой. Они же не понимают чего лишаются :)))

Гость
#8

Кастрировать обязательно надо, если кот не для разведения. Если жалко кота, то води ему кошку каждый день нужду справлять.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: