Гость
Статьи
Сын брата не его ... …

Сын брата не его ... как поступить??

Что делать с этим подскажите помогите! Вообщем ситуация такая - мой брат женат у него есть семья двое деток все хорошо... но постоянно вот было напряжение и оно сохраняется во всей семье так как когда то у него до его жены появился ребенок на стороне от особы легкого поведения. Недавно мне рассказала ее подруга ( бывшая ее подруга так как они что то не поделили и разругались) что он платит деньги не своему ребенку что он *** и она повесила на него алименты а ребенок от другого и даже показала в вк этого человека и реально тот ребенок оказался похожим очень. Я очень обеспокоилась этим ... и вот летом подвернулся случай и у знакомой в лаборатории сделала я втайне от всех тест днк и что вы думаете 0% родство исключено... что делать? Как сказать ему??? Кого попросить? Сама не могу ...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не ты то кто правду скажет, ты же один из самых близких людей, спаси его от лжи и не нужных трат. Заодно и ш**** отомстишь за обман. Ткнуть с этим не советую. Да будет больно, он будет какое-то время страдать(но от того что позволил так его использовать, обманом), но это пройдет. Всяк лучше чем через много лет правда вскроется, а она непременно вскроется и тогда неизвестно что он сделает, может даже с собой

Асти
#2

как это вы смогли анализ сделать, там же надо слюну брать? как вы сумели слюну взять у чужого ребенка в чужом. доме ? да и убрата это сложно сделать
и как ваша подруга пошла на преступление, она у вас совсем чокнутая?
пишите разводки правдоподобной

Гость
#3

Автор скажите брату. Просто этот ребенок наследник вашего брата случись что. И обидно если на его имущество будет претендовать наравне с кровными детьми. Официально он его признал или нет?? Что стоит в графе отец у этого ребенка??

Катрин Катрин
#4

Ну так и скажите, что бывшая подруга той женщины сказала, что ребенок не его. Скажите, чтобы сделал тест на ДНК. То, что вы делали этот текст сами - лучше не говорить... мало ли как воспримет...

Гость
#5

А мне вот интересно, где вы взяли материалы для ДНК ребенка? Вы его часто видите, с ним общаетесь? Как? Похоже на разводку.

Кр-ск
#6

если уж писать разводки, то хоть правдоподобные. Уровень пятиклассника, честное слово

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем