Гость
Статьи
Всю жизнь я мечтала …

Всю жизнь я мечтала родить дочку.

Всю жизнь я мечтала родить дочку. Все говорили что с возрастом пройдёт но к сожалению желание родить дочь только усилилось. И вот наконец я встретила своего любимого от которого я бы хотела родить …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#51

Удивительно, что на 7 неделе вам определили пол ребенка. Вероятность ошибки очень высока, поэтому вы могли убить свою дочь. Дичь, конечно, делать аборт только из-за того, что ребенок не того пола. Я тоже всю жизнь мечтала о дочке, но у меня три сына. Обожаю их и ни о какой девочке не мечтаю. Вам, конечно, к психиатру пора

Гость
#52

После всего случившегося скорей всего у вас вообще не будет детей, никогда и никаких. Бог даёт дите свыше, а вы били себе живот и сделали аборт.

Автор
#53
Натали

Удивительно, что на 7 неделе вам определили пол ребенка. Вероятность ошибки очень высока,

У меня в крови нашли мужскую хромосому. У женщины её быть не может ( разве что в том случае если она не так давно родила мальчика)
Так что ошибки быть не может.

Автор
#54
Гость

После всего случившегося скорей всего у вас вообще не будет детей, никогда и никаких. Бог даёт дите свыше, а вы били себе живот и сделали аборт.

Не правда. Алкоголички рожают, наркоманки, после 10 абортов рожают и т.д.

lena
#55

Автор, плохая разводка. В следующий раз хоть погуглите. Неинвазивный пренатальный тест (кровь) на определение пола и хромосомных аномалий делается с 10 недели, плюс его делают в США, поэтому в России результат еще через 2 недели.

Автор
#56
lena

.

Можете не верить. Я и сама бы хотела чтобы всё это было выдумкой или сном...

Гость
#57
Автор

У меня в крови нашли мужскую хромосому. У женщины её быть не может ( разве что в том случае если она не так давно родила мальчика)
Так что ошибки быть не может.

На бэйбиблоге несколько историй про ошибки по этому тесту ( именно с мальчиками). Показал хромосому мальчика, а родили девочку. И это реальные люди. Не знаю как можно совершить такую ошибку, но если это в России, то я не удивляюсь.

Автор
#58
Гость

На бэйбиблоге несколько историй про ошибки по этому тесту ( именно с мальчиками).

Значит у них уже есть сыновья. Мужская хромосома ещё какое то время после родов присутствует в крови женщины.
У меня это первая беременность и у меня её быть не может. Вот с девочками бывают ошибки так как эти хромосомы могут не сразу начать выделятся и попадать в кровь матери. по этому советую сдавать 2 раза этот тест у кого определили девочку.

Гость
#59

К врачу...

Женя
#60

Я тоже буду бить жену в живот, если у нее будет мальчик. Тоже хочу девочку :). А так в чем проблема. Аборт, еще раз, и так пока девочка не будет. Кому сейчас мальчики нужны. У них жизнь тяжелая. Это и не жизнь. Все к девочкам тянутся. Так что все правильно делаете.

Гость
#61

Когда женщина хочет девочку, она представляет себе образ эдакой девочки-девочки, ангелочка, послушного и кроткого, ласкового и понятливого. А ведь у девочек характеры тоже разные, далеко не все они покладистые и тихенькие. Есть девочки хуже мальчиков. А истерить и манипулировать девочка будет в разы чаще мальчика.
Никто не даст гарантии, что эта самая долгожданная дочь будет Вас любить и заботиться о Вас в будущем. Она вполне может сильнее быть привязанной к отцу, а с Вами в контрах.

Вообще жизнь разрушает идеалы: если цепляться за какую-то идею, хотеть, чтобы было только так и никак иначе, то так, как ты хочешь, не будет ни за что. Надо уметь отпускать свои желания, т.е. мечтать можно, но при этом спокойно принимать, что может быть и по-другому. Тогда у желания больше шансов сбыться.

Но Вам, в первую очередь, надо проработать проблему с психологом, разобраться, почему Вы так сильно не хотите сына. Может, это связано с отцом или каким-то другим мужчиной, нанесшим Вам травму? Все идет из головы, оттуда и надо начинать решать проблему.

#62

Господи! Какая глупость! Родили бы мальчика, а потом бы еще кого, сожет быть и дочь и всех бы любили. И его ребенка бы тоже. Здорового ребенка убили! Не даст вам бог счастья второй раз! Вот увидите!

Гость
#63
Автор

Я сдавала анализ на 9 акушерской неделе ( 7 от зачатия) В клинике брали кровь из вены. Специально ездила в другой город для анализа.

Этр правда, я тоже сдавала на 9 акушкрской, благо живу в Москве, это здесь делают. Сказали, ошибки быть не может, точно мальчик, уже 6-й

Гость
#64

таким людям нельзя иметь детей! надеюсь, что автор никого не родила!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы