Гость
Статьи
Имя для русской …

Имя для русской девочки

Как вам женское имя Хасара?У кого-нибудь есть другие ассоциации кроме пустыни?)))Мне нравится!

#ГолубаяЛагуна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хасара - не русское имя. Да оно и само по себе глупое. Не портите девочке жизнь своей прихотью. Себя Хасарой, я говорю, назовите, и походите с ним пару лет, всем представляясь: "Хасара!". А потом, почувствовав на себе идиотизм этого имени, и соответствующую реакцию на него людей, подумайте - хотите ли вы, что ваша родная кровь мучалась так же, как вы?

Гость
#2

Не знаю, где вы живете и какова фамилия у дочки, но имя само по себе некрасивое, неблагозвучное. Сочетание звуков для русского уха не фонтан

Гость
#3

Сахара! Есть знакомая с таким именем.

Гость
#4

Хасара? Вы чурки?

Гость
#5
Гость

Хасара - не русское имя. Да оно и само по себе глупое. Не портите девочке жизнь своей прихотью. Себя Хасарой, я говорю, назовите, и походите с ним пару лет, всем представляясь: "Хасара!". А потом, почувствовав на себе идиотизм этого имени, и соответствующую реакцию на него людей, подумайте - хотите ли вы, что ваша родная кровь мучалась так же, как вы?

Хватит нести *** про переименование и русские имена!Вы выглядите как *** когда так говорите!Тему прочитайте внимательно!Как она звучит???

Гость
#6
Гость

Сахара! Есть знакомая с таким именем.

)))+100500

Гость
#7
Гость

Хасара? Вы ***?

Вы слышите что несёте?Это от вашего небольшого ума!!!Книжки почитайте умные заполните свой вакуум!!!

Гость
#8
Гость

Хасара - не русское имя. Да оно и само по себе глупое. Не портите девочке жизнь своей прихотью. Себя Хасарой, я говорю, назовите, и походите с ним пару лет, всем представляясь: "Хасара!". А потом, почувствовав на себе идиотизм этого имени, и соответствующую реакцию на него людей, подумайте - хотите ли вы, что ваша родная кровь мучалась так же, как вы?

И с чего вы решили что Я мучаюсь?!Голову полечите!!!

Гость
#9

Хариса лучше.

Гость
#10

Ассоциация с дедом Хасаном. Тьфу, короче!

Гость
#11

Не красивое имя. Говорю как мусульманка.

Гость
#12
Гость

Не красивое имя. Говорю как мусульманка.

Да мне пофиг на мусульман!Да и имя не мусульманское!Что за аргумент вообще?'КАК МУСУЛЬМАНКА'?А я как русская говорю что красивое и что дальше?

Гость
#13

Ужас

Дождинка
#14
Гость

Да мне пофиг на мусульман!Да и имя не мусульманское!Что за аргумент вообще?'КАК МУСУЛЬМАНКА'?А я как русская говорю что красивое и что дальше?

Ну не нравится людям это имя, пишут свое мнение. Имеют право. А иначе зачем тему создавать. Спросили: нравится? Большинство ответило: нет.
Что психовать то?

Мышильда
#15
Дождинка

Ну не нравится людям это имя, пишут свое мнение. Имеют право. А иначе зачем тему создавать. Спросили: нравится? Большинство ответило: нет. Что психовать то?

А ей нужно, чтоб больше комментариев в теме было. Зас.рала весь форум своими темами про и.диотские имена, народ не ведется, вот она и кидается теперь на комментаторов, чтобы возмущались и отвечали ей.

Гость
#16
Дождинка

Ну не нравится людям это имя, пишут свое мнение. Имеют право. А иначе зачем тему создавать. Спросили: нравится? Большинство ответило: нет.
Что психовать то?

При чем здесь большинство?Меня поражает тупость тех кто сразу втюхивает имена которые в меньшинстве используют русские в разряд мусульманских,чуркинских и т.д.Особенно ваш коммент выше!А вопрос то состоял не в том русское оно или нет!Неужели нельзя ответь по теме!!!Вот я вам и отвечаю Я КАК РУССКАЯ ГОВОРЮ ЧТО ИМЯ КРАСИВОЕ!!!

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы