Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя для русской девочки...

Помогите выбрать имя для русской девочки.Я несколько подобрала но окончательно определиться не могу...(((Какое бы выбрали вы?
Миюки,Аюми,Сигюн,Лауфея и Минхо.Имена большей частью корейские.Поделитесь мнениями.Склоняюсь больше к первым 3...

Где мои 17 лет?
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аюми самое приятно звучащее, остальные на русский манер грубовато звучат, как обзывательства.
А вообще подумайте ещё над именем.. не пройдёт ли ваша мода на Корею? Вы, наверное, очень молоды и аниме или каким-то бойбендом увлечены. Такие увлечения проходят вместе с юностью, а имя-то навсегда, да ещё в наших российских реалиях.

Гость
#2
Гость

Аюми самое приятно звучащее, остальные на русский манер грубовато звучат, как обзывательства.
А вообще подумайте ещё над именем.. не пройдёт ли ваша мода на Корею? Вы, наверное, очень молоды и аниме или каким-то бойбендом увлечены. Такие увлечения проходят вместе с юностью, а имя-то навсегда, да ещё в наших российских реалиях.

Не судите всех по себе мой вам совет!!!И при чем здесь вообще мода и аниме и остальная мишура?Мне еще нравится первые 2 имени МИЮки и аЮМИ сочитанием этих букв!Сразу вырисовывается маленькая красивая куколка!)))

Гость
#5

Миюки Алексеевна Хохлова звучит очень смешно. Тема разводка.

Гость
#6
Гость

Миюки Алексеевна Хохлова звучит очень смешно. Тема разводка.

Ну и что?Я в любом случае за редкие имена!Вот и всё.

Гость
#13

Идиотизм

Гость
#14
Гость

Если я захочу хоть 1.000 веток и тем создам!!!Это моё право!!!Так что завалитесь овцы и шагайте бебекать в другой район!!!Маруськи,Фёклы,Параши...

неадекватная.

Аллочка 20 лет
#15

Минхо это же мальчик? Аюми нормально. Только правда не называйте девочку аюми Иванова)) Маруся Иванова тут действительно звучит лучше.

Истина
#16

Ирина
Марина
Вита
Виолетта
Светлана

Гость
#17

Луцка, Люция, Лукреция, Лукерья

Гость
#18
Аллочка 20 лет

Минхо это же мальчик? Аюми нормально. Только правда не называйте девочку аюми Иванова)) Маруся Иванова тут действительно звучит лучше.

А мне маруся нафиг не нужна!!!КАК МАЛЬЧИК!!!???

Гость
#19
Гость

Луцка, Люция, Лукреция, Лукерья

Фу как можно так детей называть!?

Гость
#20
Истина

Ирина
Марина
Вита
Виолетта
Светлана

Хватит парашей сыпать!

Гость
#21
Гость

неадекватная.

Неадыкватность это когда всякие идиотские индивидуумы с пустой черепной коробкой которых сюда не зовут вообще если им чего-то не нравится указывают мне зачем ветки создавать,сколько и когда с какого-то бока!!!Вот это неадыкватность!!!

Гость
#22
Гость

Фу как можно так детей называть!?

Луцка, Лучка красиво, лучшая значит

Гость
#23
Аллочка 20 лет

Минхо это же мальчик? Аюми нормально. Только правда не называйте девочку аюми Иванова)) Маруся Иванова тут действительно звучит лучше.

Еще не знаю...Либо Миюки либо Аюми!!!

Гость
#24

Что за лауФея, иМхо?! Что за набор букав?! Бред полный. Автор, вы в себе или вышли куды?))

Гость
#25
Гость

Что за лауФея, иМхо?! Что за набор букав?! Бред полный. Автор, вы в себе или вышли куды?))

Это ваше имя набор букв!А у меня сестра Лауфея!Не всем же Глашками быть!!!

Гость
#26
Гость

Это ваше имя набор букв!А у меня сестра Лауфея!Не всем же Глашками быть!!!

Так вы же для русской девочки имя выбираете или для какой??! Значит Лукерья, Луша, Гликерия, это всё Лика! Или Анжелика!

Гость
#27
Гость

Это ваше имя набор букв!А у меня сестра Лауфея!Не всем же Глашками быть!!!

Ну не машами же, Маши и Насти надоели уже!!!

Гость
#28
Гость

Так вы же для русской девочки имя выбираете или для какой??! Значит Лукерья, Луша, Гликерия, это всё Лика! Или Анжелика!

И что?Я же написала варианты имен!!!В чем вопрос?

Гость
#29
Гость

И что?Я же написала варианты имен!!!В чем вопрос?

Значит не подходит вам Сигю и Сьюзи!!!!!

Гость
#30

Енотия???

Гость
#31
Гость

Значит не подходит вам Сигю и Сьюзи!!!!!

Эм...А вы плохо читаете по-русски?Мне кажется написано достаточно четко...🤔🤨

Гость
#32

ФунЧоза

Гость
#33

Иди ты, автор, отсюдова на корейский сайт.

Гость
#34
Гость

Иди ты, автор, отсюдова на корейский сайт.

Сама иди от сюда тебя сюда никто не звал!!!

Гость
#35

У меня на работе работает корейская девочка Минру, очень приятное и имя легко произнести и запомнить.

Гость
#36
Гость

У меня на работе работает корейская девочка Минру, очень приятное и имя легко произнести и запомнить.

🤦‍♀️***...это к чему?

Лечи
#37
Где мои 17 лет?

Помогите выбрать имя для русской девочки.Я несколько подобрала но окончательно определиться не могу...(((Какое бы выбрали вы?
Миюки,Аюми,Сигюн,Лауфея и Минхо.Имена большей частью корейские.Поделитесь мнениями.Склоняюсь больше к первым 3...

руские вот и видно что вы вымираете что даже даете имена узкоглазых своим детям. лучше бы ты ей Арабское имя дала.

Лечи
#38
Гость

Ну не машами же, Маши и Насти надоели уже!!!

ты руская дура сама отрицаешь свою культуру тогда *** нападать на Кавказцев! Мы бы не назвали своих дочерей именами кафиров!

Гость
#39
Лечи

руские вот и видно что вы вымираете что даже даете имена узкоглазых своим детям. лучше бы ты ей Арабское имя дала.

Нет только не арабское ни в коем случае!!!Я даю только те которые мне нравятся!Не смотрю на нацию!

Лечи
#40
Гость

Нет только не арабское ни в коем случае!!!Я даю только те которые мне нравятся!Не смотрю на нацию!

то есть, ты не смотришь на нацию, но ненавидишь арабов? ты больна на голову? или просто наркоманка?

Гость
#41
Лечи

то есть, ты не смотришь на нацию, но ненавидишь арабов? ты больна на голову? или просто наркоманка?

А ты я смотрю всех по себе судишь!!!Я что сказала что ненавижу арабов?Я сказала что не посмотрю на нынешние тупые заморочки типа называть русских детей только русскими именами!!!И сказала что называю детей только теми именами которые мне нравятся!!!Арабское имя я бы никогда не выбрала!!!

Гость
#42
Лечи

ты руская дура сама отрицаешь свою культуру тогда *** нападать на Кавказцев! Мы бы не назвали своих дочерей именами кафиров!

А она разве на них нападала?

Кусь🌝
#43

Ну если она русская какого *** ей давать имя корейское?! Всё таки лучше назовите дочку Ариной или Евгенией. Это гораздо лучше будет звучать чем корейские (а может даже и японские имена, из разных аниме)
Подумайте над приколами сверстников типа «скучаешь по родине Японии?» или «А твоя мать не онимешник?», серьёзно имена героев национального мультика Японии, хоть имена и корейские повторюсь слышится, что это имена из страны восходящего солнца

Кусь🌝
#44
Кусь🌝

Ну если она русская какого *** ей давать имя корейское?! Всё таки лучше назовите дочку Ариной или Евгенией. Это гораздо лучше будет звучать чем корейские (а может даже и японские имена, из разных аниме)
Подумайте над приколами сверстников типа «скучаешь по родине Японии?» или «А твоя мать не онимешник?», серьёзно имена героев национального мультика Японии, хоть имена и корейские повторюсь слышится, что это имена из страны восходящего солнца

А вообще да, назовите свою дочкой ильной рыбой 🤷🏼‍♀️😂

Гость
#45
Кусь🌝

Ну если она русская какого *** ей давать имя корейское?! Всё таки лучше назовите дочку Ариной или Евгенией. Это гораздо лучше будет звучать чем корейские (а может даже и японские имена, из разных аниме)
Подумайте над приколами сверстников типа «скучаешь по родине Японии?» или «А твоя мать не онимешник?», серьёзно имена героев национального мультика Японии, хоть имена и корейские повторюсь слышится, что это имена из страны восходящего солнца

Потому что мне *** не нужны дома выебистые арины марины саши и тем более жени которых на каждом углу!!!Тем более девочке мужское имя!!!Че за ***!?А твои приведеные типо приколы это не приколы а тупость!!!Так может сказать только недоразвитый пьяный идиот вроде тебя!!!Я тож могу сказать катерина дерёвня беспросветная!!!Или вокруг СВЕТЫ за 80 дней!!!Или Матрёна-матрёшка!!!То что ты несешь полная чухня!!!Миюки и Аюми распрастраненные японские имена!!!И мне пофиг что они каким-то пидорам слышатся как имена из страны восходящего солнца!!!Неадыкват!!!

Лечи
#46
Гость

А ты я смотрю всех по себе судишь!!!Я что сказала что ненавижу арабов?Я сказала что не посмотрю на нынешние тупые заморочки типа называть русских детей только русскими именами!!!И сказала что называю детей только теми именами которые мне нравятся!!!Арабское имя я бы никогда не выбрала!!!

типа арабов не любишь? да?

Лечи
#47
Гость

А она разве на них нападала?

а может и она вы же все ники гость вы ненавидите нас Кавказцев а мы не даем своим детям имена чужих культур и не позволяем нашим девушкам жениться на руских и других чужих народах а вы позволяете и ваша нация вымирает

Гость
#48
Лечи

а может и она вы же все ники гость вы ненавидите нас Кавказцев а мы не даем своим детям имена чужих культур и не позволяем нашим девушкам жениться на руских и других чужих народах а вы позволяете и ваша нация вымирает

С нашей нации от этого не убудет!Мне вот все равно на кавказцев.Я бы тоже дала своей девочке не русское имя т.к.считаю что подобные стереотипы вроде русским детям искл.русские имена,как крестить будешь(как будто это конец света покрестить ребенка другим именем),и все остальные лекции про чужую/не чужую культуру опускают людей все ниже и ниже от образованности в дремучую Русь 12 века!!!Я считаю что родители сами вправе давать своим детям те имена которые они хотят и которые им нравятся!А от одинаковости уже реально тошно становится!!!Нет ничего плохого,смешного и страшного в том что в песочнице будеть 1 Адель из 35 Кристин на 1кв.м.А ваш посыл про вымирание русских и про имена чужих культур я вообще не поняла уж простите к чему это всё было???

Гость
#49
Лечи

а может и она вы же все ники гость вы ненавидите нас Кавказцев а мы не даем своим детям имена чужих культур и не позволяем нашим девушкам жениться на руских и других чужих народах а вы позволяете и ваша нация вымирает

А кстати кавказцев ненавидят многие русские и не очень люди из-за их культуры которую они пытаются навязать нам и привнести в нашу страну!!!Которую они считают единственной правильной с какого-то боку!!!Факт фактом!!!

Лечи
#50
Гость

С нашей нации от этого не убудет!Мне вот все равно на кавказцев.Я бы тоже дала своей девочке не русское имя т.к.считаю что подобные стереотипы вроде русским детям искл.русские имена,как крестить будешь(как будто это конец света покрестить ребенка другим именем),и все остальные лекции про чужую/не чужую культуру опускают людей все ниже и ниже от образованности в дремучую Русь 12 века!!!Я считаю что родители сами вправе давать своим детям те имена которые они хотят и которые им нравятся!А от одинаковости уже реально тошно становится!!!Нет ничего плохого,смешного и страшного в том что в песочнице будеть 1 Адель из 35 Кристин на 1кв.м.А ваш посыл про вымирание русских и про имена чужих культур я вообще не поняла уж простите к чему это всё было???

ты дура не уважаешь своих предков хоть я и ненавижу вашу культуру но мне можно я нерусский а ты русская свою нацию просрала как и твои предки еще когда воевали с татарамонголами...