Гость
Статьи
Имя Вероника

Имя Вероника

Как вам имя Вероника? С чем ассоциируется? Какое больше нравится, Вероника или Валерия?

Подсолнух
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероника очень нравится, Валерия меньше. Ассоциации с красивой девушкой. Но не к каждому отчеству подойдет.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

чем матренистее мать тем вероничнее или валеристее дочь

#3

Конечно свое больше нравится))) Ну и Вероника тоже не плохое имя))

Гость
#4

И Вера тебе и Ника, дурацкое имечко. Назовите сразу Евозлата, Златоева.

Гость
#5

Валера мужское имя, Валерон, Валерик, Валик.

Гость
#6

Чика-чика-чика-чика, ты спелая клубника
Чика-чика-чика-чика и без тебя мне никак
Чика-чика-чика-чика, мою любовь верни ка
Чика-чика-чика-чика, верни-верни Вероника
Чика-чика-чика-чика, ты спелая клубника
Чика-чика-чика-чика и без тебя мне никак
Чика-чика-чика-чика, мою любовь верни ка
Чика-чика-чика-чика, верни-верни Вероника

Гость
#7
Гость

Чика-чика-чика-чика, ты спелая клубника Чика-чика-чика-чика и без тебя мне никак Чика-чика-чика-чика, мою любовь верни ка Чика-чика-чика-чика, верни-верни Вероника Чика-чика-чика-чика, ты спелая клубника Чика-чика-чика-чика и без тебя мне никак Чика-чика-чика-чика, мою любовь верни ка Чика-чика-чика-чика, верни-верни Вероника

ААААА)))Вы прям мои мысли прочитали)))

Гость
#8

Вероника херика

Сылу
#9

"Вероника мечтает умереть". Хотите навлечь беду на ребенка - называйте так. Несчастливое имя. У меня знакомая Вероника умерла в 32 года от диабета, просто перестала принимать лекарства.

17288
#10
Сылу

"Вероника мечтает умереть". Хотите навлечь беду на ребенка - называйте так. Несчастливое имя. У меня знакомая Вероника умерла в 32 года от диабета, просто перестала принимать лекарства.

Вы странная??? Не всем же Вероникам в мире умереть от диабета. Не дай Бог! Имя красивое, мне нравится. Среди знакомых все Вероники красавицы и умницы

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем