Гость
Статьи
Бабушка оскорбляет

Бабушка оскорбляет

Здравствуйте помогите пожалуйста. У меня мама уехала работать а меня оставила с бабушкой и дедушкой. Ну бабушка попросила у меня вещи постигать. Я ей дала. Потом через пару дней слышу как она говорит деду "Она у нас то ли ***,то ли наглая" ибо я ей просто вещи дала. Дайте какой то совет. Что делать?

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Говорите ей почаще такие слова: бабушка, как ваше здоровье; чем я могу вам помочь, давайте я помою пол, посуду. Когда она что-то делает, спросите можно ли ей помочь. Цените бабушку и берегите ее. Если она что-то не справедливо говорит, относитесь к этому, как к слабости, счастливый человек обижать не будет. Ну и не замыкайтесь в себе,почаще ее обнимайте и рассказывайте о своих делах.

Гость
#3
Гость

Говорите ей почаще такие слова: бабушка, как ваше здоровье; чем я могу вам помочь, давайте я помою пол, посуду. Когда она что-то делает, спросите можно ли ей помочь. Цените бабушку и берегите ее. Если она что-то не справедливо говорит, относитесь к этому, как к слабости, счастливый человек обижать не будет. Ну и не замыкайтесь в себе,почаще ее обнимайте и рассказывайте о своих делах.

к бабушке на "вы"?)

Зима
#4
Гость

к бабушке на "вы"?)

моя подруга по школе тоже к бабушке на вы обращалась. Почему - не понимаю. Видимо это уважение так проявлялось.
По теме - ничо не поняла. Бабушка попросила внучку дать вещи постирать, внучка дала, а должна была сама ручками в тазу их стирать? или что бабушке не понравилось?

Гость
#5

Бабушка тебя невзлюбила за что-то.

Может ты шшшлюха?

Гость
#6
Гость

к бабушке на "вы"?)

Разве к старшим не на вы обращаются?

Гость
#7
Гость

Бабушка тебя невзлюбила за что-то.

Может ты шшшлюха?

Почему сразу невзлюбила. Ворчит она просто. Так ей и положено ворчать.

Гость
#8

Здравствуйте моя бабушка постоянно меня Оскорбляет и унижает Что мне делать У меня тоже надоел

Форум: Дети
Всего: 47 901 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 091 тема
Предыдущая тема