Гость
Статьи
кто живет с ребенком?

кто живет с ребенком?

Есть ли те, кто живет на 30 тыс с ребенком? Есть такие? Как экономите? Что себе позволяете? Что едите?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Вы че автор. 60% страны так живут, если не больше

Гость
#2

Я живу с 2 на 25 тыс)

Гость
#3
я гость

Вы че автор. 60% страны так живут, если не больше

вы абсолютно неправы.
любая женщина сейчас зарабатывает в десятки раз больше мужла.

Гость
#4
Гость

вы абсолютно неправы.
любая женщина сейчас зарабатывает в десятки раз больше мужла.

Ваш стеб неуместен. Я живу с ребёнком на 70 т.р., я не в Москве. Очень многие мужчины в моем городе зарабатывают меньше. И, представьте себе, денег мне впритык. Нет, мы не голодаем, но очень многие вещи я себе позволить не могу. И, когда я слышу, что бм платят (если вообще платят) дофига платят, аж целые 10 000!!!! Моему негодованию нет предела. Также меня умиляют мужчинки, с зп 30-40 т.р., которые пытаются подкатить, смешные такие... Ведь видят, что я с ребенком... Вот что у него в голове? Что он мне может дать?

Гость
#5

Город - то какой?

Гость
#6
Гость

Ваш стеб неуместен. Я живу с ребёнком на 70 т.р., я не в Москве. Очень многие мужчины в моем городе зарабатывают меньше. И, представьте себе, денег мне впритык. Нет, мы не голодаем, но очень многие вещи я себе позволить не могу. И, когда я слышу, что бм платят (если вообще платят) дофига платят, аж целые 10 000!!!! Моему негодованию нет предела. Также меня умиляют мужчинки, с зп 30-40 т.р., которые пытаются подкатить, смешные такие... Ведь видят, что я с ребенком... Вот что у него в голове? Что он мне может дать?

***, а что еще-то?

инессам
#7

живу на 15, в екб. разве что хожу в рваных трусах, я в декрете, 15-это 12 от родителей, и 3 - алименты. а че делать. причём 7.5 отдаю сразу за хату. донашиваю одежду, сына раз в сезон одевают родители. через год на работу, но там тоже больше 15 не платят, госструктура. экономлю на спорте - бегаю в парке, вместо чая пью больше воды, компот. питаемся кашкой на молоке, макароны,фарш раз в неделю, молочные продукты, хлеб-два раза в неделю сыну беру. получается ПП, никаких колбас, сосисок, конфет, и прочих излишеств. успокаиваю себя тем, что а) худею б) ребёнку лишнего не надо в) кашка это тоже хорошо, также как и гречка. ну, фрукты-овощи сезонные. но у меня стратегические запасы бытовой химии, начиная от мыла м заканчивая средством для мытья посуды, ещё на декретные 100 000 покупала. поэтому эту статью затрат не использую. по одежде-джинсы брала в магазинах стока рот 50-70 рублей. как бы пофиг. остальное - донашиваю то что есть.

Гость
#8

Я живу с двумя детьми в деревне.зарплата 12 т.р.+подработка ~10 т.р. нет алиментов нет помощи со стороны никакой.нет субсидий нет детского пособия. Дом свой большой .газ ,благоустройство,огород.многое заготавливаю свое.с голоду не помираем комуслуги,сад почти вся зарплата уходит.одеваемся хоть не в дорогии бренды,но по вкусу.есть кто живет с хорошим доходом,но со стороны посмотришь выглядят как нищии. А вообще у нас большинство с такими доходами .печально.крутимся как можем.конечно хочется лучшего ухода за собой,но есть к чему стремиться.главное все живы и здоровы.

Гость
#9

Я люблю ем супы,дети покупаю фарш куриный котлетки делаю.драники.тесто ставлю дрожжевое булочки пироги и т.д..лепим вареники с картошкой капустой. Макароны гречка.печень говяжья .курица,блинчики жарим.жарим варим картофель.бигус.питание разнообразное в конце концов дети не едят в огромных количествах.им бы что по вкуснее.компоты варю с сухофруктов с клюквы,брусники.

Ульяна
#10
Гость

Ваш стеб неуместен. Я живу с ребёнком на 70 т.р., я не в Москве. Очень многие мужчины в моем городе зарабатывают меньше. И, представьте себе, денег мне впритык. Нет, мы не голодаем, но очень многие вещи я себе позволить не могу. И, когда я слышу, что бм платят (если вообще платят) дофига платят, аж целые 10 000!!!! Моему негодованию нет предела. Также меня умиляют мужчинки, с зп 30-40 т.р., которые пытаются подкатить, смешные такие... Ведь видят, что я с ребенком... Вот что у него в голове? Что он мне может дать?

вот-вот. И еще спрашивают "а ты второго не хочешь?" Да,конечно, хочу ,родной мой,только жрать мы что будем вчетвером на 30 тысяч?

Гость
#11
Гость

вы абсолютно неправы. любая женщина сейчас зарабатывает в десятки раз больше мужла.

Соглашусь. Нет надобности экономить.

Следующая тема