Гость
Статьи
Есть ли шанс родить …

Есть ли шанс родить девочку?

У нас с мужем двое детей, оба мальчики. Какова вероятность того, что третьей родится девочка? У моего брат тоже двое пацанов в предыдущем браке, теперь снова женился и тоже девочку хочет... Вообще насколько я знаю про ребенка зависит от мужчины и если у мужчины двое сыновей, то вообще есть ли шанс того, что будет девочка?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть всегда.Вам надо сексом заниматься не в саму овуляцию,а за 3 дня до или после,родите девочку.

Гость
#2

Вы как из средневековья, честное слово. У мужчины кроме хромосомы Y еще есть X. Или у вас как-то по-другому?

Гость
#3
Гость

Шанс есть всегда.Вам надо сексом заниматься не в саму овуляцию,а за 3 дня до или после,родите девочку.

Ничего не поможет-это или рулетка, или состояние здоровья/гормонального фона у родителей. Когда я была немного в подавленном состоянии - это совместная жизнь со свекровью, новый коллектив на работе, то рождались пацаны. А когда все эти вопросы решились мы переехали в свою кв и я устроилась на другую работу..у меня эмоциональный фон был на столько приподнят, что получилась девочка..

Гость
#4

Я четвёртая девочка, до этого три мальчика

Гость
#5

вероятность 50%

Гость
#6
Гость

вероятность 50%

Конечно есть! Некоторые по десять детей рожают. Один проскакивает мальчик или одна девочка.
Другой вопрос - сможете ли вы всей потянуть?
Родить лишь бы родить разнополых детей?

Предыдущая тема