Гость
Статьи
Есть ли шанс родить …

Есть ли шанс родить здорового ребенка?

девушки, дорогие! очень прошу совета! в 16 лет меня изнасиловали,заразили кучей инфекций. все вылечила кроме, герпеса полового, папиломы вирусы нескольких типов, вирус герпеса эпштейн барра. уреаплазмы (то уходят, то возвращаются). это то чем меня наградили, а есть еще и болячки мои генетические: эндометриоз, патогенная флора (если правильно помню название,это частое ее нарушение на фоне всего на свете), и вот год назад узи показало капсульную миому. пока оперировать не хотят, лечат и наблюдают. я обошла кучу врачей, лечусь и наблюдаюсь каждые три месяца. врачи, впринципе, говорят, что шанс на здорового малыша есть всегда, главное спланировать беременность. но меня терзают мысли, что может они меня просто успокаивают и жалеют (вид у меня и правда жалкий, от врачей не вылезаю). девушки, кто может сталкивался с похожей ситуацией? может у кого знакомые, кто с таким букетом смог стать счастливой мамой. да, мне уже 28((

автор
6 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

автор, а это ваша темы была про "папилому вируса человека"?

автор
#2
посмотри направо

автор, а это ваша темы была про "папилому вируса человека"?

нет не моя. не видела такую тему.

посмотри направо
#3

а так, шансы с вашими болячками у вас не хорошие. Тут уже вопрос об просто родить. Извините, если расстроила.

Моё мнение
#4

Нормально родите. Главное забеременеть. Полно тёток и не насилованных, а стаким же букетом.

Вирусы-поддерживайте иммунитет+здоровый образ жизни.

С миомой вынашивают и рожают.

28 лет-вообще не проблемы!

Уреаплазму даже при беременности у нескольких знакомых вылечили.

Главное мужчину любящего и любимого,ну и здорового найти:)

Удачи!

Не получается забеременеть
#5

У меня у знакомой был сифилис. Заразил безответственный урод, которому она верила, а он гулял. Родила спустя 8 лет здорового мальчика. Удачи вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

блин!
#7
Моё мнение

Нормально родите. Главное забеременеть. Полно тёток и не насилованных, а стаким же букетом.

Вирусы-поддерживайте иммунитет+здоровый образ жизни.

С миомой вынашивают и рожают.

28 лет-вообще не проблемы!

Уреаплазму даже при беременности у нескольких знакомых вылечили.

Главное мужчину любящего и любимого,ну и здорового найти:)

Удачи!

+1000000

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: