Гость
Статьи
Есть ли шанс родить …

Есть ли шанс родить здорового ребенка

Недавно попала в больницу, был выкидыш ,мне сделали чистку , предупредили что беременнить нельзя в течении 6 месяцев , но занимайсь сексом у нас все опять получилось ,вот я теперь переживаю ,если заберемению ,есть шанс выносить????

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, есть

Эврика
#2

А сколько времени прошло?

Почему был выкидыш?

Малыш здоровый будет, если выносите. Но если выкидыш был из-за ваших гормонов, то большок риск опять не выносить. Так что с ранних сроков наблюдайтесь, возможно, нужно будет гормонами поддержать.

Кета
#3

Вы на авось русский надеетесь? Сказали же врачи, что, как минимум 6 месяцев нельзя беременеть!! Вы бы хоть в инете инфу почитали, что ли. Не понимаю я таких любительниц играть в русскую рулетку, когда на кону жизнь ребенка. Ужосссс.

Гость
#4

На ребёнка скорее всего не повлияет,а вам может быть плохо,вплоть до разрывов матки.

Гость
#5

матка после чистки восстанавливается через месяц-два. если выкидыш не из-за гормонов, как предположила Эврика, то вы вполне может родить здорового ребенка.

Вот
#6

Кета | 13.10.2009, 22:14:1 не умничайте и не будьте так категоричны. Врачи только предпологают. Но если уж случилось то случилось. У меня у кумы похожая ситуация была, ребеночек здоровый и в срок, только вот вся беременность нервная была, чуть где кольнет она в панику. А вообще, конечно надо наблюдаться у специалиста у каждого все индивидуально

Гость
#7

Если выкидыш был в первом триместре, то читайте пятого гостя, правду пишет. Месяца достаточно для нового здорового эндометрия. Пол года советуют старые врачи, без современного опыта.

Если выкидыш был генетическим, то у вас все шансы. Если по гормональным и прочими проблемами в вас, то наблюдайте и берегитесь у хорошего врача, тогда все у вас будет прекрасно.

маруся
#8

нельзя беременеть в психологическом плане потому что душа младенца может оставаться в вашем поле в течении года, а были слусаи когда женщина 8 лет не могла выносить ребенка именно потому что душа одного ребенка не давала нормально "прижиться" душе другого, и не дать другому малышу правильно развиваться, даже если вы нормально выносите его, родите, в будущем могут быть проблемы с его здоровьем ,но раз уже поздно что-то решать и вообще думать, конечно нужно рожать, в любом случае аборт -это еще хуже!

Язва
#9

Маруся, откуда такие точные сведенья, что "именно потому что душа одного ребенка не давала норл=мыльно прижиться...."?! Мне нравится, как о неизмеримых и невидимых причинах так безапелляционно заявляют....

Дина
#10

Маруся, маразм крепчал, деревья гнулись. Бегом к психиатру.

Дина
#11

Автор, а, позвольте полюбопытствовать, вы решили беременеть вопреки совету врачей?

В любом случае, главный риск у вас заключается в возможности невынашивания. Не задавайте больше вопросов на форуме и идите к врачу.

Буду гостем
#12
маруся

нельзя беременеть в психологическом плане потому что душа младенца может оставаться в вашем поле в течении года, а были слусаи когда женщина 8 лет не могла выносить ребенка именно потому что душа одного ребенка не давала нормально "прижиться" душе другого, и не дать другому малышу правильно развиваться, даже если вы нормально выносите его, родите, в будущем могут быть проблемы с его здоровьем ,но раз уже поздно что-то решать и вообще думать, конечно нужно рожать, в любом случае аборт -это еще хуже!

Ну чего только не начитаешься на этом форуме!!!

Гость
#13

у меня был выкидыш 20 февраля. 20 мая я снова забеременела. сдава анализы на прогестерон - выявила его недостаток и вынуждена пить дюфастон. сейчас уже 6-ой месяц пошёл ))

Я исключение
#14

маруся, даже сказать нечего, чтоб цензурно было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

после чистки нарушены все защиты вашей яйцеклетки, ну даже скорее ослаблены, в связи с чем велика возможность забеременеть, вам Лапуля советую бежать в врачу, делать узи все проверять и впредь слушать их рекомендации! удачи вам! поздравляю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: