Гость
Статьи
Как думаете, есть ли у …

Как думаете, есть ли у нее шанс родить здорового?

Сегодня в моей семье началось время"увлекательных историй": у 46 летнего дяди моего мужа год назад появилась новая супруга,и у нее явно что то с головой. Ей 42, на грани климакса: приливы,отливы,то смеётся,то плачет. Они оба работают и хорошо зарабатывают,но при этом,так сказать,любители выпить после работы,и это происходит каждый день(водка,коньяк). Далее со слов этой женщины: секс у нас бывает раз в пол года,так как у дяди на пол шестого,месячные у нее то есть,то нет,то мажет,в общем климакс. И как то после очередной попойки,она побежала к врачу,с жалобами на кишечник,что кишки ворочаются у нее. В итоге ее направили на УЗИ,а там ребенок 17-20 недель,срок ставили исходя из последнего полового акта,без видимых патологий,но маловесный,на 17 недель,а по факту 20.
Ее старший сын,узнав о положении матери решил ее закодировать,на что она сопротивляется,и прячется от него,продолжая фестивалить. Я просто угараю с этой всей истории,но ребенка жалко. Как думаете,есть ли у нее шанс родить здорового? Как говорится,любопытной варваре... Но очень интересно почитать ваши истории и мнения.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

ахиреть...
может слабеньким будет если здоровый

Гость
#2

Всякое бывает. У алкаголиков зачастую полно здоровых детей

Елизавета
#3
Гость

Всякое бывает. У алкаголиков зачастую полно здоровых детей

это не правда
такого не может быть

Гость
#4
Елизавета

это не правда
такого не может быть

Я тоже слышала про такие случаи,но только"слышала"

Не смешите
#5

С почему она не может родить?)
Баптисты в 48 рожают.
Знаю одну. она 12 рожала, когда сын старший женился.

Не смешите
#6

В 48 родила! Жива и здорова в Германии живет. Дом большой! Все дети учятся

Гость
#7
Елизавета

это не правда
такого не может быть

Может, может. И у курящих, и у пьющих. Но если прям реально алкаши, то это быстро угробит ребенка, если он и родится здоровым. А так вопрос генетики

Гость
#8
Гость

Я тоже слышала про такие случаи,но только"слышала"

Ну да, и алкоголики все бездетные

Гость
#9
Гость

Я тоже слышала про такие случаи,но только"слышала"

С виду и физически бывают и здоровые

Гость
#11

Да кто ж его знает какой родится.
у этой тётки? Хотя модет и с ФаСом быть. Накой под старость рожать, пили б себе дальше.

Вы нам отпишитесь потом как эта тетка родит, нормального или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Да, шанс есть. Работала с отказниками. И у алкоголиков, и даже у наркоманов зачастую здоровые дети рождаются, обычно до 4ой беременности. Потом уже нет. Бывают и больные в первых беременностях, конечно, тут много факторов влияет.
В Вашем случае много рисков: и поздняя беременность, и пьянство... Может с алкогольной фетопатией родиться, может с Синдромом Дауна, а может и здоровый.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: