Гость
Статьи
Что подарить малышу в …

Что подарить малышу в полтора года?

Что подарить малышу в полтора года? Рассказывайте, какие игрушки сейчас в моде, от каких ваши детки фанатеют, что будет полезным и не будет раздражать родителей. С опаской смотрю на музыкальные игрушки. Будут ли рады такому подарку? А вдруг малыш испугается звуков? Или наоборот, так полюбит игрушку, что музыка осточертеет родителям? Просто почему за музыкальные зацепилась, потому что у малыша их практически нет. А мне кажется, нехорошо, что такой пробел. Пора знакомиться со всякими пищалками и поющими игрушками.

Есеня
8 ответов
Последний — Перейти
Приятельница
#1

У производителя tolo во всех музыкальных игрушках звук можно отключать, при этом игрушки остаются функциональными - машинки зажигают фары и ездят, поезд ходит по рельсам и тд. Родители оценят)

ЮЛИЯ
#2

Меня раздражали музыкалтные игрушки:1. Утомителтно 2. Требуют постоянного вложения денег в виде покупки батареек. Часто цена батареек превышает цену самой игрушки. 2. Музыкальные игрушки от фишерпрайз на русском языке имеют дуратский перевод.

Гость
#3

Племяннику полтора года, вот на днях подарила паровоз лего дупло, там в наборе сам паровоз с вагонами, нажимаешь на кнопочку - он едет, также рельсы, вокзал, человечки какие-то, еще что-то, в общем, целый жд комплекс, малыш в восторге)

гостья
#5

Подарите каталки деревянные из мультика деревяшки, будет рад без ума!

Гость
#6

Планшет уже подарите, будет мульты включать сам себе.

Вельма
#7

Мало информации, какого пола ребенок? Какой бюджет? Как универсальный и недорогой вариант могу предложить домик-сортер от Полесья, он интересен детям и в год и в 2 и в 3 и даже мой 5 летний племянник в него играет. Музыкальную игрушку тоже можно, главное, чтобы звук был не слишком громкий и отключался при желании.

#8

Ну смотря какой у вас бюджет. Мы дарили разные подарки, в основном либо что-то развивающее, например интерактивного щенка БиБо, магнитную доску, надувной бассейн с шариками или что-то нужное из вещей.

Пару
#9

Вы как гость из прошлого века, честное слово. Сейчас такие музыкальные игрушки есть, что и звук можно потише сделать, и разные режимы игры установить, и никого раздражать не будет. Вот у нас Говорящая Ферма Чикко, как раз такая игрушка. Это игрушка в виде домика с фигурками животных, они же кнопочки. Всё озвучено ангельским голосом, запись чистая, без помех. Дочка очень любит Говорящую Ферму, уже выучила названия животных и звуки , которые они издают. Так что и польза тоже есть, не только развлечение. В общем, поищите у хороших брендов, у того же Чикко, есть хороший выбор музыкальных игрушек. Можно посмотреть видеообзоры, из них понятно будет, что за озвучка, сколько функций, можно ли регулировать громкость. .на нашей Ферме можно звук убавить, думаю, что таких игрушек достаточное количество.

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем