Гость
Статьи
что подарить малышу на …

что подарить малышу на 3 года?

дорогие форумчане!посоветуйте ,что подарить мальчику на день рожд. на 3 года?в голову ничего не приходит!спасибо

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Велосипедик.

Гость
#2

Маму, которая не будет срывать на него свою злость.

Илька
#3

подарочный сертификат из детского магазина - мне бы было оч приятно купить сыну именно то что он хочет - а не 10й пистолет или 50ю машинку.

Светланка
#4

я бы тоже советовала сертификат

Дана
#5

мне безумно нравятся конструкторы лего дупло (2-5 лет) большой выбор наборов.

Лёлька
#6

Мне кажется вариант с конструктором самый лучший.Можно ещё красиво оформленную книгу сказок

автор
#7

спасибо всем за советы!купила хороший конструктор!

Гость
#8
автор

дорогие форумчане!посоветуйте ,что подарить мальчику на день рожд. на 3 года?в голову ничего не приходит!спасибо

Подарите настоящую сказку, написанную специально для него Волшебной Феей _volshebnay-feya.narod.ru/

#12

велосипед, деревянный конструктор из 150 элементов "маленький амстердам" или,например, замечательный сборный трек по которому шарики можно катать. посмотрите на da baby ru очень много интересных вариантов для детей

Натали
#13

у нас в этом году был тематический праздник праздник "Тачки", поэтому подарки были в стиле от тачек начиная от альбома и заканчивая машинками. А в конце вечера, крестные подарили сынишке мультик mult magic с его же участием! гонка вызвала настоящий восторг как у именинника, так и его друзей!

Форум: Дети
Всего: 48 549 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем
Следующая тема