Гость
Статьи
Что подарить малышу?

Что подарить малышу?

что подарить малышу 1 годик?

рожкидакопытца
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамки его узнайте

...
#2

У родителей спросите.

Лапка
#3

кукольную коляску, машину-каталку, мяч, книжки, мозаика крупная-это было интересно моему ребенку в 1 год.

#4

Есть наборы детские нож, вилка, ложечка из серебра. Берите удобный - пригодится через неск.месяцев.

Liberty
#5

Музыкальную игрушку. Мой племянник(1,5 года) до сих пор в восторге.))

Гость
#7

Что-нибудь из одежды.В таком возрасте ребёнок ещё не понимает,что ему дарят.

Гость
#8

Машинку каталку однозначно. Только выбирайте самую маленькую и низкую,в этом возрасте ножки совсем короткие.

Нехочуха
#9

коврик из пазлов

Лимончелла
#10

какую-нить музыкальную развивающую игрушку. Все зависит от бюджета. Интересные около 2тыс.стоят

Пестня
#11

Детский ноутбук! Стопроцентов угадаете, будет долго любимой игрушкой.

мамаВадима
#12

Спасибо автору за вопрос, а всем кто ответил - за советы, хоть я не я спрашивала! Как раз размышляла на эту тему!

Гость
#13

Не дарите ложек (особенно серебрянных), ноутбуков, одежды.

Это самые бестолковые и неудобные подарки ребенку и родителям.

Подарите книжки-книжки-книжки, игрушки каталки, коляску-тачку игрушечные, стаканчики один в другом стопкой, сортировщик попроще для ребенка...

А еще лучше подарочную карту в магазин, мама сама подберет , чего у них нет.

#14
Гость

Не дарите ложек (особенно серебрянных),

Мдя? Кому как. Я сама до сих пор люблю есть вилочкой, которую подарил мой дедушка ))) Что хорошо - она маленькая - много сразу не захватит.

Гость
#15
Скотти

Мдя? Кому как. Я сама до сих пор люблю есть вилочкой, которую подарил мой дедушка ))) Что хорошо - она маленькая - много сразу не захватит.

Все эти ложки "на первый зубок" десятками подарят сотрудники, крестные, просто приходящие гости, бабушки-дедушки...

У нас их дома скопилось уже 18 штук разносортицей. И все неудобные. И все темнеют в посудомойке, приходится руками начищать. Раздражает.

Лучше всего детская нормальная форма ложек и вилок из качественной нержавейки, которая не имеет привкуса металла.

Агаша
#16

нам на годик лошадку-качалку подарили, так до сих пор её обожаем. Самая любимая игрушка. Ну и книжки музыкальные, тоже очень любим

Нафаня
#18

Только не одежду: велик риск не угадать либо с размером, либо со вкусом мамы.

Лучший вариант - спросить у мамы. Лично я всегда рада книгам.

Если уж Вам надо обязательно игрушку и не советоваться с родителями, то выбирайте что-то небольшое. Терпеть не могу, когда моему ребенку дарят громоздкие вещи. Квартира не резиновая.

#19

дочке на годик подарили детский комп в виде ноутбука, там рус и анг алфавит, цвета и простые геомет.фигуры, все это с веселой музыкой, дочке очень нравится...

Андрей
#20
рожкидакопытца

что подарить малышу 1 годик?

Здравствуйте,вы можете подарить http://ideipodarkov.net/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-117549-podarok/ это очень эму понравится.

Кира
#21

http://alilo-bunny.ru/ Алило зайку посмотрите. Это специальный детский медиа-плеер для детей. Умеет рассказывать сказки, воспроизводить музыку, записывать голос, светиться в темноте.

#22

Конкретного совета не дам, сама предпочитаю просто получить наводки, где можно купить что-нить интересное и полезное для детя. Погуглите магазин abumba.ru, там точно подберете необычный подарок

Павла
#23

Только одежду! посмотри на бигмаркете - Bigmarket.ru
там на малышей 400 рублей, 600 рублей комбезы. нигде больше таких цен нет.

Форум: Дети
Всего: 48 024 темы
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 133 темы