Гость
Статьи
Что подарить малышу

Что подарить малышу

Еду в родной город к родным, увидеться с подругой. Подскажите пожалуйста, что подарить маленькому малышу (ему около полугода). Это сын лучшей подруги. Как-то с пустыми руками не правильно идти в гости я думаю. Бюджет не более 500 рублей...

Люба
25 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

памперсы, лучше подарка нет. Одежду не стоит: можете не угадать предпочтений

Eva
#2

Средства гигиены (шампуни, присыпки, крема)

гость
#3

1) Поилочку, ложечку, тарелочку (с 6 месяцев прикорм, пригодится)
2) Музыкальную игрушку
3) Мячик
4) Игрушки для купания в ванной

Гость
#4
Eva

Средства гигиены (шампуни, присыпки, крема)

Это надо спрашивать у мамы, очень индивидуальные штуки.

Автор, надо не малышу дарить, а для малыша. ) У мамы спросите.

Люба
#5

А если просто денежку подарить,а она сама купит что-нибудь?Как думаете?)

Гость
#6

На массаже увидели круглый пластмасовый мячик с дырочками. Ребенку очень понравился. Удобно брать пальчиками. Маркировка от 0+месяцев. Потом купиоа 400руб., большие дороже но вы их не берите-ребенку не удобно (возраст должен быть старше). Фирма OBALL. Ребенок и катает его и в руках носит. Жаль, что раньше не знали о нем.

Гость
#7

ничо не дари. ато слишком жирно будет.

Павла
#8

на бигмаркете посмотри. комбинезоны для детей за 400 рэ точно найдешь! bigmarket.ru

Janett
#9

надо думать

Janett
#10

посмотрела бигмаркет ру, я бы купила

#11

Сейчас детские фильтры барьер продаются в таких красочных упаковках, мы дарили, но девочке 4 года, кажется и для маленьких есть с трех месяцев, посмотрите в магазинах.

Олеся
#12

Подарите ему конвертик =) своему здесь брали
mimikon.ru

Янка
#13

Я не давно к крёстнице ездила, подарила им качельку, которая для дома, а не для улицы umnieroditeli.ru/catalog/dlya-samyih-malenkih , малышке так нравится. Она и вылазить не хочет с неё)) И маме легче, на руках носить не нужно.

Алина
#14

Если бюджет ограничен, то всегда можно сделать что-то своими руками. Я своей подруге хочу сделать фотоальбом на первый год жизни, чтобы можно было записывать все успехи и достижения ребенка и сопровождать это фотографиями. Нашла видео как сделать в домашних условиях, может Вам пригодится

#20

Надувной круг для плавания и к нему биокомплекс для купания малышей здравландия, он без мыла и красителей, только натуральные травы и мыльный корень. Можно еще коврик резиновый, чтоб не скользить по ванне. Когда мне подруга подарила такой набор, я была очень рада, нам все это пригодилось.

#21

Подарите спальный мешок summer infant нам такой дарили. Отличная вещица, ребенок спит теперь только в спальнике, укрытый. Нужный подарок получится.

#22

Мы подарили термос для еды, брали специальный детский миниленд бэби, потом и своему школьнику купила на обеды. Еда долго сохраняет тепло и не портится. И сумочка в подарок идет.

МамаКати
#23

Лучше подарить что-то из детской косметики или памперсы, это всегда пригодится. Например, средство для купания, есть хорошее - биокомплекс здравландия, вместо мыла и шампуня, не сушит кожицу, хорошо увлажняет. Еще можно добавить какой-нибудь крем для тела, например бюбхен, тоже хорошая вешь.

#25

В этом возрасте лучший подарок ребёнку - погремушка. А если Вам нужно показать "деньги", то выбирайте подарок маме, а не дитя.

Гость
#27

С ПЕРВЫХ ДНЕЙ в ТЕЧЕНИЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ малышам надо упростить до предела окружающую обстановку и дать возможность рассматривать, - и они скоро научатся различать,- основные геометрические фигуры: линии, треугольники, четырехугольники, и другие. Все изображения можно нарисовать на обычном листе бумаги, пользуясь нашими схемами, приведенными в Приложении 2 книги П. Тюленева "Читать - раньше, чем ходить" или приобрести в комплекте " Динацессы Тюленева". Эти простейшие фигуры он называет "фундаментальными". Нужно только прикрепить их в поле зрения малыша, чтобы перед ним были четкие простые линии, изображения, а не замысловатые орнаменты ковров или обоев. Особенно это необходимо на первых порах, в первые дни жизни, когда малютка еще только осваивает движения мышц собственных глазных яблок, как бы ощупывая ими все, что видит вокруг. Эти "путешествия" глазами требуют от малыша таких же физических и умственных усилий, как и первые путешествия ногами. Помните об этом! Думайте над тем, что ему нужны оптимальные "маршруты", чтобы набраться опыта, т.*****. научиться как можно скорее осваивать любые пространства зрительного поля.

кукла
#28

Сильно хорошей игрушки за 500 рублей не купишь. Лучше подарить что-то для купания или для сна.

Jinna
#29
кукла

Сильно хорошей игрушки за 500 рублей не купишь. Лучше подарить что-то для купания или для сна.

А что можно для сна подарить, пижамку? Комплект белья не купишь за пол тыщи!

Гость
#31

Без подарка едте, нет в этом ничего неправильного

#32

А можно, например, календарь развития ребенка подарить маме - очень удобная вещь. малышу в таком возрасте все равно - с подарком вы будете или без))
посмотрите на da-baby много вариантов

#33

В магазинах большой выбор) можно например музыкальную игрушку или мячик.