Гость
Статьи
За полтора года …

За полтора года подарил 4 букета, на 8 марта у него денег нет

Здравствуйте, дорогие дамы, не знаю что мне делать с моими отношениями.
Встречаемся полтора года, с самого начала я будто "жена", а не девушка, за это время 4 букета подарил, один из которых на день рождения,хотя во время знакомства и после мы не раз обсуждали что это для меня важно. Он может не подарить подарок мне на праздники, я потом втихую покупаю себе что-то сама и говорю семье что от него. Например на 8 марта у него уже нет денег мне на подарок, потому что у его мамы 6 день рождения и он покупает подарок ей. Обещает что купит после(не покупает) но тут вылезает другая проблема которая мне не нравится. Он не может купить или заказать что-то сам, он ждёт что все сделаю я а он просто даст денег. Может кому-то это удобно, я тоже так думала, но уже устала сама все делать, как будто это только мне надо. Он как бы чаще всего платит за нас, покупает мне иногда просто так то что я хочу, но обязательно чтобы и ему нравилось(не слишком дорогое если что, хотя зп у него приличная, и он ни на что не собирает о чем я тоже скажу потом) а потом упрекает меня этим что ну он же ухаживает что не так то. Я объясняла и объясняла и оправдывала постоянно. Мы не сходили ни разу в кафе даже, девочки, не говоря уже о ресторанах или прочем, я просила сводить меня в кафе, прихорашивалась долго для этого, в итоге в 6 вечера оказывается это слишком поздно для кафе, надо же ещё в душ пойти перед сном и все такое(он айтишник, он не разгружал вагоны и не устал и даже не грязный) и 3 часов для кафе оказалось что мы не успеем и мы не пошли. Все, на этом сорвалось наше культурное свидание. ⬇️

Опрос
Расставаться или нет
Инкогнито
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с таким только в ЗАГС!
И детей побольше!
Не понимаю вас. Чего вы ждёте? Его мама главная. На этом можно расходиться.

Гость
#3

При чём тут его мама? ДР праздник более важный, личный, к тому же раньше восьмого марта, который вообще праздник сомнительный. Празднуют только в детсадах как мамин день, чем совершенно извратили начальное понимание дня солидарности работающих женщин.
Примите как данность, что он такой. Кому-то такой понравится, вам не нравится - вопрос в вам - зачем вы всё ещё с ним?

Гость
#4

вот именно б у д т о, а в реале НЕТ. САвсем. Бабы чумовые - как тока мужик тя трахнул, ты себя ему в жёны. И это тока в твоей голове, прикинь!

"втихую покупаю себе что-то сама и говорю семье что от него" - больная штоль?
"Обещает т " - но не делает - один из первых трех пунктов в списке причин, чтоб расстаться с мужиком здесь и щас

"обязательно чтобы и ему нравилось(" - манипуляция из классики психоллогии

"упрекает меня этим что ну он же ухаживает " - нет, он за с о б о й ухаживает

Итого: нет у тя никких отношеионй, мужик спит стобой всего лишь

чё делать? - твoя жизнь, тебе решать

Гость
#5

Был такой же тип - рассталась с ним безжалостно и дело не в букетах,
человека не переделать и его отношения к вам не изменить, поэтому
только вам решать - либо принтмаете его таким и не жалуетесь, либо расстаетесь

Инкогнито
#6

Продолжение 1
Вся еда у нас на дом либо я готовлю, и так всегда с самого начала. На 8 марта моим подарком была шаурма. А мы прошлись мимо стольких цветов, такие красивые букетики, он сказал это слишком дорого , а они стоили очень мало для 8 марта, очень... Когда мы ссоримся после этого мне нужно ещё какое-то время чтобы остыть, а он пристает ко мне с этим делом, я уже поняла что если буду делать это через себя убью либидо, по этому отказываю когда не хочу и не в настроении, каждый раз он обижается, каждый. И я лежу и чувствую себя виноватой из-за его испорченного настроения. И в целом мне не очень нравится наш секс, мы разные, он тоже хочет побыть принцессой в постели.. Не всегда все в целом плохо, но опять же, он часто меня не слышит и не даже не хочет делать то о чем я прошу.
В то время когда мы знакомились я думала он идеальный, потому что отношения начинались на расстоянии и мы обсуждали такие все вопросы письменно, так он был совершенно другим человеком! Сейчас вскрывается очень многое, половина оказалась неправдой и не исполняется. Так же по поводу развития личности, я читаю и в целом люблю узнавать что-то новое, часто анализирую себя, чтобы становиться лучше, а он даже не знает что такое "анализировать себя" и не понимает как это. Я говорила с ним и об этом тоже, что для меня важно чтобы был личностный рост и развитие, почитай что-то, вот, на тебе это, на тебе то, это интересно. Он начал читать одну книгу и ему даже понравилось знаете после чего? Он кстати не дочитал её. После того как я хвалила друга моей подруги за то что он читает, он присылал разные цитаты из книги, я переслала ему и он решил почитать. В целом,он и в отношениях не спешит стремиться никуда. Он сидел без работы, я пошла работать кое куда онлайн и он пошел за мной после того как я уже рассказала ему как это сделать, я захотела пойти выше, я получила повышение и заставила его тоже подняться по должности, попробовать быть выше, он не собирался никуда спешить

Инкогнито
#7

Продолжение 2
Я понимаю что в нашем возрасте некуда гнаться(мне 19,ему 21,через пару месяцев 22) но он вообще не хочет ничего делать и сидит на попе ровно. Даже переезжать. Когда мы познакомились мы обсуждали что через год отношений съехать в принципе нормально, есть работа, получаем мы на двоих более чем достаточно, но он сказал мы не готовы, как он маму оставит(с его мамой вообще отдельная история, тоже ***) но уже так вышло что у нас есть возможность, я не зарабатываю больше него, но так вышло что у меня теперь есть квартира, очень хорошая, можно жить, есть все необходимое, но нет. Мама его хорошо ко мне относится, но она воспитала себе мужа, а не сына. Ещё и осаждает его постоянно, ты не сможешь, ты не справишься, я сделаю за тебя. Теперь он и мне точно так же говорит, я не умею, я не могу, сделай ты. И даже внешне он мне не сильно нравится, даже мой папа сказал мне что я достойна лучшего. Но в целом у нас много хороших моментов и он нравится моей семье, но я чувствую что эти хорошие моменты хорошие только для подростков, я не уверена что я хочу такую жизнь и постоянно оправдывать его и надеется что вот в будущем он начнет дарить мне цветы и делать сюрпризы, в будущем он будет развиваться и не будет бояться идти дальше, мы будем идти вместе, но нет, этого не будет, он никогда не изменится и мои планы он не осуществит. Но я привыкла и мне страшно расставаться, страшно быть одной, я отдалилась от подруг и поправилась ща время отношений с ним, у меня не будет кого-то рядом чтобы посоветоваться по поводу работы или поделиться важными вещами которые я ему доверяла. Не будет. Я не знаю справлюсь ли или загоню себя в депрессию. Но так же у меня чувство что если мы расстанемся я смогу попробовать ещё очень много

Гость
#8
Инкогнито

Продолжение 2
Я понимаю что в нашем возрасте некуда гнаться(мне 19,ему 21,через пару месяцев 22) но он вообще не хочет ничего делать и сидит на попе ровно. Даже переезжать. Когда мы познакомились мы обсуждали что через год отношений съехать в принципе нормально, есть работа, получаем мы на двоих более чем достаточно, но он сказал мы не готовы, как он маму оставит(с его мамой вообще отдельная история, тоже ***) но уже так вышло что у нас есть возможность, я не зарабатываю больше него, но так вышло что у меня теперь есть квартира, очень хорошая, можно жить, есть все необходимое, но нет. Мама его хорошо ко мне относится, но она воспитала себе мужа, а не сына. Ещё и осаждает его постоянно, ты не сможешь, ты не справишься, я сделаю за тебя. Теперь он и мне точно так же говорит, я не умею, я не могу, сделай ты. И даже внешне он мне не сильно нравится, даже мой папа сказал мне что я достойна лучшего. Но в целом у нас много хороших моментов и он нравится моей семье, но я чувствую что эти хорошие моменты хорошие только для подростков, я не уверена что я хочу такую жизнь и постоянно оправдывать его и надеется что вот в будущем он начнет дарить мне цветы и делать сюрпризы, в будущем он будет развиваться и не будет бояться идти дальше, мы будем идти вместе, но нет, этого не будет, он никогда не изменится и мои планы он не осуществит. Но я привыкла и мне страшно расставаться, страшно быть одной, я отдалилась от подруг и поправилась ща время отношений с ним, у меня не будет кого-то рядом чтобы посоветоваться по поводу работы или поделиться важными вещами которые я ему доверяла. Не будет. Я не знаю справлюсь ли или загоню себя в депрессию. Но так же у меня чувство что если мы расстанемся я смогу попробовать ещё очень много

Так не бросайте его сразу, приведите себя и свои мысли в порядок, начните знакомиться с другими мужчинами,ясно же что с этим у вас нет будущего. Вообщем делайте как удобно вам, мужчины все так делают)

Гость
#9

CРайтишники в большинстве своем все такие. Даже не удивлена
И зачем им девушки?

Гость
#10
Инкогнито

Продолжение 2
Я понимаю что в нашем возрасте некуда гнаться(мне 19,ему 21,через пару месяцев 22) но он вообще не хочет ничего делать и сидит на попе ровно. Даже переезжать. Когда мы познакомились мы обсуждали что через год отношений съехать в принципе нормально, есть работа, получаем мы на двоих более чем достаточно, но он сказал мы не готовы, как он маму оставит(с его мамой вообще отдельная история, тоже ***) но уже так вышло что у нас есть возможность, я не зарабатываю больше него, но так вышло что у меня теперь есть квартира, очень хорошая, можно жить, есть все необходимое, но нет. Мама его хорошо ко мне относится, но она воспитала себе мужа, а не сына. Ещё и осаждает его постоянно, ты не сможешь, ты не справишься, я сделаю за тебя. Теперь он и мне точно так же говорит, я не умею, я не могу, сделай ты. И даже внешне он мне не сильно нравится, даже мой папа сказал мне что я достойна лучшего. Но в целом у нас много хороших моментов и он нравится моей семье, но я чувствую что эти хорошие моменты хорошие только для подростков, я не уверена что я хочу такую жизнь и постоянно оправдывать его и надеется что вот в будущем он начнет дарить мне цветы и делать сюрпризы, в будущем он будет развиваться и не будет бояться идти дальше, мы будем идти вместе, но нет, этого не будет, он никогда не изменится и мои планы он не осуществит. Но я привыкла и мне страшно расставаться, страшно быть одной, я отдалилась от подруг и поправилась ща время отношений с ним, у меня не будет кого-то рядом чтобы посоветоваться по поводу работы или поделиться важными вещами которые я ему доверяла. Не будет. Я не знаю справлюсь ли или загоню себя в депрессию. Но так же у меня чувство что если мы расстанемся я смогу попробовать ещё очень много

Вам наверное 20 лет, так устраивать показуху и делать вид, что все хорошо, зачем?

Гость
#11
Гость

Вам наверное 20 лет, так устраивать показуху и делать вид, что все хорошо, зачем?

Блин, пропустила тот момент, в котором говорилось, что вам по 19 и 21. В тако возрасте, простите, только потребление (причем со стороны мужла) и выEбоны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: