Гость
Статьи
На год отношений …

На год отношений подарил одну розу

Мы с мч год как вместе . Он мне не на одном свиданий не подарил букет из цветов . На каждом свидании приносит розочку в целлофане . На мой др и на 8 марта дарил только подарки без цветов . Я ему итак дарю хорошие и дорогие подарки ,забочусь ,уделяю внимание ,вкладываю в отношения,помогала во всем . Неужели нельзя за год наших отношений не подарить красивый букет ,мы не школьники же ,а уже нам обоим за 20 лет . На годовщину отношений он пришел в кино с одной розой , а не с букетом ,как я ожидала . Мне обидно ,что снова принес розочку в целлофане . Хотя он работает ,хорошо зарабатывает . Неужели жалко денег на букет ,ведь мужчина не должен экономить на свое женщине .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну на второй год подарит 2, на третий 3 😀

Bomber
#2

Главное, чтобы на два не подарил две.

Гость
#3

можете ожидать сколько угодно и скорее всего ожидание продлится до пенсии. А можете словами через рот сказать, что хотите букет

Гость
#4

Для тебя что важно подарки или сам человек, что он с тобой рядом? Может для него цветы не так важны, а как то по другому он проявляет свою заботу? Прочитай про 5 языков любви, срочно

Гость
#5

Ну а сказать и показать какой букет ты хочешь, не судьба? Подарит или нет - уже другой вопрос.

#7

Такое только со смехом читать можно)) Хоть бы с розочки целлофан снимал!

Откуда вы откопали такого нищеброда? Это не нормально. Он не хочет делать вам искренне приятно, видеть вашу радость в глазах, эмоции. Он жмот) или вы не та, ради которой хочется горы сворачивать.

#8

Нашла себе реального жлобыню и что-то от него ждет:)
Уверяю, что ему очень удобно с автором )) отношения без вложений - мечта приспособленца) еще и с выгодой для себя )
Даже если она ему скажет, какой хочет букет - Делов не будет , еще и обидеться и обвинять в меркантильности начнет 😂😂

Гость
#9

Никогда бы так с тобой не поступил
С удовольствием цветы всегда дарил
Покупал четыре розы - чтоб смогла -
Ты венок из них сплести себе сама.

Мечта
#10

Автор год отношений это такая ерунда. Это еще вы только только сблизились, витаете в облачках и практически не знаете о партнере ничего. Тем более если не живете вместе.
Мне даже непонятно зачем это праздновать и превращать в скандал. Ну настал день улыбнулись и сказали друг другу я знаю одного хорошего человека целый год! И он бы сказал тоже самое. А потом в кино за ручку на какой нибудь романтическо ерундовый фильм. А еслиб он еще и розу вручил после этого вообще это прекрасно.
Но непонятно чего вы ждали? Ну 365 дней вы знакомы, и?
По правде когда ты долго в отношениях ты и даты не помнишь вашей первой встречи. Примерно. А отмечать это ну на словах только.Вот ваш поход в загс помнится. Это важно. Вот это наверное и есть годовщина реальных отношений мужчины и женщины. Чего то семейного, серьезного когда у вас общие планы не в планах, а уже на деле. И по настоящему. А до брака это детский лепет. Игрушку кино или розу подарили и хорошо. А вы ему открыточку: люблю тебя 356 дней в году, любовь моя! И следующие 356 давай тоже?)
Это условность подарка, а не обязанность.

Гость
#11

Хорошо что не две. Благодари.

Гость
#12
Мечта

Автор год отношений это такая ерунда. Это еще вы только только сблизились, витаете в облачках и практически не знаете о партнере ничего. Тем более если не живете вместе.
Мне даже непонятно зачем это праздновать и превращать в скандал. Ну настал день улыбнулись и сказали друг другу я знаю одного хорошего человека целый год! И он бы сказал тоже самое. А потом в кино за ручку на какой нибудь романтическо ерундовый фильм. А еслиб он еще и розу вручил после этого вообще это прекрасно.
Но непонятно чего вы ждали? Ну 365 дней вы знакомы, и?
По правде когда ты долго в отношениях ты и даты не помнишь вашей первой встречи. Примерно. А отмечать это ну на словах только.Вот ваш поход в загс помнится. Это важно. Вот это наверное и есть годовщина реальных отношений мужчины и женщины. Чего то семейного, серьезного когда у вас общие планы не в планах, а уже на деле. И по настоящему. А до брака это детский лепет. Игрушку кино или розу подарили и хорошо. А вы ему открыточку: люблю тебя 356 дней в году, любовь моя! И следующие 356 давай тоже?)
Это условность подарка, а не обязанность.

Вы мисс/миссис - тормозная?
Год - это много!!!

#14
Мечта

Автор год отношений это такая ерунда. Это еще вы только только сблизились, витаете в облачках и практически не знаете о партнере ничего. Тем более если не живете вместе.
Мне даже непонятно зачем это праздновать и превращать в скандал. Ну настал день улыбнулись и сказали друг другу я знаю одного хорошего человека целый год! И он бы сказал тоже самое. А потом в кино за ручку на какой нибудь романтическо ерундовый фильм. А еслиб он еще и розу вручил после этого вообще это прекрасно.
Но непонятно чего вы ждали? Ну 365 дней вы знакомы, и?
По правде когда ты долго в отношениях ты и даты не помнишь вашей первой встречи. Примерно. А отмечать это ну на словах только.Вот ваш поход в загс помнится. Это важно. Вот это наверное и есть годовщина реальных отношений мужчины и женщины. Чего то семейного, серьезного когда у вас общие планы не в планах, а уже на деле. И по настоящему. А до брака это детский лепет. Игрушку кино или розу подарили и хорошо. А вы ему открыточку: люблю тебя 356 дней в году, любовь моя! И следующие 356 давай тоже?)
Это условность подарка, а не обязанность.

Ну это же девочки)))) надо им это)

Автор
#15

Мужчина ваш -рыбы, наверное ?)

Мечта
#16
Гость

Вы мисс/миссис - тормозная?
Год - это много!!!

Ну для тех кто и 3 месяцев не может продержаться в отношениях и летит в новые. Наверное и год много. Но год безбрачных "отношений гулялок" - ерунда. Человек раскрывается в годах. Не буду спорить.

Гость
#17

Дура

#18

Так и скажи ему, что не надо тебе по 1 розочке жарить, лучше сразу много, пусть копит к следующей годовщине

Гость
#19
А что такое ?🧐

Нашла себе реального жлобыню и что-то от него ждет:)
Уверяю, что ему очень удобно с автором )) отношения без вложений - мечта приспособленца) еще и с выгодой для себя )
Даже если она ему скажет, какой хочет букет - Делов не будет , еще и обидеться и обвинять в меркантильности начнет 😂😂

Здравствуй, наглое создание.

Одна цветущая орхидея в горшочке для тебя тоже пустяк?

#20
Гость

Здравствуй, наглое создание.

Одна цветущая орхидея в горшочке для тебя тоже пустяк?

В зависимости от повода. Если бы мне подарила орхидею подруга - была бы рада, если бы парень на годовщину - нет.
У вас понятие наглости заключается в желание к себе лучшего отношения? Не все женщины хотят тратить свой энергоресурс за уй собачий . И это правильно

#21

Ну то, что в кино пришёл с одной розой, по моему мнению, в этом случае это уместнее, чем с букетом, ведь куда его деть если Вам сидеть и смотреть фильм и ещё и поп-корн хрумкать. Учитывайте уместность цветов. А в общем, есть на самом деле "языки любви," на которых люди говорят, и бывает, что в их "языке" цветы не входят. В конце концов, есть и мужчины, которые "приучены" не дарить цветы - может, в их семье или в их родном городе это не было принято (особенно у иностранцев так) или когда-то связывались с девушкой, которая открыто презирала подаренные цветы, вот и разучился. Попробуйте попросить мужчину, не упрекая его - просто скажите, что Вам было бы очень приятно получать букетик цветов на важные события. Многие Вам скажут, что разговор не имеет смысл, потому что он принесёт цветы "потому что Вы ему сказали, а не потому, что сам додумался." Но если реалистично оценивать людей, читателей мыслей не бывает. Если даже вы подходите во всём на все 100%, всё равно могут быть такие моменты, когда нужно высказать ваши желания и предпочтения друг другу. Это не означает, что Вы мужчину "дрессируете," а это лишь означает, что Вы как эмоционально зрелая женщина умеете открыто коммуницировать, пока "обиженные красавицы" продолжают дуться на мужчин, которые так и не доумевают, что они сделали "не так."
Если Ваш мужчина дарит подарки и видно, что не скуп на качество подарок и внимание к Вам, то дальнейших претензий быть не должно. Но если Вы чувствуете, что вкладываетесь финансово и эмоционально больше, чем он (напр. подарки породроже и качественнее и внимание к нему больше), тогда тут проблема больше, чем отсутствие цветов и тогда просто "поговорить и сказать" вряд ли решит это, потому что выходит, что вы очень по-разному мыслите.

Гость
#22
Вау🐈

Так и скажи ему, что не надо тебе по 1 розочке жарить, лучше сразу много, пусть копит к следующей годовщине

ЖАРИТЬ?
Опечатка по Фрейду.

Гость
#23
А что такое ?🧐

В зависимости от повода. Если бы мне подарила орхидею подруга - была бы рада, если бы парень на годовщину - нет.
У вас понятие наглости заключается в желание к себе лучшего отношения? Не все женщины хотят тратить свой энергоресурс за уй собачий . И это правильно

А почему нет? Это очень хороший подарок. И не сдохнет на третий день.
И коньячокс еще будет. И ресторан. Мало?
Да ну вас в болото ненасытные животинки.

Про годовщину тупо забыть! Вы такой вариант совсем не рассматриваете.
А у нас это постоянно случается.

Гость
#24

Смотря что ты ему даришь. Ты говоришь, что дорогие подарки даришь? А какие именно? Мне женщина дарила шампунь и спрей для подмышек. Я ей совершенно заслуженно дарил коробку конфет и виноград.

Гость
#25
Мечта

Ну для тех кто и 3 месяцев не может продержаться в отношениях и летит в новые. Наверное и год много. Но год безбрачных "отношений гулялок" - ерунда. Человек раскрывается в годах. Не буду спорить.

Он тебе и через тридцать лет не раскроется. Разве что - вскроется.

Гость
#26
Гость

Смотря что ты ему даришь. Ты говоришь, что дорогие подарки даришь? А какие именно? Мне женщина дарила шампунь и спрей для подмышек. Я ей совершенно заслуженно дарил коробку конфет и виноград.

Духи от Мехх подарила на др + сертификат на бабершоп, косметику мужской линии Лореаль, Худи,Мыло ручной работы

Гость
#27

Ох уж эти годовщины бесполезные. Я еще пойму там серебряная свадьба и тд. Но *** год отоншений... А чего не месяц или день? Фу билять, блевать аж тянет.

ягодка
#28

Сколько парней живет в этом мире и сколько взглядов на подарки .У каждого свое видение на ухаживания и проявления внимания .Кто-то щедрее,а кто-то не спешит пока идентично задаривать и баловать .
В вашем случае в какой-то степени присутствует зависть ,что почему другим дарят шикарные букеты,а мне всего лишь одну розу,что такого сделала..Не думаю,что он жадничает,все же он находит деньги и покупает подарки Вам на праздники Может он так преподносит внимание с помощью такого моветона на языке любви или его так в семье приручили.
Если не нравиться такой "недобукет",лучше мягко намекнуть на то,что Вам бы как и всем девушкам хочется обрадоваться красивой композицией из цветов или оставить парня в покое и найти того,кто будет задаривать корзинами .Тут вариантов других нет.Решать Вам.

ягодка
#29
А что такое ?🧐

В зависимости от повода. Если бы мне подарила орхидею подруга - была бы рада, если бы парень на годовщину - нет.
У вас понятие наглости заключается в желание к себе лучшего отношения? Не все женщины хотят тратить свой энергоресурс за уй собачий . И это правильно

+

#30

Нет повестей печальней, чем одна Роза в целлофане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: